Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by usarmy4rus View Post
    ...А вообще я сама готовлюсь идти служить в Армию США. Уже 6 месяцев жду. И у меня есть свой блог и своя группа по этой тематике. Мой муж 9 лет уже служит в Морской Пехоте.
    Это случайно не ваш блог: Служба в Армии США?

    Кстати, вдовесок к тому, что написал Mr. XaxoJl, как вы представляете себе совместную службу, если вы будете в Армии, а муж будет продолжать служить USMC? Ведь inter-service joint assignments практически невозможны!

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      Originally posted by ORDFAO9148 View Post
      Это случайно не ваш блог: Служба в Армии США?

      Кстати, вдовесок к тому, что написал Mr. XaxoJl, как вы представляете себе совместную службу, если вы будете в Армии, а муж будет продолжать служить USMC? Ведь inter-service joint assignments практически невозможны!
      Может на деплойментах встречаться будут

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Originally posted by ORDFAO9148 View Post
        Это случайно не ваш блог: Служба в Армии США?

        Кстати, вдовесок к тому, что написал Mr. XaxoJl, как вы представляете себе совместную службу, если вы будете в Армии, а муж будет продолжать служить USMC? Ведь inter-service joint assignments практически невозможны!
        Хотя, все возможно, даже семейная жизнь... если постараться. Со мной служил парень (Air Force), так вот его мама была в маринс, а папа в армии, оба по 20 с лишним лет ослужили. И не смотря на (а может благодаря этому ) у них было 4-ро детей. Когда-то ж успевали

        Если инсталейшнс в 100 милях, то жить можно по-середине, просто добираться до работы будут подольше.

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by usarmy4rus View Post
          А вообще я сама готовлюсь идти служить в Армию США. Уже 6 месяцев жду. И у меня есть свой блог и своя группа по этой тематике. Мой муж 9 лет уже служит в Морской Пехоте.
          Если не секрет, то почему выбрали именно Армию? Какую работу хотите получить?

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Originally posted by klinok82
            Привет всем служащим. Меня вот заинтересовало, берут ли девушек в спец подразделения?
            "Ranger School", "US Air Force Pararescue", "US Marine Recon", "Marine Snipers", "Army Sniper", "160th Special Operations Aviation Regiment "
            Net...poka...ne ponimaju zachem zhenwine tuda lezt'...

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by gvidon View Post
              Net...poka...ne ponimaju zachem zhenwine tuda lezt'...
              А мужчинам зачем? ............................................

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by Omenia View Post
                А мужчинам зачем? ............................................
                muzhchinam testosteron po mozgam b'jot. A vot vam zachem - pokazat', chto vy mozhete delat' tozhe, chto i muzhchina? Zachem?

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by gvidon View Post
                  muzhchinam testosteron po mozgam b'jot. A vot vam zachem - pokazat', chto vy mozhete delat' tozhe, chto i muzhchina? Zachem?
                  Да мне оно не надо. Я просто так спросила, интересно. Женщина не может делать то же, что и мужчина (какой бы тренированной она не была, если сравнивать с таким же тренированным мужчиной, то он все равно выиграет в силе... так смысл?). Но и мужчина не может делать то, что может женщина. Тестостерон может и бьет, лет в 16-20, но иногда идут и мужчины постарше. Вот им зачем? Тоже кому-то что-то доказать? Или прежде всего себе?

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    я всегда считал, что жестокая, ироничная, хорошо тренированная, хладнокровная, терпеливая и умеющая держать язык за зубами женщина - настолько редка, что её бы с такими характеристиками нашли бы сами + взяли без очереди)))

                    лично я туда хочу из стремления доказать себе кое-что, научиться большему, чем average армиdude. Мой друг, бывший спецназовец - хочет тоже в силс или маринс - просто хочет в горячую точку, не может уже от стали оторваться)

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Здравствуйте господа!

                      Собственно, к несчастью, уже достаточно давно собираюсь покидать свою маленькую родину, и одним из идеальных для себя вариантов вижу службу в военных силах США.

                      На сегодняшний день имею украинский диплом о полном высшем образовании (юриспруденция, специалист), 23 года, кмс по боксу, отличное физ состояние, но отсутствие грин карты, по вполне понятным причинам, и проблему со зрением (-1,5 на оба глаза). Подскажите, каковы мои перспективы в этом деле. Есть ли путь обхода получения грин карты, и какой род войск мне будет доступен с проблемами зрения такого рода.

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Originally posted by banderlog View Post
                        Здравствуйте господа!

                        Собственно, к несчастью, уже достаточно давно собираюсь покидать свою маленькую родину, и одним из идеальных для себя вариантов вижу службу в военных силах США.

                        На сегодняшний день имею украинский диплом о полном высшем образовании (юриспруденция, специалист), 23 года, кмс по боксу, отличное физ состояние, но отсутствие грин карты, по вполне понятным причинам, и проблему со зрением (-1,5 на оба глаза). Подскажите, каковы мои перспективы в этом деле. Есть ли путь обхода получения грин карты, и какой род войск мне будет доступен с проблемами зрения такого рода.
                        Уважаемый...прежде, чем вывешивать этот вопрос, потрудились бы почитать ветки этого форума. Там уже миллион раз везде писано-переписано, что без гражданства США или, как минимум, гринкарты путь в ВС США вам закрыт.

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Хотел поинтересоваться у тех кто в Нэви служит.
                          Ходил вчера к нэви рекрутеру, спросил его, могу ли я попробовать поступить на специальность в которой я заинтересован.
                          В ответ он мне сказал, что после сдачи всех тестов и экзаменов мне будет предложенно несколько специальностей на выбор, и если я откажусь от них и не выберу ни одной, то Нэви перестанет со мной работать и пошлют меня куда подальше.
                          На вопрос, а если в тот день у них будет только специальность кука, он мне ответил, что такое может быть, и я должен буду ее выбрать. А полтора года спустя у меня появится возможность ее сменить...
                          В сравнении с армией, как-то уж все грустно у Нэви.
                          Так ли это? Может кто подтвердить?

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Originally posted by Omenia View Post
                            А мужчинам зачем? ............................................
                            Так же как и мужчинам - не имея ничего, не умея ничего, но сесть на шею налогоплательщикам, осваивать бюджет и захапать жирный соц. пакет.

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by DrEvil
                              Так же как и мужчинам - не имея ничего, не умея ничего, но сесть на шею налогоплательщикам, осваивать бюджет и захапать жирный соц. пакет.
                              А откуда ты вообще знаешь, что люди умеют и какой он этот соц пакет и что за этим стоит? А на счет сидеть на шее у налогоплательщиков - так военные тоже налоги платят, если хочешь цифру, то я в 2012 заплатила 10 тыс налогов. И у какого налогоплательщика на шее я сижу?

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by Omenia
                                А откуда ты вообще знаешь, что люди умеют и какой он этот соц пакет и что за этим стоит? А на счет сидеть на шее у налогоплательщиков - так военные тоже налоги платят, если хочешь цифру, то я в 2012 заплатила 10 тыс налогов. И у какого налогоплательщика на шее я сижу?
                                Скажи, ты действительно без ума или прикидываешься? Ты что производишь? Ничего. Совсем ничего. Даже близко - ничего. Ты не врач, не учитель и не деятель искуства. Вы, идущие в милитари - иммигранты-дармоеды, потому что в жизни ничего не могли и не умели, а искали надежную большую социальную шею, на которую можно бухнутся своей жопой.

                                Comment

                                Working...
                                X