Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Девушки в армии США

    Originally posted by XaxoJl View Post
    вот вот, снайпером Вам не быть...
    Мне быть крымским партизаном!

    Comment


    • #32
      Re: Девушки в армии США

      Привет всем!Короче я съездила в Эмираты.Ходила сегодня к рекрутеру.Он сказал это не будет помехой.Сдала AFQT со второго раза.Первый раз было 18 баллов,(так переволновалась!),через 4 дня пересдала на 46.В среду АСВАБ,но он будет не в МЕПСе а у них же в офисе(не знаю почему).Результаты только в понедельник(тоже не знаю почему)а потом ,если сдам,(а я думаю что сдам)),в следующую среду медосмотр в МЕПСе в Атланте(я живу в полуторах часов езды).Скажите,какие предметы влияют в большей степени на баллы(математика и англ.само собой разумеется)Я имею в виду если я плохо с механикой и автошопом,то это повляет на общий балл?И вляет ли раздел assembling objects?Спасибо.Буду писать что там по ходу будет.

      Comment


      • #33
        Re: Девушки в армии США

        http://i.eatliver.com/2009/4178.jpg


        Увы, так сейчас шутят по поводу допуска females на боевые специальности... (Опять таки не принимайте близко к сердцу-обычный армейский стеб)

        Sortudo87, удачи Вам!

        Comment


        • #34
          Re: Девушки в армии США

          Всем привет!

          Я вот собираюсь в military , точнее мечу в Air Force. Мне вот инетересно, как вообще с девушками обходятся в милитари? Как в Армии и как в ВФВ? Я так понимаю, они живут и спят отдельно от мужского пола. Интересно, если ты на эктив дьюти,то че делать, если месячные? Может тупой вопрос, но меня волнует, по главной причине, что у меня оч болючие ((( И еще, я видела пару видео о тренировках. Там блин и со слезоточивым газом тренируют
          И вообще интересно, что вам, девушкам, больше всего нравится, а что больше всего не нравится при служении.
          КО всему прочему у меня ребенок, ему 1 годик, инетересно, как ситуация развивается в тком случае. Я замужем.

          Буду оч благодарна за ответ.

          Comment


          • #35
            Re: Девушки в армии США

            Так, попробую ответить по порядку...
            Originally posted by Williams View Post
            Всем привет!

            Я вот собираюсь в military , точнее мечу в Air Force. Мне вот инетересно, как вообще с девушками обходятся в милитари?
            Обходятся очень даже хорошо, как со всеми остальными людьми.

            Я так понимаю, они живут и спят отдельно от мужского пола.
            Я так понимаю, вы здесь про бэйсик спрашиваете? Так спят отдельно. Но это только 8 недель (сейчас вроде до 6-ти недель сокращают тренинг). После окончания тренинга, если вы замужем, то вы живете с семьей в доме на базе или за базой (где хотите), и на службу ходите, как на работу. А потом после работы идете домой.
            Интересно, если ты на эктив дьюти,то че делать, если месячные? Может тупой вопрос, но меня волнует, по главной причине, что у меня оч болючие (((
            Ну здесь только обезболивающие могу посоветовать. Или противозачаточные, они тоже помогают иногда. Но все индивидуально.

            И еще, я видела пару видео о тренировках. Там блин и со слезоточивым газом тренируют
            Да, есть такое. Но это всего несколько минут, дают почувствовать каково это, чтоб знали, если что. Но оно быстро проходит. Там нет ничего страшного.

            И вообще интересно, что вам, девушкам, больше всего нравится, а что больше всего не нравится при служении.
            Нравится коллектив, люди, отношение, нравится сплоченность и свои военные идеалы и ценности. Не нравится... хм... вроде у меня такого нет... Ах да, иногда не нравится, что во время учений 13-14 часов работать приходится. Но это мелочи жизни, выходных все равно больше, и всегда можно взять отпуск после

            КО всему прочему у меня ребенок, ему 1 годик, инетересно, как ситуация развивается в тком случае. Я замужем.
            Если муж не против побыть с ребенком пока вы будете на бэйсике, то я не вижу никаких проблем. Моей дочке было 16 месяцев, когда я на бэйсик уехала. А потом будете жить нормальной семейной жизнью. За исключением периодов деплойментов (на 6 месяцев). Если муж не согласен быть с ребенком в эти периоды, то не думаю, что вам это подходит.

