Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Мне 32, откуда инфа? Есть ссылочка на милпер или что нибудь ещё? Будет в августе 33.
    Спасибо огромное

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Жаль я думал на актиф сменился, оказывается резерв сменили с 34 до 33.

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        А эктив сейчас до какого возраста?

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          февральский милпер, номер не помню, один из последних... говорю про актив

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            5/5 не даст ничего дополнитльного. Ну, разве что чувство удовлетворения какого-то...5/5 -почти не реально - ведь измеряется не столько знание языка как способность к глубокому анализу информации.

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by antidota
              Вот ещё один вопрос на засыпку
              Я пропустил OCS из за возраста, когда хотел пойти, ждал решения по BK, теперь всё решилось и все нормализовалось но ограничили возраст к сожалению.
              А мне за 30, понимаю конечно глупо спрашивать совета на форуме, но есть идея пойти в резерв OCS и оттуда в актив, но никто не может ответить и дать информацию про переход из резерва в актив.
              Есть у кого нибудь опыт?

              Хочу пойти служить, давно хочу, но если бы получилось бы офицером было бы конечно идеально.
              Напишите заявление с просьбой об отклонении от правил (waiver). Вполне могут удовлетворить. Особенно если у вас специальные навыки, как иностранный язык или высшее течническое образование и это как-то относится к вшему МОS.

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by gvidon View Post
                Напишите заявление с просьбой об отклонении от правил (waiver). Вполне могут удовлетворить. Особенно если у вас специальные навыки, как иностранный язык или высшее течническое образование и это как-то относится к вшему МОS.

                Дело в том что эйдж уэйверов больше не дают, сейчас попытаюсь найти милпер.
                Но если изменился возраст на актив OCS , если кто то может поделится ссылочкой на милпер буду очень признателен.

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Насколько я понял из резерва в актиф офицером перейти почти не возможно.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by antidota View Post
                    Дело в том что эйдж уэйверов больше не дают, сейчас попытаюсь найти милпер.
                    Но если изменился возраст на актив OCS , если кто то может поделится ссылочкой на милпер буду очень признателен.
                    а что касается green to gold active то до 35 вы должны получить высшее образование и вэйверы принимаются

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Спасибо большое, сейчас буду изучать. А вы не знаете, легче быть АД и подать на эту программу или до начала АД нужно?

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by trofim View Post
                        а что касается green to gold active то до 35 вы должны получить высшее образование и вэйверы принимаются
                        А что происходит с MOS после того как человек становится офицером по программе green to gold? Я смогу выбрать то что я хочу или армия даст мне MOS принудительно?

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Насколько я знаю, у офицеров 4 брэнча, и отправят куда армии нужно.
                          Как прошел ваш бейсик? Вы сейчас на АИТ?

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Про 4 я не уверен, но вы ставите чойсы куда вы хотите а они уже будут сами распределять.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by antidota
                              Насколько я знаю, у офицеров 4 брэнча, и отправят куда армии нужно.
                              Как прошел ваш бейсик? Вы сейчас на АИТ?
                              Бейсик в Джексоне оказался легкой прогулкой. Я думал жестче будет. Сейчас на AIT в Вирджинии Ft. Eustis.

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by antidota View Post
                                Спасибо большое, сейчас буду изучать. А вы не знаете, легче быть АД и подать на эту программу или до начала АД нужно?
                                Я не уверен насчет этого. Я пытаюсь выяснить подходит ли эвальюированный диплом о высшем образовании из России для Green to Gold active duty option. Надо исходить из возраста кандидата,наличия гражданства США, желания добровольно отказатся от второго гражданства. Если вам еще не исполнилось 28 и уже есть высшее образование из России, то к чему откладывать нужно сразу "зачислятся" как офицер.

                                Comment

                                Working...
                                X