Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Девушки в армии США

    Williams, napisal vam v lichku.
    2525252525

    Comment


    • Re: Девушки в армии США

      В Navy мануалы отличаются от армейских, так что нет смысла что-либо советовать. Но я бы не советовала покупать какие-либо гражданские книги по специальности. Мануалы по твоей специальности в школе могут очень отличаться от тех, которые предназначены для колледжей или университетов.

      Comment


      • Re: Девушки в армии США

        Спасибо , знать не буду... от елки, может где на ебее продаются книги "бывалых"? Я так долго учу что мне бы заранее подготовиться (

        Comment


        • Re: Девушки в армии США

          8_Series_Collection - Army Doctrine and Training Publications

          Comment


          • Re: Девушки в армии США

            Originally posted by Williams
            Спасибо , знать не буду... от елки, может где на ебее продаются книги "бывалых"? Я так долго учу что мне бы заранее подготовиться (
            Попробуй просмотреть топики на military.com Здесь все темы для армейцев Military.com Forums , а здесь специфичные топики для медиков Medics - Forum Может кто подскажет, можно ли мануал найти онлайн. Для Нэви онлайн есть гайд, по которому учат в буткэмпе и манулы по специальностям.

            Comment


            • Re: Девушки в армии США

              Ну вот и мои 5 копеек в копилку достижений нашего женского военного коллектива. Сегодня сдала последний экзамен в Университете. В понедельник назначена Comissioning ceremony и на той же неделе выпуск с Университета. Начинаю постепенно подготовку к переезду. Вроде как еду в Сан Диего, военно-морской медицинский центр. Только вот с приказом не торопятся. Сегодня съездила на базу проверить, но пока ничего нет. Получила бумаги для офицерской церемонии, нужно речь заготавливать, но в голову не приходят нужные слова. Видно перегрузка мозга в конце семестра произошла Самые сложные проекты почему-то скопились именно к концу семестра, практика в госпитале (уезжала в пол-пятого утра , а приезжала домой после 9 вечера). На подготовку к финальным экзаменам осталось три неполных дня. Сегодня позволила себе роскошь, поспать аж три часа после обеда. На завтра замариновала шашлык, буду культурно отдыхать

              Comment


              • Re: Девушки в армии США

                Поздравляю!
                ________________

                Comment


                • Re: Девушки в армии США

                  Надеюсь, что отправят в Сан Диего! Город сказка, город мечта! Обязательно после службы сюда вернусь!

                  Comment


                  • Re: Девушки в армии США

                    Originally posted by MVik View Post
                    Ну вот и мои 5 копеек в копилку достижений нашего женского военного коллектива. Сегодня сдала последний экзамен в Университете. В понедельник назначена Comissioning ceremony и на той же неделе выпуск с Университета. Начинаю постепенно подготовку к переезду. Вроде как еду в Сан Диего, военно-морской медицинский центр. Только вот с приказом не торопятся. Сегодня съездила на базу проверить, но пока ничего нет. Получила бумаги для офицерской церемонии, нужно речь заготавливать, но в голову не приходят нужные слова. Видно перегрузка мозга в конце семестра произошла Самые сложные проекты почему-то скопились именно к концу семестра, практика в госпитале (уезжала в пол-пятого утра , а приезжала домой после 9 вечера). На подготовку к финальным экзаменам осталось три неполных дня. Сегодня позволила себе роскошь, поспать аж три часа после обеда. На завтра замариновала шашлык, буду культурно отдыхать
                    То есть бы теперь вроде как navy mustang????

                    Comment


                    • Re: Девушки в армии США

                      Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                      То есть бы теперь вроде как navy mustang????
                      Да, получается так. 8 лет enlisted выслуги будет в октябре. Что интересно 5 мая 2002 мы узнали, что выиграли грин кард, 5 мая 2003 приехали в Америку, около 5 мая 2012 вернулась с деплоймента, 5 мая получаю comissioning. Вчера была commissioned девушка, моя бывшая супервайзер. Ее на MECP программу выбрали на год раньше, но так как я училась на Accelerated program, выпустились мы обе этой весной. Надеюсь в ODS школу тоже вместе попадем. Ну пока не сдам экзамен NCLEX на нерсинскую лицензию, расслабляться рано. Пару деньков отдохну и опять за учебники.

                      Comment


                      • Re: Девушки в армии США

                        Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                        То есть бы теперь вроде как navy mustang????
                        Смешно, но символ моего университета именно мустанг, а я являюсь членом нашего конного клуба. mustangs.png stevenson.png

                        Comment


                        • Re: Девушки в армии США

                          Вика привет, ужасно рад за тебя и твои успехи, молодца! Время летит очень быстро, вроде совсем недавно в Кандагаре кофе пили Теперь когда в следующий раз тебя встречу придется отдавать тебе честь
                          P.S. А до Javelin'а в тот день встречи не дозвонились, жаль

                          Comment


                          • Re: Девушки в армии США

                            Прилетай в Баграм, попьем

                            Comment


                            • Re: Девушки в армии США

                              Originally posted by Javelin
                              Прилетай в Баграм, попьем
                              Уж лучше вы к нам на гавайи ТУДА всегда успеем

                              Comment


                              • Re: Девушки в армии США

                                Ребят, у меня вопрос! Мы с мужем выжидаем необходимый год после получения полит.убежища и затем подаем на грин карту. По закону она изготавливается до аж 8 месяцев. Но может можно с уже заполненной формой и оплаченной квитанцией начинать вступать в ряды: сдавать АСВАБ, физ. тест, мед. комиссию проходить? Мы ходили к местному рекрутеру, он сказал, что вроде как можно. Но как-то неуверенно сказал. У нас городок маленький, может он не все нюансы знает. Помогите, пожалуйста, советом! Заренее спасибо! )))

                                Comment

                                Working...
                                X