Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Девушки в армии США

    Originally posted by Evrika42
    Ребят, у меня вопрос! Мы с мужем выжидаем необходимый год после получения полит.убежища и затем подаем на грин карту. По закону она изготавливается до аж 8 месяцев. Но может можно с уже заполненной формой и оплаченной квитанцией начинать вступать в ряды: сдавать АСВАБ, физ. тест, мед. комиссию проходить? Мы ходили к местному рекрутеру, он сказал, что вроде как можно. Но как-то неуверенно сказал. У нас городок маленький, может он не все нюансы знает. Помогите, пожалуйста, советом! Заренее спасибо! )))
    Вообще то по MAVNI требования 2 года легально в стране.... То есть с момента получения извещения от INS о том что ваш кейс принят к рассмотрению вы считаетесь легальным резидентом на территории США, знают ли об этом ваши рекрутеры - неизвестно.

    Comment


    • Re: Девушки в армии США

      Могу ошибаться, но я думал что нельзя. После года проживания (assylum status) вы имеете право отослать заявку на получение green card. Это не значит, что она гарантирована, I-485+fees - это просто квитанции так сказать. Green card in hand = regular enlistment, asylum status = enlistment via MAVNI

      Comment


      • Re: Девушки в армии США

        Originally posted by ranger
        Вика привет, ужасно рад за тебя и твои успехи, молодца! Время летит очень быстро, вроде совсем недавно в Кандагаре кофе пили Теперь когда в следующий раз тебя встречу придется отдавать тебе честь
        P.S. А до Javelin'а в тот день встречи не дозвонились, жаль
        Спасибо. Уже день как я ensign, но пока не привычно как-то. На ma'am пока еще с трудом отзываюсь. Сегодня наконец-то получила приказ на руки в Сан Диего, не Гаваи конечно, но тоже солнечно и с океаном под боком

        Comment


        • Re: Девушки в армии США

          Еще раз от души поздравляю!

          Comment


          • Re: Девушки в армии США

            я аж сразу напишу, завидую 68 дельте, я по дурости 68виски попросила, не хотела ждать долго сильно...

            Ну вот закончила бейсик 3 недели назад. Ничего страшного там нет, только роад марш меня напряг не на шутку. 20кг и полубегом - как в аду побывала. Теперь, сюрприз-сюрприз, бедро болит почти каждый день. На этой базе в больничку не ходила, жду пт 13 мая, что бы уже перейти в золотую фазу. Особенно приятно было узнать что в рекасинг джексоне у них в рюкзаке был только спальный мешок и сменная эй си ю. А в Силле у них небыло спального мешка...
            Школа как бейсик, сегодня с 0500 до 2030 мордовали, а еще уроки делать и так почти каждый день. Только вот телефон вечером можно юзать и комп. На выходных вроде как немного времени есть, но никуда не двинуться ни рыпнуться нельзя. Даже в Пи Экс не пускают, только в шоппет...

            баттл бади эти уже в печенках, и пописать нельзя отойти самостоятельно. Сержанты тут не такие как на бейсике, я за своими Дриллами скучаю даже. Сплошная дисорганизация тут, имхо. Тратят время по напрасну, немогу дождаться залотой фазы, там можно будет на выходных самостоятельно день строить и после уроков в будни дни тоже. Ибо с 5 вечера и до 8 с копейками после занятий - сплошая фигня происходит. Может это специально стрессовую ситуацию создают - не знаю..

            А так в общем когда все четко и по делу мне нравится армия, очень понравилось стрелять. учителя хорошие тут, курс быстрый, но не сложный (хотя кому как).

            Если вот роад марш убрать - то бейсик был классный. Сержанты очень хорошие были.

            Comment


            • Re: Девушки в армии США

              MVik - Это недалеко от меня!!! Может в гости как-то в ЛА приезжай!

              Comment


              • Re: Девушки в армии США

                Originally posted by Nimloth
                я аж сразу напишу, завидую 68 дельте, я по дурости 68виски попросила, не хотела ждать долго сильно...