            Comment


            • #36
              Re: Девушки в армии США

              Спасибо большое за такой замечательный раскрытый ответ.
              Теперь назрели еще вопросы...

              Мой муж служил в армии 7 лет. И напугал он меня конечно своими историями до смерти вчера. Поэтому и написала. Мол, и неуважать могут, грубо разговаривать, заставлять делать всякое ненужное и тяжелое, что может быть и не по делу. Типа ты Е1, знать ничто и будут напоминать тебе об этом каждый раз. Ну это ладно, я думаю, вытерпим.
              Но вот, уважаемая Omenia, как вам было вдали от ребенка так долго...как вы это переносили? Это наверное единственное, что мне страшно...так это думать о том, что сколько всего я пропущу со своим малышом...
              Также, если я буду допусти 6 месяцев в деплойменте, будет ли армия оплачивать мою квартиру дальше за меня и будет ли платить за няню или садик ребенка?

              И еще, чтобы физически хорошо подготовиться, за какое времяя до начала нужно начинать готовиться бегать , отжиматься, присидать.. и сколько вообще нужно?

              Спаисбо огромное за ответ заранее!

              Comment


              • #37
                Re: Девушки в армии США

                Originally posted by Williams View Post
                Спасибо большое за такой замечательный раскрытый ответ.
                Теперь назрели еще вопросы...

                Мой муж служил в армии 7 лет. И напугал он меня конечно своими историями до смерти вчера. Поэтому и написала. Мол, и неуважать могут, грубо разговаривать, заставлять делать всякое ненужное и тяжелое, что может быть и не по делу. Типа ты Е1, знать ничто и будут напоминать тебе об этом каждый раз. Ну это ладно, я думаю, вытерпим.
                Но вот, уважаемая Omenia, как вам было вдали от ребенка так долго...как вы это переносили? Это наверное единственное, что мне страшно...так это думать о том, что сколько всего я пропущу со своим малышом...
                Также, если я буду допусти 6 месяцев в деплойменте, будет ли армия оплачивать мою квартиру дальше за меня и будет ли платить за няню или садик ребенка?

                И еще, чтобы физически хорошо подготовиться, за какое времяя до начала нужно начинать готовиться бегать , отжиматься, присидать.. и сколько вообще нужно?

                Спаисбо огромное за ответ заранее!
                За всю армию ответить конечно сложно, но проявление неуважения в military мне кажется редким. За 6 с половиной лет службы на себе ни разу не испытала. Грубо разговаривать могут во время бейсика или буткемпа, даже и покричать могут, но это не вся служба, пережить такое не сложно если правильно настроиться морально и не принимать на личный счет. Заставлять делать тяжелое и ненужное, смотря что считать за ненужное. Во время подготовки к Афганистану приходилось много делать тяжелого - собирать, разбирать пулеметы, монтировать на боевую технику, менять колеса, тоскать шины, переносить пострадавших на носилках, много физ подготовки, ношение бронежилета по жаре в 120F. Все это нелегкое и вроде бы не все понадобилось в Афганистане мне как медику, но сказать, что это было не нужное, не могу. Потому что миссия могла поменяться и вместо службы на одном месте могли отправить на передовую или с конвоем на тяжелой технике, где эти навыки мне бы скорее всего пригодились. Служба на карабле тоже не сказка, частые дежурства, тренинги хим защиты, знание пожаротушения, одевание и раздевание в спец костюм по 20-30 раз за раз с противогазами и т.д. Все это тоже может показаться ненужным и тяжелым, потому как пожар или нападение на корабль может и произойдет раз за 20-30 лет службы, но если такая ситуация случиться такая подготовка стоит многого. Возможно мне повезло, но меня всегда окружали замечательные сослуживцы, которые помогали и во время буткэмпа и во время службы, и когда я была в E-3 звании и сейчас когда я на офицерской программе. Возможно потому что у медиков многие принципы построены на team work, quality of care, и взаимовыручке и поэтому я всегда себя чувствовала комфортно, даже когда пришла только с тренинга совсем новичком в госпиталь, и senior enlisted и офицеры медсестры и врачи готовы были показать, научить, поддержать. Званием никто никогда не кичился. Наоборот чем старше по званию, тем больше ответсвенности за младших. Я и сейчас приходя в свой госпиталь разговариваю с новичками, которые только закончили тренинг с уважением, даю советы по карьере, поддерживаю в каких-то вопросах, даже если вижу что волнуются и не уверены когда делают прививку или какие-то манипуляции, просто прибодряю рассказываю каково было мне когда только пришла на службу. Опыт дело наживное. Когда то именно эти молодые будут работать со мной бок о бок и поэтому я заитересована, чтобы они любили свою профессию и старались как можно большему научиться.

