Announcement

Collapse
No announcement yet.

Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

    Originally posted by Omenia
    Так у вас есть пенсия или нет? Вы 20 лет отслужили? И почему спивались?
    Если бы не пошли служить было бы лучше?
    10 лет отслужил . А почему пить начал ( уже не пью ) ! Потому-что героии войны или просто военные,не кому не нужны в гражданской жизни .Я психанул и уехал опять на родину ,сам из Украины родом. Да вообщим сложно сказать,почему и чего ....

    По ранению ушел . Возвращатся уже не было к кому . Друзей почти нет,много похоронил . Реверс сработал,начал всех ненавидеть .Начал психовать без причины . А чтоб успокоится люди наченают искать радость в водке или в клоньяке ! А потом во всем что горит.

    После ранения - все жизнь начала заново ,говорить ,ходить всему учился по новому. Так что особо гордится не чем.

    Comment


    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

      сейчас по идее должны отправлять каждые 6 месяцев, т.е. 6 месяцев здесь, 6 месяцев там
      Так а куда Вас отправлять то,воиска вроде как выводят,или не совсем так ?
      Как вобще сейчас обстоят дела в Ираке,Афганистане,и есть ли еще горячие точки ?

      Batistuta а можно у Вас узнать какая у Вас была МОС,и почему не переквалифицировались...

      Comment


      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

        Batistuta а можно у Вас узнать какая у Вас была МОС,и почему не переквалифицировались...[/QUOTE]

        Было так ( а ты уже делай выводы кто прав а кто не прав ) - было обычное патрулирование ,передали что в нужно проверить ненкоторые обьекты .Пошли проверят,завязалась обычная перестрелка . Был запрос на поддержку с воздуха................... и все . Что помню,так это что очень жарко стало,типа того как на тело кипяток пролил. В следущий разглаза открыл через два месяца. Не говорить.не чего не мог делать.... И пошло самое интерсное,начали ходить комне штабные крысы,совать бумаги,тыкать где нужно подписать. не чего не говорили,мол солдат ты молодец,все будет заебись поставь тут подпись. Поставил ! и через несколько дней перестали приходить . Остались только друзья и родственики И ВСЕ . На мои вопросы что случилось и где все люди опускали глаза ,парни некоторые не здерживались и плакали. Мне не кто бля не хера не говорили . И поверь было не до выяснений ,не хотел быть овощью. Просто не хотел . Когда более менее отошол,это уже прошол год.Возвращатся,не было к кому,друзей почти не осталось.Руководство всеми силами пыталось нести мне ересь. Чисто случайно от своих узнал .... Что Англичане перепутали координаты и ударили по нам. Но это слухи ,обвинять не кого не имею права.

        Если ты служишь ,думаю понимаешь что умных в армии не любят,а особенно вопросы на которые не могут люди дать ответ.
        По этому временно вернулся в Украину город Киев . И начал пить,почему не знаю. Просто выпившим мог только спать ,а не арать по ночам . На самом деле есть много НО ..... Да осталось много вопросов на которых я так и не получил ответы .

        Не думайте что я тут плачусь ,мол такой беспомочный. Это не так ! Просто есть парни которые грудью на пулю готовы бросится и не ради денег . А есть чины которые это не ценят .

        В самом конце службы капитану и подполковнику сломал челюсть . Думал что посадят,но не посадили. Думал что станет легче,но тоже не стало.

        Comment


        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

          Originally posted by Batistuta View Post
          Было так ( а ты уже делай выводы кто прав а кто не прав ) - было обычное патрулирование ,передали что в нужно проверить ненкоторые обьекты .Пошли проверят,завязалась обычная перестрелка . Был запрос на поддержку с воздуха................... и все . Что помню,так это что очень жарко стало,типа того как на тело кипяток пролил. В следущий разглаза открыл через два месяца. Не говорить.не чего не мог делать.... И пошло самое интерсное,начали ходить комне штабные крысы,совать бумаги,тыкать где нужно подписать. не чего не говорили,мол солдат ты молодец,все будет заебись поставь тут подпись. Поставил ! и через несколько дней перестали приходить . Остались только друзья и родственики И ВСЕ . На мои вопросы что случилось и где все люди опускали глаза ,парни некоторые не здерживались и плакали. Мне не кто бля не хера не говорили . И поверь было не до выяснений ,не хотел быть овощью. Просто не хотел . Когда более менее отошол,это уже прошол год.Возвращатся,не было к кому,друзей почти не осталось.Руководство всеми силами пыталось нести мне ересь. Чисто случайно от своих узнал .... Что Англичане перепутали координаты и ударили по нам. Но это слухи ,обвинять не кого не имею права.

          Если ты служишь ,думаю понимаешь что умных в армии не любят,а особенно вопросы на которые не могут люди дать ответ.
          По этому временно вернулся в Украину город Киев . И начал пить,почему не знаю. Просто выпившим мог только спать ,а не арать по ночам . На самом деле есть много НО ..... Да осталось много вопросов на которых я так и не получил ответы .

          Не думайте что я тут плачусь ,мол такой беспомочный. Это не так ! Просто есть парни которые грудью на пулю готовы бросится и не ради денег . А есть чины которые это не ценят .

          В самом конце службы капитану и подполковнику сломал челюсть . Думал что посадят,но не посадили. Думал что станет легче,но тоже не стало.
          Something doesn't compute here ... This gut-wrenching sob story is full of Clancy-like generalities and makes absloultely no time-space references. I don't want to rush to premature conclusions but I'm beginning to suspect that we have an impostor in our midst.

