Announcement

Collapse
No announcement yet.

US military uniform

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: US military uniform

    Originally posted by motivator View Post
    PT, она же IPFU униформа для занятия физ-рой
    А девушка то отличница физподготовки!

    Comment


    • #32
      Re: US military uniform

      Originally posted by Alexa222 View Post
      хочу такую курточку! а кроссовки тож особые и какие кто хочет надевает?
      В курточке ничего особенного нет - обычное китайское Г.
      Вещей с надписью ARMY достаточно много куда лучшего качества.

      Comment


      • #33
        Re: US military uniform

        седьмой фотографирует

        Comment


        • #34
          Re: US military uniform

          Originally posted by motivator View Post
          Многие после окончания срока контракта продают свою униформу на eBay, комплектами, практически даром, но много там и китайского фуфела для любителей пейнт-бола и т.д.
          Что касается ACU, люблю эту sci-fi расцветку, хотя мне так ни кто и не смог объяснить, для какого ландшафта она предназначена. И самое слабое место в ней - липучки, быстро приходят в негодность после нескольких стирок и издают жуткий треск при открытии, что демаскирует владельца. Multicam смотрится муторно, но в ней учли недостатки ACU.
          Да, это точно, начиная с парадных кителей и заканчивая нашивками
          Я если беру, только настоящую

          Comment


          • #35
            Re: US military uniform

            Originally posted by motivator View Post
            И самое слабое место в ней - липучки, быстро приходят в негодность после нескольких стирок и издают жуткий треск при открытии, что демаскирует владельца.
            Именно поэтому от них решили отказаться.

            Comment


            • #36
              Re: US military uniform

              Originally posted by KiDHeLL
              Да, это точно, начиная с парадных кителей и заканчивая нашивками
              Я если беру, только настоящую
              Мой размер .

              Comment


              • #37
                Re: US military uniform

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post


                Мой размер .

                -------------

                Comment


                • #38
                  Re: US military uniform

                  Originally posted by Antigen View Post
                  В страйкбол играет много разных людей различных профессий, но вот что-то модельеров-конструкторов я пока не видел.

                  То что вы ничего не знаете о страйкболистах мы уже выяснили, так может стоит снять нимб, спуститься на землю и прекратить указывать и тем более оскорблять более 10000 человек, среди которых есть военные, чей срок службы в т.ч. в горячих точках ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВАШЕГО.
                  Несомненно. Только нимба у меня нет, и я всего лишь высказал своё мнение, о чем сразу же сообщил вначале. Да и на земле я стою довольно твердо и указываю я в другой манере.
                  Да и почему бы вашим великолепным и мужественным страйкболистам не одеть ИХ форму, армии ИХ страны, в которой ОНИ служили, а не другого государства? Поскольку много людей, не только я это считают оскорблением.

                  Comment


                  • #39
                    Re: US military uniform

                    Своему отцу купила две пары штанов огне устойчивых и ботинки со стальными носами, он хазмат возит, им правило ввели на терминалах. Он до последнего пытался найти требуемое на гражданке. Ботинки еще реально, а вот штаны дешевле $150 не нашел, пришлось выручать)) Кстати у упомянутых штанов расцветка после стирки веселенькая выходит)

                    Comment


                    • #40
                      Re: US military uniform

                      Паровоз, ничего страшного или постыдного нет в страйке, я сам им увлекался, если смотреть глубже, то люди занимаются re-enactment каких либо военных сражений и.т.п, плюс оттяг от работы и стресса. Соблюдение точности и аутентичности формы в страйке- это как в авиамоделизме соблюдение тончайших деталей в раскраске и.т.д., вообщем не бери близко к сердцу))
                      ЗЫ. Мой AIT полный бардак, все реально расслабленные, никак не могу привыкнуть, разгильдяи....Одно хорошо, что нас всех распустили по домам на 4 дня, спасибо Thanksgiving да и Exodus на носу))

                      Comment


                      • #41
                        Re: US military uniform

                        Originally posted by ranger View Post
                        Паровоз, ничего страшного или постыдного нет в страйке, я сам им увлекался, если смотреть глубже, то люди занимаются re-enactment каких либо военных сражений и.т.п, плюс оттяг от работы и стресса. Соблюдение точности и аутентичности формы в страйке- это как в авиамоделизме соблюдение тончайших деталей в раскраске и.т.д., вообщем не бери близко к сердцу))
                        ЗЫ. Мой AIT полный бардак, все реально расслабленные, никак не могу привыкнуть, разгильдяи....Одно хорошо, что нас всех распустили по домам на 4 дня, спасибо Thanksgiving да и Exodus на носу))
                        Против страйка я ничего не имею. Я говорю, что для этих пулялок должна быть специальная форма, а не военная. это - моё личное мнение, не претендующее на истину.

                        На AIT практически всегда так. Во всяком случае, ото всех слышал одни и те же отзывы, что там полный бардак.

                        Comment


                        • #42
                          Re: US military uniform

                          Fair enough bro
                          how's life at FDS?

                          Comment


                          • #43
                            Re: US military uniform

                            Originally posted by ranger View Post
                            Fair enough bro
                            how's life at FDS?
                            неплохо, но пока ничего особо запоминающегося. Прошел РТ тест, марксманшип на шарпшутера сдал, больше ничего особого запоминающегося не происходило.

                            Comment


                            • #44
                              Re: US military uniform

                              Originally posted by Antigen View Post
                              Поскольку являюсь недоумком страйкболистом, попробую разъяснить какое у нас отношение к форме
                              Поскольку понимаю, что погорячился в выражениях, приношу извинения за слово НЕДОУМКИ.
                              Во всем остальном остаюсь на своей точке зрения.

                              Паровоз.

                              Comment


                              • #45
                                Re: US military uniform

                                (предыдущий спор думаю можно удалить...)

                                Comment

                                Working...
                                X