                Ну вот закончила бейсик 3 недели назад. Ничего страшного там нет, только роад марш меня напряг не на шутку. 20кг и полубегом - как в аду побывала. Теперь, сюрприз-сюрприз, бедро болит почти каждый день. На этой базе в больничку не ходила, жду пт 13 мая, что бы уже перейти в золотую фазу. Особенно приятно было узнать что в рекасинг джексоне у них в рюкзаке был только спальный мешок и сменная эй си ю. А в Силле у них небыло спального мешка...
                Школа как бейсик, сегодня с 0500 до 2030 мордовали, а еще уроки делать и так почти каждый день. Только вот телефон вечером можно юзать и комп. На выходных вроде как немного времени есть, но никуда не двинуться ни рыпнуться нельзя. Даже в Пи Экс не пускают, только в шоппет...

                баттл бади эти уже в печенках, и пописать нельзя отойти самостоятельно. Сержанты тут не такие как на бейсике, я за своими Дриллами скучаю даже. Сплошная дисорганизация тут, имхо. Тратят время по напрасну, немогу дождаться залотой фазы, там можно будет на выходных самостоятельно день строить и после уроков в будни дни тоже. Ибо с 5 вечера и до 8 с копейками после занятий - сплошая фигня происходит. Может это специально стрессовую ситуацию создают - не знаю..

                А так в общем когда все четко и по делу мне нравится армия, очень понравилось стрелять. учителя хорошие тут, курс быстрый, но не сложный (хотя кому как).

                Если вот роад марш убрать - то бейсик был классный. Сержанты очень хорошие были.
                А чем тебе 68 виски не нравится?))))
                а ты в Джексоне была?
                Много ты тренировалась перед этим? СКолько делала пушапс и ситапс? А бегала как?

                PS. I got like 181 days left before BT!!!! Woohooo!

                Comment


                • Re: Девушки в армии США

                  Нет в Фт Леонард Вуд, я в прошлом посте написала "у них в рексинг джексоне".

                  не то что мне не нравится виски, мне не нравится это компания. Куча глупых ограничений... ладно там гражданские шмотки носить нельзя, но все кроме нас могут пользовать вендинг машинс или только нам надо випивать два стакана воды перед едой (что маразм чистой воды, простите за тафтологию). Я не такая крупная фимейл, если я 2 стакана выпью, в меня больше ничего не влезет. Баттле бади тимс только девочка и девочка, у меня на бейсике можно было 2 мэйлс и 1 фимэйл или 2 ф и 1м. Не то что мне оно силно надо, но иногда доходит до того же маразма. У нас например к дантисту прием, ну и там такой-то и такой-то... получается 6 м и 1 ф.. так это надо просить еще одну 1ф что бы она была баттл бадди. Все б ничего, но это ей придется пропускать уроки. "рукалицо".
                  Или вот моя недавняя обида на несправедливость в этом мире - тут некоторых выбрали пойти не парад, все плануты по оценкам выбрали, а у нас рендомно. Некоторые люди провалили почти каждый тест и все равно удут в город на праздник.. .

                  в общем наверное я немного устала и многие мелочи меня бесят сейчас... так что вот пжлста )

                  зато ПТ я отличненько сдала, 273, maxed out my run

                  пт тут слижнее чем на бейсике.


                  Не надо сильно фрик аут, если на 50 баллов делаете сит апы и пуш апы, все будет нормально.

                  Comment


                  • Re: Девушки в армии США

                    Держись!! Все постепенно уйдет в прошлое!! )) AIT закончится, ты выйдешь в войска и начнется другая жизнь. )

                    Comment


                    • Re: Девушки в армии США

                      Originally posted by Nimloth View Post
                      Нет в Фт Леонард Вуд, я в прошлом посте написала "у них в рексинг джексоне".