                Думаю Omenia тоже поделится опытом, так как мы в разных бранчах и на разных специальностяж, то и информация может немного варироваться. С ребенком конечно не просто. Моей дочке было 4 года на тот момент, даже после двух дней MEPCа и неночевания дома, я так по ней соскучилась, что просто легла рядом с ней на полу когда она играла и так с ней заснула, так хотелось быть рядом. За время тренинга в буткэмпе, слишком были заняты, много нового и тяжелого в физическом и моральном смысле, это очень отвлекало от мыслей о семье. Вернее не было времени и сил иногда подумать или сильно скучать, спать сваливались по первому свистку. Зато когда была в школе по специальности могли общаться по скайпу, звонить и т.д. разлука так сильно не чувствовалась. Т.е. пережить это все можно, главно, чтобы вас ваша вторая половина поддерживала.

                Армия платит деньги на аренду BAH и когда будете на бейсик и если пошлут на тренинг или на деплоймет. Деньги начисляются по месту жительства вашей семьи. Няня и садик не оплачиваются. Садик можно найти на базе, там он дешевле, но всегда есть очереди. Тогда лучше вообще жить на базе, но это на любителя. Я предпочитала всегда арендовать за пределами базы.

                Можно хорошо подготовиться и за месяц, но все завист от вашей первоначальной подготовки, сколько сейчас можете отжаться, сделать пресс, пробежать на какое время. Если никогда не занимались спортом, то времени может понадобиться больше. Не знаю скаолько вам лет, требования у бранчей могут отличаться друг от друга. В Нэви для девушек в возрасте 25-29 лет минимальные требования на сдачу нормативов: отжимания 13 раз за 2 минуты, пресс 43 за 2 минуты, бег 1.5 мили 16:08 минут. Максимальные на 100% отжимания 46, пресс 101, бег 10:17, чем моложе возраст тем выше требования, чем старше, тем требования чуть ниже.

                Comment


                • #38
                  Re: Девушки в армии США

                  Originally posted by MVik View Post
                  За всю армию ответить конечно сложно, но проявление неуважения в military мне кажется редким. За 6 с половиной лет службы на себе ни разу не испытала. Грубо разговаривать могут во время бейсика или буткемпа, даже и покричать могут, но это не вся служба, пережить такое не сложно если правильно настроиться морально и не принимать на личный счет. Заставлять делать тяжелое и ненужное, смотря что считать за ненужное. Во время подготовки к Афганистану приходилось много делать тяжелого - собирать, разбирать пулеметы, монтировать на боевую технику, менять колеса, тоскать шины, переносить пострадавших на носилках, много физ подготовки, ношение бронежилета по жаре в 120F. Все это нелегкое и вроде бы не все понадобилось в Афганистане мне как медику, но сказать, что это было не нужное, не могу. Потому что миссия могла поменяться и вместо службы на одном месте могли отправить на передовую или с конвоем на тяжелой технике, где эти навыки мне бы скорее всего пригодились. Служба на карабле тоже не сказка, частые дежурства, тренинги хим защиты, знание пожаротушения, одевание и раздевание в спец костюм по 20-30 раз за раз с противогазами и т.д. Все это тоже может показаться ненужным и тяжелым, потому как пожар или нападение на корабль может и произойдет раз за 20-30 лет службы, но если такая ситуация случиться такая подготовка стоит многого. Возможно мне повезло, но меня всегда окружали замечательные сослуживцы, которые помогали и во время буткэмпа и во время службы, и когда я была в E-3 звании и сейчас когда я на офицерской программе. Возможно потому что у медиков многие принципы построены на team work, quality of care, и взаимовыручке и поэтому я всегда себя чувствовала комфортно, даже когда пришла только с тренинга совсем новичком в госпиталь, и senior enlisted и офицеры медсестры и врачи готовы были показать, научить, поддержать. Званием никто никогда не кичился. Наоборот чем старше по званию, тем больше ответсвенности за младших. Я и сейчас приходя в свой госпиталь разговариваю с новичками, которые только закончили тренинг с уважением, даю советы по карьере, поддерживаю в каких-то вопросах, даже если вижу что волнуются и не уверены когда делают прививку или какие-то манипуляции, просто прибодряю рассказываю каково было мне когда только пришла на службу. Опыт дело наживное. Когда то именно эти молодые будут работать со мной бок о бок и поэтому я заитересована, чтобы они любили свою профессию и старались как можно большему научиться.
                  Здесь что-то сложно добавить. С выделенным согласна на все 110%, тем мне вооруженные силы и нравятся. Старший по званию всегда несет ответственность за младшего, и в ответе за все его/ее успехи и неудачи.

