Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Девушки в армии США

    так...с пуком, трескои и кряхтением, 46. Но ё, чего с шеей то делать )) мешает чтоли )))

    Comment


    • #47
      Re: Девушки в армии США

      Originally posted by Marinyshka View Post
      Я вот задумалась, 1,5 мили за 16 минут. Это два километра? Это же наверное очень мало времени?
      Больше двух, что-то около двух с половиной. Ну да, шагом не пройдешь, приходится поднапрячься, чтоб нормально пробежать.
      Но что мне еще нравится - если по тесту набираешь больше 90%, то его не нужно сдавать целый год. Если меньше, то сдаешь каждые 6 месяцев.

      Comment


      • #48
        Re: Девушки в армии США

        Originally posted by Williams View Post
        так...с пуком, трескои и кряхтением, 46. Но ё, чего с шеей то делать )) мешает чтоли )))
        А что с шеей не так?............................

        Comment


        • #49
          Re: Девушки в армии США

          Originally posted by Williams View Post
          Ой девочки, ну вы вообще дали! Спасибище огромное за такие здоровские ответы, я даже не мечтала о таких подробностях.

          Немного успокоили конечно по поводу отношения людей друг к другу и по поводу семьи.

          Я могу сделать 27 отжиманий за минуту.
          ПО поводу пресса...если надо лежа, с поджатыми ногами и качать пресс до самого конца ( в смысле от пола и и до колен), до блин 30 натянула. Если типа до половины, то почти в три раза больше...
          Вот бегать я никогда не бегала...мало того, когда присидаю, то коленки хрустят блин ( и так с детства (( авось забракуют за это?
          Здесь видео о air force sit ups PFA Video - YouTube, 27 отжиманий - очень хороший старт, на форуме были те, кто начинал с 5-7 раз и добивались хороших результатов. У меня дома есть небольшой бар для пресса, http://www.bowflexcatalog.com/bowfle...1&sku=004-5544 в перерывах между учебой делаю по 100 для поддержки формы. Даже если начнете с 30, за месяц сможете подтянуть до 80 и больше. Если есть спорт зал в доме, бегайте на тредмиле. Наклон ставите на 10 градусов, и начиная с мелкой трусцы, постепенно в течении недели переходите на более быстрый бег. Тредмил позволяет видеть ваше время , дистанцию и скорость с которой вы бежите, т.е. легко контролировать. Для начала просто пробегите полторы мили с максимально комфортной скоростью. Кстати, мои результаты просто бега на улице всегда лучше, чем на тредмиле. Когда не знаешь, какое у тебя время, все время себя подталкиваешь делать невозможное или через немогу. Но я старею наверно, чаще сдаю на тредмиле, а сейчас вот задумываюсь, может уже после 40 строит переходить на байк или элиптикал. Во время деплоймента была травма колена, так что бег мне сейчас тоже нелегко дается.

          Comment


          • #50
            Re: Девушки в армии США

            Originally posted by Omenia
            Больше двух, что-то около двух с половиной. Ну да, шагом не пройдешь, приходится поднапрячься, чтоб нормально пробежать.
            Но что мне еще нравится - если по тесту набираешь больше 90%, то его не нужно сдавать целый год. Если меньше, то сдаешь каждые 6 месяцев.
            Везет, у нас хоть на 300 сдал, т.е по 100 в каждой дисциплине, но сдаешь каждые 6 месяцев. У меня вот очередной забег 19 апреля. Бегаю в зал постоянно. Сегодня опять бегу, завтра у дочки день рождения, тортика наемся, не до бега будет.

            Comment


            • #51
              Re: Девушки в армии США

              Originally posted by Marinyshka View Post
              Я вот задумалась, 1,5 мили за 16 минут. Это два километра? Это же наверное очень мало времени?
              2.4 км, в миле 1.6 км. Если бежать на тредмиле, то нужно примерно скорость на 6-ку ставить. Кроме того если сдаешь бег на тредмиле наклон в 10% ставить надо.