          Comment


          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

            Думай как хочешь ! ( И смысл мне обманывать )Вы мне чужие люди ! Всем удачной службы .

            Comment


            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

              Originally posted by ORDFAO9148
              В армии тоже есть ряд учетных специальностей (i.e. MOS), к deploymentам на Ближний Восток особенно не предрасположенных. Как правило, эти специальности имеют довольно узкую географическую направленность, такие как китайские или испанские, или даже русские лингвисты или Latin American Foreign Area Officers (FAO). Они выполняют разные интересные задачи, но на deploymentах не оказываются. У меня есть один знакомый лингвист Е-7, так он во время службе в Defense Threat Reduction Agency (DTRA) все российские и казахстанские свалки ядерных отходов, а также места хранения российского ядерного оружия и соответствующих материалов с риском для собственного здоровья перелопатил (в рамках Американско-Российской программы Нана-Лугара Cooperative Threat Reduction, или CTR), но несмотря на это deployment credit так и не получил. А на deployment его так и нe посылают потому что из его специальности посылают только по разнарядке (tasking) MOS-immaterial.
              Да нет, у меня первая работа была Services, а сейчас Intel... и там и там отправляют и в Афганистан и в Кювейт (и в Ирак раньше) и в другие страны. Это только мне что-то так пока "не везет". Вот сейчас было 2 кандидата (я в том числе) и одно место. Отправили не меня (второй человек еще дольше меня не был в деплойменте и ооочень рвался, ныл над ухом суперинтендента каждый день), так от него в первую очередь решили избавиться

              Comment


              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                Originally posted by Roden
                In addition - it is possible to call HRC and ask for a deployment. If it works out a person becomes "Individual Deployer" and he/she will be attached to another unit downrange. I know some people who did that. :-)
                Ага, 3 раза так волонтирила... и все там же

                Comment


                • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                  Originally posted by Batistuta
                  10 лет отслужил . А почему пить начал ( уже не пью ) ! Потому-что героии войны или просто военные,не кому не нужны в гражданской жизни .Я психанул и уехал опять на родину ,сам из Украины родом. Да вообщим сложно сказать,почему и чего ....

                  По ранению ушел . Возвращатся уже не было к кому . Друзей почти нет,много похоронил . Реверс сработал,начал всех ненавидеть .Начал психовать без причины . А чтоб успокоится люди наченают искать радость в водке или в клоньяке ! А потом во всем что горит.

                  После ранения - все жизнь начала заново ,говорить ,ходить всему учился по новому. Так что особо гордится не чем.
                  Ну как же, столько всего преодолели... Так что есть чем гордиться.

                  Comment


                  • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                    Originally posted by Nakki
                    Так а куда Вас отправлять то,воиска вроде как выводят,или не совсем так ?
                    Как вобще сейчас обстоят дела в Ираке,Афганистане,и есть ли еще горячие точки ?

                    Batistuta а можно у Вас узнать какая у Вас была МОС,и почему не переквалифицировались...
                    Из одних мест выводят... в другие вводят.

                    Comment


                    • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                      Эмбелтол ( Калифорния ) 12 недель спец курс ( СОМ )

                      Comment


                      • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                        Почему не захотел переквалифицироватся . Не видел в этом надобности .Была мечта пройти 12 + 9 .Я это сделал ! Больше доказывать мне не комуне чего было. Я в Душе и сердце всегда буду СОМОМ !!! Думаю ты знаешькто это такие .

                        Comment


                        • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                          Originally posted by Batistuta View Post
                          Почему не захотел переквалифицироватся . Не видел в этом надобности .Была мечта пройти 12 + 9 .Я это сделал ! Больше доказывать мне не комуне чего было. Я в Душе и сердце всегда буду СОМОМ !!! Думаю ты знаешькто это такие .
                          This dude is a 100% mother%*$&ing impostor! End of sermon. ...Just read his posts in other sub-forums, such as Truck Drivers in the US.

                          Comment


                          • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                            Я вот одного не пойму - зачем меня в таком случае отговаривать? Не, ну уж если хочется загнать веселую реалистичную историю про удар с воздуха (я пороху не нюхал, но подкован в некоторых вещах хоть в какой-то степени)...

                            Вообще, любой психолог, или психологией увлекающийся с минимальной практикой, ржакнет с фразы "Я в Душе и сердце всегда буду СОМОМ !!! Думаю ты знаешькто это такие"

                            Comment


                            • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                              Originally posted by ORDFAO9148 View Post
                              This dude is a 100% mother%*$&ing impostor! End of sermon. ...Just read his posts in other sub-forums, such as Truck Drivers in the US.
                              Касательно водитель Трака - да я узнаю о данной работе ! Что такого странного ? А пижоны это такие как ты ,что сидят и фигню маломайскую печатают . Или ты думаешь я такой как ты ? Что на родительские деньги живу .

                              Comment


                              • Re: Собираюсь идти служить. Есть пару вопросов

                                Originally posted by Paul Silver
                                Я вот одного не пойму - зачем меня в таком случае отговаривать?
                                Здесь так принято. Скажете,что вы хотите переехать в Америку(к примеру), вам тут же 1000 аргументов найдут против этого.)

                                Comment

                                Working...
                                X