                  Думаю Omenia тоже поделится опытом, так как мы в разных бранчах и на разных специальностяж, то и информация может немного варироваться. С ребенком конечно не просто. Моей дочке было 4 года на тот момент, даже после двух дней MEPCа и неночевания дома, я так по ней соскучилась, что просто легла рядом с ней на полу когда она играла и так с ней заснула, так хотелось быть рядом. За время тренинга в буткэмпе, слишком были заняты, много нового и тяжелого в физическом и моральном смысле, это очень отвлекало от мыслей о семье. Вернее не было времени и сил иногда подумать или сильно скучать, спать сваливались по первому свистку. Зато когда была в школе по специальности могли общаться по скайпу, звонить и т.д. разлука так сильно не чувствовалась. Т.е. пережить это все можно, главно, чтобы вас ваша вторая половина поддерживала.
                  Здесь тоже сложно что-то добавить. В буткемпе некогда было думать о семье. Первая школа по специальности у емня была только 6 недель, так что разлука не была такой уж долгой. Вторая школа по специальности была почти 7 месяцев. Но в течение этого времени муж с дочкой приезжали меня навестить 2 раза, каждый раз на недельку. Если школа длинная, то семья в это время в принципе может проживать с вами. Моя семья была отдельно только потому, что у мужа была работа, которую не было особого смысла бросать на тот момент, тем более, что мы знали, что после школы все равно придется переезжать.

                  Армия платит деньги на аренду BAH и когда будете на бейсик и если пошлут на тренинг или на деплоймет. Деньги начисляются по месту жительства вашей семьи. Няня и садик не оплачиваются. Садик можно найти на базе, там он дешевле, но всегда есть очереди. Тогда лучше вообще жить на базе, но это на любителя. Я предпочитала всегда арендовать за пределами базы.
                  Стоимость садика на базе зависит от дохода семьи. Но там небольшая разница, и максимум (если мне не изменяет память) 575 в месяц.