                      не то что мне не нравится виски, мне не нравится это компания. Куча глупых ограничений... ладно там гражданские шмотки носить нельзя, но все кроме нас могут пользовать вендинг машинс или только нам надо випивать два стакана воды перед едой (что маразм чистой воды, простите за тафтологию). Я не такая крупная фимейл, если я 2 стакана выпью, в меня больше ничего не влезет. Баттле бади тимс только девочка и девочка, у меня на бейсике можно было 2 мэйлс и 1 фимэйл или 2 ф и 1м. Не то что мне оно силно надо, но иногда доходит до того же маразма. У нас например к дантисту прием, ну и там такой-то и такой-то... получается 6 м и 1 ф.. так это надо просить еще одну 1ф что бы она была баттл бадди. Все б ничего, но это ей придется пропускать уроки. "рукалицо".
                      Или вот моя недавняя обида на несправедливость в этом мире - тут некоторых выбрали пойти не парад, все плануты по оценкам выбрали, а у нас рендомно. Некоторые люди провалили почти каждый тест и все равно удут в город на праздник.. .

                      в общем наверное я немного устала и многие мелочи меня бесят сейчас... так что вот пжлста )

                      зато ПТ я отличненько сдала, 273, maxed out my run

                      пт тут слижнее чем на бейсике.


                      Не надо сильно фрик аут, если на 50 баллов делаете сит апы и пуш апы, все будет нормально.

                      Рунглишь ТОШНОТА! Уважайте свой богатый, могучий Русский язык!!!

                      Comment


                      • Re: Девушки в армии США

                        Вчера была на параде в Торренсе. Классно так было )) пол дня проходили маршем, проорали песенки и вообще...здорово было ))
                        А перед этим все покушали , познакомились.... там еще собралась огромная толпа ребят и сержантов (тоже ребята )))) и начали делать pull ups. Кто сколько может. И все хором считали...Максимум пацан сделал 25 но так...халтурно...я б сказала чистыми может раз 15. А в среднем ребята делали около 10-15. Потом еще в среднем около 5 раз. Были и многие по 3 и пообще по ничего))
                        Девочки просто висели )) как обезьянки и пищали
                        Одна только раз подтянулась)

                        Потом меня сержант подозвал - мол, дафайте посмотрим как блондинко попищит) Кстати из всех 500 будущих солдат было только 2 блонди насчитала ) и то вторая крашеная
                        Короче - повесили меня и все смотрят - я короче раз подтянулась - все такие
                        Я типа два подтягиваюсь shock:короче все аж завыли )) мне так смешно было, думаю, щас упаду и покачусь со смеху колбаской... ТРИ подтянулась и все короче уже давай орать типа YEAH, THATS THE SHIT I wANNA SEE YEAH MORE MORE!!
                        Так здорово было ))) ну после третьего я спрыгнула, бо кольцо забыла снять - врезалось в палец, блин Дома могу 7 ))) от так )) да, я такая

                        В общем. веселобыло ))
                        Вот фотка общая ... но е всех естесно...Еще потом пару видео выложу))
                        10253858_10152232645862669_8961198241637040404_n.jpg

                        Comment


                        • Re: Девушки в армии США

                          A vot Guys Vs Girls...doing push ups at the Armed Forces Parade May 17th 2014, in Torrance )))
                          Реально смешно так )
                          Ребята:

                          Девушки))

                          ARMY STRONG!!))

                          Comment


                          • Re: Девушки в армии США

                            тю... а про ПТ переживаешь.

                            все кто сильно много думает про бейсик - расслабтесь, там ничего такого нет. Всему научат, никто не ожидает что вы с первого дня сможите все сделать идеально.

                            Comment


                            • Re: Девушки в армии США

                              Nu u menia s begom..eto..problemi (( NENAVIJU BEGAT

                              Comment


                              • Re: Девушки в армии США

                                День добрый, товарищи!
                                Подписала контракт на 68w. Ухожу в августе в Оклахому

                                Поэтому вопрос: очень много плохого слышала об Оклахоме летом. Действительно ли так жарко, влажно, тяжело и много москитов? очень боюсь погоды. Очень.

                                Заранее спасибо!

                                Comment

                                Working...
                                X