Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ilyas Yagyaev
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by ShyRonnie))
    Вот и все - bmt позади. Сейчас сижу в аэропорту в сан Антонио и жду вылета в tech school. Бейсик оказался намного легче, чем предполагал. Скорее всего, air force - самый легкий. Я был элемент лидером, получил expert marksman ribbon and honor graduate ribbon. Собрал все просто увидел, что могу и старался. Самое главное - действительно хотеть там быть и не забывать про причины, по которым вы вступили в ряды, чего всем будущим военным и желаю
    А по здоровью что вам сказали?? диагнозы ставили?

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by ShyRonnie)) View Post
    В форт Ли, Вирджиния. Рейс задерживают на час - сижу в аэропорту в Атланте. Никакой информации про эту базу не имею, но все равно дождаться не могу.
    А работа какая?.................

    Leave a comment:


  • ShyRonnie))
    replied
    Re: Подскажите

    В форт Ли, Вирджиния. Рейс задерживают на час - сижу в аэропорту в Атланте. Никакой информации про эту базу не имею, но все равно дождаться не могу.

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by ShyRonnie))
    Вот и все - bmt позади. Сейчас сижу в аэропорту в сан Антонио и жду вылета в tech school. Бейсик оказался намного легче, чем предполагал. Скорее всего, air force - самый легкий. Я был элемент лидером, получил expert marksman ribbon and honor graduate ribbon. Собрал все просто увидел, что могу и старался. Самое главное - действительно хотеть там быть и не забывать про причины, по которым вы вступили в ряды, чего всем будущим военным и желаю
    И где Тех Скулл?..................

    Leave a comment:


  • ShyRonnie))
    replied
    Re: Подскажите

    Вот и все - bmt позади. Сейчас сижу в аэропорту в сан Антонио и жду вылета в tech school. Бейсик оказался намного легче, чем предполагал. Скорее всего, air force - самый легкий. Я был элемент лидером, получил expert marksman ribbon and honor graduate ribbon. Собрал все просто увидел, что могу и старался. Самое главное - действительно хотеть там быть и не забывать про причины, по которым вы вступили в ряды, чего всем будущим военным и желаю

    Leave a comment:


  • klinok82
    replied
    Re: Подскажите

    Всем привет... У меня такой вопросик... Если после прибытия в сша и вступления в армию, после года когда буду получать гражданство, я хочу изменить свою фамилию (т.е. просто убрать последние 3 буквы)... Это как нибудь отразится на дальнейшей службе, документов, банка, и тд... или все ок будет???
    P.S. Заранее благодарю за ответы...

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by Julii Pakhomen View Post
    Да, F1, и это мое второе образование! Грин карты нет! Со скольки берут в офицеры?
    Не со сколько, а ДО скольки. Зависит от бранча и специальности. Например, если пилотом, то до 27 лет надо стать офицером. Если доктором (уже с образованием), то до 42 можно. Но, как сказали уже, нужно гражданство.

    Leave a comment:


  • Russian spoon
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by Julii Pakhomen View Post
    Да, F1, и это мое второе образование! Грин карты нет! Со скольки берут в офицеры?
    Точнее, в офицеры с грин картой тоже ничего не светит, в официры - только с гражданством. Так что надо сначала солдатом начинать, без вариантов. Что, к слову, очень полезно.

    Leave a comment:


  • shadowuser
    replied
    Re: Подскажите

    Без грин карты или гражданства вам ничего не светит 8) В офицеры берут с высшим образованием, но пока нету грин или гражданства вам ничего не светит 8)

    Leave a comment:


  • Julii Pakhomen
    replied
    Re: Подскажите

    Да, F1, и это мое второе образование! Грин карты нет! Со скольки берут в офицеры?

    Leave a comment:


  • Dimych
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by ShyRonnie))
    Решил поделиться новостями...

    28 ноября прошел MEPS. Все заняло около 5 часов. Медикал без проблем, ASVAB - 88.

    Сегодня (01-20-2012) я, наконец, enlisted into USAFR. Ровно год с первого посещения рекрутера. Очень рад. Shipping out July 3rd.
    Удачи! На какой базе служить будете?

    Leave a comment:


  • ShyRonnie))
    replied
    Re: Подскажите

    2T2 air transportation. брал то, что было)

    Leave a comment:


  • Omenia
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by ShyRonnie))
    Решил поделиться новостями...

    28 ноября прошел MEPS. Все заняло около 5 часов. Медикал без проблем, ASVAB - 88.

    Сегодня (01-20-2012) я, наконец, enlisted into USAFR. Ровно год с первого посещения рекрутера. Очень рад. Shipping out July 3rd.
    A kakya spetsialnost posle basic?

    Leave a comment:


  • ORDFAO9148
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by ShyRonnie)) View Post
    Не по теме...

    Во. И пришло мое время - завтра I have to report for out processing for basic military training in
    Lack land air force base. Впереди 8 с половиной недель... Наконец то!!! Всем удачи!
    Good luck! I'd been in your shoes ... some 20 years ago.

    Leave a comment:


  • ShyRonnie))
    replied
    Re: Подскажите

    Originally posted by trofim
    Как долго ожидал сего дня с момента сдачи АСВАБ?
    Решил поделиться новостями...

    28 ноября прошел MEPS. Все заняло около 5 часов. Медикал без проблем, ASVAB - 88.

    Сегодня (01-20-2012) я, наконец, enlisted into USAFR. Ровно год с первого посещения рекрутера. Очень рад. Shipping out July 3rd.

    Leave a comment:

Working...
X