              Comment


              • #52
                Re: Девушки в армии США

                Originally posted by MVik View Post
                Здесь видео о air force sit ups PFA Video - YouTube, 27 отжиманий - очень хороший старт, на форуме были те, кто начинал с 5-7 раз и добивались хороших результатов. У меня дома есть небольшой бар для пресса, в перерывах между учебой делаю по 100 для поддержки формы. Даже если начнете с 30, за месяц сможете подтянуть до 80 и больше. Если есть спорт зал в доме, бегайте на тредмиле. Наклон ставите на 10 градусов, и начиная с мелкой трусцы, постепенно в течении недели переходите на более быстрый бег. Тредмил позволяет видеть ваше время , дистанцию и скорость с которой вы бежите, т.е. легко контролировать. Для начала просто пробегите полторы мили с максимально контрольной скоростью. Кстати, мои результаты просто бега на улице всегда лучше, чем на тредмиле. Когда не знаешь, какое у тебя время, все время себя подталкиваешь делать невозможное или через немогу. Но я старею наверно, чаще сдаю на тредмиле, а сейчас вот задумываюсь, может уже после 40 строит переходить на байк или элиптикал. Во время деплоймента была травма колена, так что бег мне сейчас тоже нелегко дается.
                А у меня наоборот, на трэдмиле результаты всегда лучше, чем просто бег по земле. Но так как сдавать не на трэдмиле, то я бы посоветовала все же бегать на улице (если есть где и погода позволяет). И бегать немного больше, чем полторы мили. Я всегда бегаю две. Когда во Флориде жили у нас рядом с домом парк был, там trail 2 мили была, с небольшими подъемами по лесу (т.е. не по асфальту - это очень плохо для коленей - бегать по асфальту). Так вот я всегда бежала одну и ту же дистанцию. Вначале спокойно, цель была просто завершить без остановок. И я каждый раз засекала время. И каждый раз старалась пробежать хоть на пару секунд быстрее. В среднем эти 2 мили я пробегала за 20-22 минуты, т.е я не гнала себя, но бежала в нормальном темпе. Это позволяет организму привыкнуть к бегу и к нагрузке в течение такого времени. Обычно месяца полтора-два до теста (4-5 раз в неделю) А потом, когда будете сдавать, все равно будете бежать быстрее, потому что адреналин, все бегут, и все такое.

                Сейчас я занимаюсь crossfit (4-5 раз в неделю) и не бегаю. Бегать начинаю опять же приблизительно месяца за полтора до теста. Перед последним тестом (в ноябре) бегать совсем не получалось, был только кроссфит, пробежала за 13:45, на 15 секунд хуже, чем в прошлом году. Но тут я еще списываю на новый indoor трак, там 15.5 кругов, что для меня ужас-ужас... я вообще не могу по кругу бегать, для меня 6 кругов по стадиону и то много, я люблю 1 большой круг или по прямой Но делать было нечего

                Comment


                • #53
                  Re: Девушки в армии США

                  Да как то она сильно напрягается. Такое впечатление что шея тоже качается О_о

                  Comment


                  • #54
                    Re: Девушки в армии США

                    Originally posted by MVik View Post
                    Везет, у нас хоть на 300 сдал, т.е по 100 в каждой дисциплине, но сдаешь каждые 6 месяцев. У меня вот очередной забег 19 апреля. Бегаю в зал постоянно. Сегодня опять бегу, завтра у дочки день рождения, тортика наемся, не до бега будет.
                    А я целый месяц в зале не была - была в штате Вашингтон, в Спокэйне, тренинг на выживание был. Тма было не до зала Вот сегодня после месячного перерыва первый раз опять пойду кроссфитом заниматься. Чувствую всю эту неделю буду калекой, все болеть будет после такого перерыва. Одна польза от этого тренинга - на 5 паундов похудела, потому что еды не давали

                    Comment


                    • #55
                      Re: Девушки в армии США

                      Originally posted by Williams View Post
                      Да как то она сильно напрягается. Такое впечатление что шея тоже качается О_о
                      Ну может быть, если мышцы шеи слабоваты, то будет чувствоваться первое время

