Announcement

Collapse
No announcement yet.

Borat, such a nice Saturday morning,

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Borat, such a nice Saturday morning,

    С Днем Рождения,
    Все еще только начинается,
    особенно хорошее


  • #2
    re: Borat, such a nice Saturday morning,

    А у Бората днюха?? Извините не заметил .

    Настроенье пусть будет отличным,
    А удача – попутчицей верной,
    В самых крупных купюрах – наличность,
    Счастье – в самых огромных размерах!
    С днем рождения.

    Comment


    • #3
      re: Borat, such a nice Saturday morning,

      С Днем Рождения Борат!
      Счастья, здоровья, удачи! Денег, женщин, рыбалки (охоты). Новых поездок, новых впечатлений, новых фото!
      Я не долго раздумывал, что подарить представителю туманного Альбиона.
      Вот такой джентельменский набор, очень удобно в поездках.
      Attached Files

      Comment


      • #4
        re: Borat, such a nice Saturday morning,

        Originally posted by fisherman View Post
        джентельменский набор
        цветы, бумажник, пистолет and condoms

        Comment


        • #5
          re: Borat, such a nice Saturday morning,

          Originally posted by fisherman View Post
          С Днем Рождения Борат!
          Счастья, здоровья, удачи! Денег, женщин, рыбалки (охоты). Новых поездок, новых впечатлений, новых фото!
          Я не долго раздумывал, что подарить представителю туманного Альбиона.
          Вот такой джентельменский набор, очень удобно в поездках.
          Спасибо большое, рыбак! Поездки, впечатления, фото всегда нужны, как впрочем и деньги. Рыбу кушать я тоже люблю, а вот от охоты воздерживаюсь - животных люблю Женщины, тоже дело очень хорошее, но Borat потихоньку стареет и коротает вечерки с женой, до сих пор копаясь в саду, если погода позволяет

          Originally posted by seven
          цветы, бумажник, пистолет and condoms
          Цветы, бумажник и condoms очень полезные вещи, даже для дома. Ну, а пистолет пригодится для поездок в Эстонию и в Америку!



          Спасибо вам, мои друзья, за ваши добрые и тёплые слова!

          Comment


          • #6
            re: Borat, such a nice Saturday morning,

            С Днём Рождения, Борат!

            Угощайся!

            Comment


            • #7
              re: Borat, such a nice Saturday morning,

              Успехов в продвижении по жизни, 4eva!
              Желаю также попасть в Штаты и прожить тут хотя бы лет пять, не помешает

              Comment


              • #8
                re: Borat, such a nice Saturday morning,

                С Днем рождения, Борат4эва!
                Здоровья, удачи, любви!

                Comment


                • #9
                  re: Borat, such a nice Saturday morning,

                  Опа!
                  Барат, тебе уже много-го пожелали ... Я хочу ... добавить, ну конечно здоровья и удачи, счастья и удачи ... и это ... чтоб за "фунт" давали реальный "паунд" серебра и тех "пундов" у тебя была горка и еще ... гора! Удачи!

                  п.с.

                  Comment


                  • #10
                    re: Borat, such a nice Saturday morning,

                    С Днем Рождения, Борат ! Cладкой вам жизни !
                    Attached Files

                    Comment


                    • #11
                      re: Borat, such a nice Saturday morning,

                      Originally posted by D-sp
                      Успехов в продвижении по жизни, 4eva!
                      Желаю также попасть в Штаты и прожить тут хотя бы лет пять, не помешает
                      Cпасибо, D-Sp за столь полезные пожелания, подходящие для моего 5-year plan (или пятилетке, по-нашему)!

                      По жизни потихоньку продвигaюсь и опыта набираюсь. Когда опыта будет достаточно, можно будет в Америку переезжать, чтобы она была такой, которая мне нравится и чтобы жить можно было, как мне хочется Я в Англии 15 лет прожил, так что в Америке можно будет столько же пожить или подольше, страна большая, есть на что посмотреть!