                  Можно хорошо подготовиться и за месяц, но все завист от вашей первоначальной подготовки, сколько сейчас можете отжаться, сделать пресс, пробежать на какое время. Если никогда не занимались спортом, то времени может понадобиться больше. Не знаю скаолько вам лет, требования у бранчей могут отличаться друг от друга. В Нэви для девушек в возрасте 25-29 лет минимальные требования на сдачу нормативов: отжимания 13 раз за 2 минуты, пресс 43 за 2 минуты, бег 1.5 мили 16:08 минут. Максимальные на 100% отжимания 46, пресс 101, бег 10:17, чем моложе возраст тем выше требования, чем старше, тем требования чуть ниже.
                  Да, здесь я тоже хотела сказать что все зависит от того в какой форме вы сейчас. Обычно 2 емсяца (если заниматься каждый день) должно быть достаточно, чтобы прийти в более-менее нормальную форму. Не забудьте, что бэйсик для того и существует, чтобы "довести вас до кондиции". Т.е. чем лучше ваша форма ДО, тем легче будет в физическом плане на бэйсике.
                  Нормативы в Air Force немного отличаются. Но после бэйсика они все равно другие. При окончании бэйсика вам нужно будет сдать тест: минимум 27 отжиманий в минуту, минимум 45 пресса в минуту, и время бега (полторы мили) 13:41 (если что не поменялось и если мне память не изменяет... но знаю точно, что было меньше 14 минут).
                  Потом, когда уже закончите буткэмп и попадете в regular Air Force нормативы зависят от возраста. В моей группе (30-39 лет) минимум 14 отжиманий в минуту, максимум 48, минимум 33 пресса в минуту, максимум 48, и бег - полторы мили за 16 с чем-то минут (точно не помню, я медленнее, чем за 13:45 не бегала). Если моложе 30 лет, то нормативы несколько сложнее, но не сильно. Но есть еще такое НО - даже, если сдадите все по минимуму, то тест провалите, потому что нужно не только минимум сделать, но и 75% набрать, а все по минимуму 75% не дает.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Девушки в армии США

                    Originally posted by Omenia View Post
                    Но есть еще такое НО - даже, если сдадите все по минимуму, то тест провалите, потому что нужно не только минимум сделать, но и 75% набрать, а все по минимуму 75% не дает.
                    Да с этим согласна, я привела минимальные полупровальные данные. Если у нас кто сдает на минимальные данные, то их определяют в особую группу подготовки. Они были обязаны приходить три раза в неделю на тренировки с 6 до 7 утра, чтобы улучшить результаты. С такими результатами будет сложно продвигаться по званиям и получать хорошие годовые evaluations (характеристики).

                    Comment


                    • #40
                      Re: Девушки в армии США

                      Ой девочки, ну вы вообще дали! Спасибище огромное за такие здоровские ответы, я даже не мечтала о таких подробностях.

                      Немного успокоили конечно по поводу отношения людей друг к другу и по поводу семьи.

                      Я могу сделать 27 отжиманий за минуту.
                      ПО поводу пресса...если надо лежа, с поджатыми ногами и качать пресс до самого конца ( в смысле от пола и и до колен), до блин 30 натянула. Если типа до половины, то почти в три раза больше...
                      Вот бегать я никогда не бегала...мало того, когда присидаю, то коленки хрустят блин ( и так с детства (( авось забракуют за это?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Девушки в армии США

                        Я вот задумалась, 1,5 мили за 16 минут. Это два километра? Это же наверное очень мало времени?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Девушки в армии США

                          Забыла сказать, мне 26, будет 27 в этом году

                          Comment


                          • #43
                            Re: Девушки в армии США

                            Originally posted by Williams View Post
                            Ой девочки, ну вы вообще дали! Спасибище огромное за такие здоровские ответы, я даже не мечтала о таких подробностях.

                            Немного успокоили конечно по поводу отношения людей друг к другу и по поводу семьи.

                            Я могу сделать 27 отжиманий за минуту.
                            ПО поводу пресса...если надо лежа, с поджатыми ногами и качать пресс до самого конца ( в смысле от пола и и до колен), до блин 30 натянула. Если типа до половины, то почти в три раза больше...
                            Вот бегать я никогда не бегала...мало того, когда присидаю, то коленки хрустят блин ( и так с детства (( авось забракуют за это?
                            Правильно делать вот так... Т.е. лопатки должны касаться пола, ладони нельзя отрывать от груди, и локти должны дотрагиваться до бедер.

                            Что касается коленей, старайтесь хорошо разогреться до того, как заниматься, разминайте их хорошо. И еще, приседания главное делать правильно.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Девушки в армии США

                              Originally posted by Williams View Post
                              Забыла сказать, мне 26, будет 27 в этом году
                              Мне тоже было 26 на бэйсике, 27 исполнилось сразу по его окончанию.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Девушки в армии США

                                Ухты спасибо за инструкции.
                                Ща пойду поситаплю и скажу чего получилось ))

                                Comment

                                Working...
                                X