                      Comment


                      • #56
                        Re: Девушки в армии США

                        Originally posted by Omenia View Post
                        А у меня наоборот, на трэдмиле результаты всегда лучше, чем просто бег по земле. Но так как сдавать не на трэдмиле, то я бы посоветовала все же бегать на улице (если есть где и погода позволяет). И бегать немного больше, чем полторы мили. Я всегда бегаю две. Когда во Флориде жили у нас рядом с домом парк был, там trail 2 мили была, с небольшими подъемами по лесу (т.е. не по асфальту - это очень плохо для коленей - бегать по асфальту). Так вот я всегда бежала одну и ту же дистанцию. Вначале спокойно, цель была просто завершить без остановок. И я каждый раз засекала время. И каждый раз старалась пробежать хоть на пару секунд быстрее. В среднем эти 2 мили я пробегала за 20-22 минуты, т.е я не гнала себя, но бежала в нормальном темпе. Это позволяет организму привыкнуть к бегу и к нагрузке в течение такого времени. Обычно месяца полтора-два до теста (4-5 раз в неделю) А потом, когда будете сдавать, все равно будете бежать быстрее, потому что адреналин, все бегут, и все такое.

                        Сейчас я занимаюсь crossfit (4-5 раз в неделю) и не бегаю. Бегать начинаю опять же приблизительно месяца за полтора до теста. Перед последним тестом (в ноябре) бегать совсем не получалось, был только кроссфит, пробежала за 13:45, на 15 секунд хуже, чем в прошлом году. Но тут я еще списываю на новый indoor трак, там 15.5 кругов, что для меня ужас-ужас... я вообще не могу по кругу бегать, для меня 6 кругов по стадиону и то много, я люблю 1 большой круг или по прямой Но делать было нечего
                        В Navy можно сдавать PFA на стадионе, тредмиле, байке или элиптикал. На байке и элиптикал расчет идет по калориям, т.е. нужно исходя из веса сжечь определенное количество каллорий за фиксированное время в 12 минут. Чтобы сдать на отлично, нужно ставить большую resistance. Когда то пыталась расчитать для себя получалось, что за 12 минут надо сжечь около 200 или более каллорий. Народ в возрасте старается переходить именно на такие виды сдачи PFA, чтобы не нагружать колени бегом.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Девушки в армии США

                          MVik спасибо тебе большое за информацию тоже... Перейду на комп с телефона и буду внимательно разбираться.

                          еще вопрос. А с брекетами принимают?

                          Comment


                          • #58
                            Re: Девушки в армии США

                            Originally posted by MVik
                            В Navy можно сдавать PFA на стадионе, тредмиле, байке или элиптикал. На байке и элиптикал расчет идет по калориям, т.е. нужно исходя из веса сжечь определенное количество каллорий за фиксированное время в 12 минут. Чтобы сдать на отлично, нужно ставить большую resistance. Когда то пыталась расчитать для себя получалось, что за 12 минут надо сжечь около 200 или более каллорий. Народ в возрасте старается переходить именно на такие виды сдачи PFA, чтобы не нагружать колени бегом.
                            Вот здорово. У нас нет таких опций. У нас только бег. Если что-то не то с конечностями, на мед профайле, то в таком случае ходьба на милю. Но там не просто нужно пройти за определенное время, там еще пульс измеряют, должен быть в определенном диапазоне, чтобы тест не провалить.

                            Хотя 200 калорий за 12 минут - это неслабо.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Девушки в армии США

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Ну может быть, если мышцы шеи слабоваты, то будет чувствоваться первое время
                              опа, а я цитировать научилась )))
                              да мышцы будут болеть и буду ходить с толстой шеей)

                              вы кстати (Omenia и MVik) , барышни, даете по бегу. Я тоже так хачу!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Девушки в армии США

                                Originally posted by Omenia View Post
                                А я целый месяц в зале не была - была в штате Вашингтон, в Спокэйне, тренинг на выживание был. Тма было не до зала Вот сегодня после месячного перерыва первый раз опять пойду кроссфитом заниматься. Чувствую всю эту неделю буду калекой, все болеть будет после такого перерыва. Одна польза от этого тренинга - на 5 паундов похудела, потому что еды не давали
                                А что за тренинг такой? У меня с весом пока все наооборот. За учебой по 20 часов в день с книгами да за компом на диване,обрастаю лишним, а в зал не всегда есть время вырваться. Сейчас вот перед нормативами хожу чаще, чтобы не опускаться по результатам нормативов. Летом нагрузка в Универе поменьше будет буду чащевыбираться в зал и бассейн.

                                Comment

                                Working...
                                X