                      Originally posted by Кот Пушок
                      С Днём Рождения, Борат!

                      Угощайся!

                      Спасибо, Кот!

                      Салат, огурцы и сыр выглядят вкусными! А вот свою долю расслабительных напитков предложу гостям ибо алкоголь и горячии жидкости не пью


                      Originally posted by madog
                      Опа!
                      Барат, тебе уже много-го пожелали ... Я хочу ... добавить, ну конечно здоровья и удачи, счастья и удачи ... и это ... чтоб за "фунт" давали реальный "паунд" серебра и тех "пундов" у тебя была горка и еще ... гора! Удачи!

                      п.с.
                      Дружище, как только мне начнут выдавать фунты, паундами серебра, я обязательно обращусь к тебе за услогами транспортации зарплаты! Платить обещаю щедро! Спасибо за столь практичные пожелания

                      Originally posted by Nonna
                      С Днем рождения, Борат4эва!
                      Здоровья, удачи, любви!
                      Спасибо, Nonna!

                      You can't go wrong with these wishes! Spot on! Всё это очень пригодится в хозяйстве, так как ничего из этого за деньги не купишь!

                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      С Днем Рождения, Борат ! Cладкой вам жизни !
                      Огромное спасибо, Dulcinea!

                      Ваши пожелания уже сбылись! Я уже третий день ем сладости, предоставленные мне соседями, знакомыми, коллегами, родственниками. Также в этом году, на мой день рождения и его канун мне повезло с take aways - кебаб, пиццу и индийскую еду я получил бесплатно. Причем в двух разных городах. Как говорицца - жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. Или лучше иметь 100 друзей, чем 100 рублей

                      Comment


                      • #12
                        re: Borat, such a nice Saturday morning,

                        Originally posted by Borat4eva
                        до сих пор копаясь в саду
                        почему меня это возбуждает? не конкретно ж конечно Борат в дырявых трениках и изношенных оксфордах, щиплющий мокрицу в позиции, но мужчина и сад..

                        Comment


                        • #13
                          re: Borat, such a nice Saturday morning,

                          Originally posted by seven View Post
                          почему меня это возбуждает? не конкретно ж конечно Борат в дырявых трениках и изношенных оксфордах, щиплющий мокрицу в позиции, но мужчина и сад..
                          Странный вопрос. Это же вечный инстинкт, - именно с мужчины в саду всё и началось.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Borat, such a nice Saturday morning,

                            Originally posted by Borat4eva View Post

                            Огромное спасибо, Dulcinea!

                            Ваши пожелания уже сбылись! Я уже третий день ем сладости, предоставленные мне соседями, знакомыми, коллегами, родственниками. Также в этом году, на мой день рождения и его канун мне повезло с take aways - кебаб, пиццу и индийскую еду я получил бесплатно. Причем в двух разных городах. Как говорицца - жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше. Или лучше иметь 100 друзей, чем 100 рублей
                            Вот видите, первые плоды. У меня вообше очень легкая рука. Один умный человек сказал, есть один Бог- случай и Удача -пророк его. Пусть вам сопутствует удача во всех ваших начинаниях.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Borat, such a nice Saturday morning,

                              Originally posted by seven View Post
                              но мужчина и сад..
                              То, что садом занимаются только старые женшины, ето все предрассудки. Я обажаю в земле копаться, сажать, удобрать, подрезать, ухаживать. У меня сейчас деревья ломятся от апельсинов, мандаринов 3х сортов, грейфруктов, лимонов, гуавы 3х сортов, авокадо, 2 куста граната. Когда я , не послушав никого купила 12 авокадных деревьев, все были скептически нестроны, т к здесь только цитрусовые плантации у нас , у соседей, но я купила, и сейчас они почти все усыпаны авокадо. Ето поразительно, как деревья отвечают на заботу о них.
                              Конечно я не могу заботится обо всем сама, но принимю очень болшое участие в процессе и считаю, ето больше мужские занятие.

                              Comment

                              Working...
                              X