Announcement

Collapse
No announcement yet.

Скоро 1 мая. Ждем

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Katala01
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Мне например живя в Москве в России не нравиться что мы захватили Крым.И я об этом высказываюсь так и здесь каждый высказывает свою точку зрения

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Katala01
    .Да у людей в москве квартиры стоят стлько сколько вам за всю жизнь не заработать и зачем им пмж в сша ?Им достаточно и туристической
    это заслуга "людей в москве"? большинство этих людей получили эти квартиры, а не купили их. так зачем считать, кто заработал на нее, а кто нет. и не большое достижение иметь такую квартиру. по туристической ездят не только из москвы, так опять непонятно. зачем людям вообще пмж любой страны, если у них есть гражданство какой-то другой? (риторический вопрос)

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by tosha12 View Post
    был не рендом а выбрали тупо первые 22 тысячи кто заявку отправил в первые пару дней
    Define Random Если бы выбрали тупо первые 22к, то по идее все заявки были бы с первого дня. Так что о значении слова Random можно много спорить, что впрочем уже и было сделано. Но как говорицца - shit happens. И из всего надо извлекать урок

    Leave a comment:


  • Serj77777
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    medison А при чем здесь что человек сидит на форуме.Здесь обсуждаються заметьте не только вопросы лотереи и вроде кто где хочет там и сидит и высказывает свою точку зрения которая может некоторым не нравиться но это его личное мнение Медисон ты сам то откуда будешь

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by medison View Post
    Что-то вообще не догоняю Вас - Ну если Вам в Мааскве -так здорово- то какого шута вы влезли в форум по ДВ лотери? или вы Пуинский гебишный казачек? Ща будите нам рассказывать как здорово жить в Мааскве и Россие - Что у вас там молочные реки Алмазные скалы и все такие одухотвореныые,что у половины населения уже растут крылья и видны нимбы невооруженным взглядом.
    ну что вы на человека напали
    у него шок
    вот и несет
    если бы выиграл было бы все подругому
    ну чего все сразу в стойку встали
    пусть пишет
    разве вы поедете в Магадан если кто то напишет что там рай ,нет
    ну и не обращайте внимание
    кому в Москве хорошо кому в Магадане
    каждый выбирает там жить где ему хорошо

    Leave a comment:


  • Мarisabella0308
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Sergius View Post
    тяжело глаза вверх поднять ? там есть цитирование..


    тут непонятно, кто что и как боится нарушить.
    Остаться нелегалом - да, по меньшей мере не мой случай. Сьездить , посмотреть страну - отчего бы и нет ?
    Нет, не тяжело!
    А что здесь непонятно? Непонятно то, что я буду стараться сделать все законным путем, а не поеду по туристической визе и останусь нелегалом? Не мой вариант. Я не привыкла оглядываться. Страну посмотреть можно, но....Захочется остаться - это уже будет проблемой! Или вы предлагаете получить туристическую визу и кататься туда посмотреть?

    Leave a comment:


  • tosha12
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by BKate View Post
    интересные выводы


    поигравшие это кто такие? чего поиграли-то? расскажите хоть )))
    в 11 году многие на форуме выиграли
    была ошибка
    был не рендом а выбрали тупо первые 22 тысячи кто заявку отправил в первые пару дней
    многие попали
    а через 2 недели все отменили
    потом перерозыгрыш и соответственно никто не выиграл кто до этого выиграл
    10 или 20 человек даже в суд ходили
    но сами понимаете чем закончилось

    Leave a comment:


  • Katala01
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    В Кате,да кому Вы это объясняете,она к тому же еще и безграмотная. Извините

    Leave a comment:


  • medison
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Katala01 View Post
    Да вот читаю что некоторые аж всю ночь не спали и лекарства принимали в ожидании результата.Бедняжки. Ну если есть деньги езжайте и меняйте статус через адвокатов. В свое время мне предлагали смену статуса с оплатой после положительного результата (политика) было лет 10 назад но я не согласился.Потому что я воочию убедился что и в Москве дома неплохо можно жить
    Что-то вообще не догоняю Вас - Ну если Вам в Мааскве -так здорово- то какого шута вы влезли в форум по ДВ лотери? или вы Пуинский гебишный казачек? Ща будите нам рассказывать как здорово жить в Мааскве и Россие - Что у вас там молочные реки Алмазные скалы и все такие одухотвореныые,что у половины населения уже растут крылья и видны нимбы невооруженным взглядом.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Valyk
    А мне пишет: The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
    to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
    Хотя я всё ввожу правильно. что за проблема?
    Попробуйте воспользоваться функцией "Forgot Confirmation Number"

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Borat4eva
    После 2011 года лучше язык держать за зубами.
    интересные выводы
    Тогда народ отписался и проигравшие кипишь подняли, что мол все выигравшие подавали заявки в начале сезона.

    Количество выигравших определим по количеству вопросах в иммиграционных темах в ближайшее время.
    поигравшие это кто такие? чего поиграли-то? расскажите хоть )))

    Leave a comment:


  • Мarisabella0308
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Мarisabella0308 View Post
    Жаль.....
    Лотерея- кто-как, кто с первого раза, кто до пенсии.....(((((((((((
    Будет и на нашей улице праздник!!!!!!!!!!!!Обязательно!!!!!!!!!!!!!

    Leave a comment:


  • Valyk
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    А мне пишет: The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
    to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.
    Хотя я всё ввожу правильно. что за проблема?

    Leave a comment:


  • Мarisabella0308
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Жаль.....
    Лотерея- кто-как, кто с первого раза, кто до пенсии.....(((((((((((

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Скоро 1 мая. Ждем

    Originally posted by Katala01
    Hibiskus Вы сами живете заметьте не в нью йорке а вроде в провинциальном городишке сша и что то еще говорите.Да у людей в москве квартиры стоят стлько сколько вам за всю жизнь не заработать и зачем им пмж в сша ?Им достаточно и туристической
    И нахрена жить в Москве, если там квартиры стоят столько, что людям работая в США на них не заработать? Я не совсем понимаю вашу логику "В Москве хорошо, но на квартиру не заработать!". Какой-то каламбур, гражданин.

    Почему бы простому москвичу не жить в США, где можно на квартиру заработать?

    Leave a comment:

Working...
X