Announcement

Collapse
No announcement yet.

как девушки попадают в армию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: как девушки попадают в армию?

    Originally posted by Yasnost View Post
    Надо же как вы легко все перевернули. Между прочим, я попросила вас удалить весь ник именно по причине личной информации. Мне не жаль. Я вполне осознанно выставила ее, но коли на форуме уже нет человека - зачем инфа хранится ?
    С такой просьбой обращаются не к модератору, а к администратору форума. Ник Улитка, обращайтесь По секрету могу сказать, еще ни одну подобную просьбу Улитка не удовлетворил.

    Originally posted by Yasnost View Post
    Да, я готова была на тот момент поговорить о каких то вещах, но меня совсем не впечатляет говорить об этом постоянно. Седня обсуждаем туфли, завтра автомобили, потом бедных детей Африки. У меня разносторонние интересы и на студентах клином свет сошелся не у меня, а у вас, которая бегает за мной по всем топикам из за ломанного гроша. Нравится ? Продолжайте.
    Милая девушка, это не я за вами бегаю, а вы бегаете на Улитку, как привязанная. Уже третий ник регистрируете и все с теми же нелегальными советами. После бана первого и второго ника за вас вступился ваш друг, Сержант, и подставил себя под удар ради вас, попросив одного из модераторов о разблокировке. Модератор перенаправил просьбу ко мне. Я ответила четко и ясно - если Ностальгия хочет продолжить жить на форуме, может регистрироваться под другим ником и оставить в прошлом свои нелегальные советы. Что ж вы так подставляете двух своих защитников?

    Comment


    • #47
      Re: как девушки попадают в армию?

      Originally posted by Yasnost View Post
      Надо же как вы легко все перевернули. Между прочим, я попросила вас удалить весь ник именно по причине личной информации. Мне не жаль. Я вполне осознанно выставила ее, но коли на форуме уже нет человека - зачем инфа хранится ?
      В кэше поисковых систем она теперь будет хранится вне зависимости от её локального удаления (и не один год). Проще аккаунты сменить

      Comment


      • #48
        Re: как девушки попадают в армию?

        Originally posted by Pochemychker View Post
        В кэше поисковых систем она теперь будет хранится вне зависимости от её локального удаления (и не один год). Проще аккаунты сменить
        И совсем совсем никак не убрать ? На многих сайтах, где я ставлю свою инфу, я могу ее видоизменять по ходу дела, равно как и авы и фото и т.д. А тут получается ника нет как бы, а данные висят. Я их и на другой ник могу повесить, но мне нравится свобода, когда захотел убрал, а тут ерунда получается

        Comment


        • #49
          Re: как девушки попадают в армию?

          Originally posted by Kunny View Post
          Милая девушка, это не я за вами бегаю, а вы бегаете на Улитку, как привязанная. Уже третий ник регистрируете и все с теми же нелегальными советами. После бана первого и второго ника за вас вступился ваш друг, Сержант, и подставил себя под удар ради вас, попросив одного из модераторов о разблокировке. Модератор перенаправил просьбу ко мне. Я ответила четко и ясно - если Ностальгия хочет продолжить жить на форуме, может регистрироваться под другим ником и оставить в прошлом свои нелегальные советы. Что ж вы так подставляете двух своих защитников?
          Опять советами Воспринимать это как информация почему не получается ? вот этого никак понять не могу. Обьясните штоле плиз без банов и по-хорошему, если возможно. Не сдалась мне улитка вообще. Я сюда долго и не заходила. Дайте спокойно с армией разобраться. Ведь только этот раздел меня ВРЕМЕННО беспокоит

          Кстати, о том, что друг мой вступился за меня, я узнала как постфактум. Мне и не до форума было. Я к тесту готовилась очень плотно. И уж тем более никого не просила. Вы меня прямо заинтриговали. Ладно Илья сказал мне о просьбе, а кто второй защитник ?

          Comment


          • #50
            Re: как девушки попадают в армию?

            Originally posted by Yasnost View Post
            Опять советами Воспринимать это как информация почему не получается ? вот этого никак понять не могу. Обьясните штоле плиз без банов и по-хорошему, если возможно.
            Я попытаюсь Вам объяснить: на форуме любая информация о нелегальных движениях в США, поданая в виде информации ли или совета воспринимается как совет. Я сегодня утром на эту тему тоже с одними форумчанами здесь ругался, а они настаивали, что в их постах не было ничего, чтобы звучало как совет.
            То есть, проще говоря: если Вы, не желая того, в своем посте проинформировали о том, что кто-то там что-то делает нелегально, И НИЧЕГО -ЖИВЕТ - это воспринимается как совет.
            Надеюсь, смог объяснить.

            Comment


            • #51
              Re: как девушки попадают в армию?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Ольга, я попытаюсь Вам объяснить: на форуме любая информация о нелегальных движениях в США, поданая в виде информации ли или совета воспринимается как совет. Я сегодня утром на эту тему тоже с одними форумчанами здесь ругался, а они настаивали, что в их постах не было ничего, чтобы звучало как совет.
              То есть, проще говоря: если Вы, не желая того, в своем посте проинформировали о том, что кто-то там что-то делает нелегально, И НИЧЕГО -ЖИВЕТ - это воспринимается как совет.
              Надеюсь, смог объяснить.
              Понятно. Спасибо. Значит этот форум особенный. На других тоже пропаганда запрещена и все строго, но такие вещи упоминаются спокойно и хладнокровно по типу "я сказал, как есть, а вы решайте сами".Никакими банами не преследуется. Ну, да ладно...Выяснили.

              П.С. Меня не Ольгой звать )

              Comment


              • #52
                Re: как девушки попадают в армию?

                Originally posted by Yasnost View Post
                .

                П.С. Меня не Ольгой звать )
                Звиняйте....

                Comment


                • #53
                  Re: как девушки попадают в армию?

                  Originally posted by Yasnost View Post
                  Понятно. Спасибо. Значит этот форум особенный. На других тоже пропаганда запрещена и все строго, но такие вещи упоминаются спокойно и хладнокровно по типу "я сказал, как есть, а вы решайте сами".Никакими банами не преследуется. Ну, да ладно...Выяснили.
                  Понимаете... В данный момент вы находитесь на ЭТОМ форуме. И ЭТОТ форум очень мало волнует, какие такие "спокойные и хладнокровные упоминания" существуют на других форумах

                  Originally posted by Yasnost View Post
                  Вы меня прямо заинтриговали. Ладно Илья сказал мне о просьбе, а кто второй защитник ?
                  Вполне реальный, очень приятный человек, которому очень не хочется ссориться со мной И с которым очень не хочет поссориться Илья Так что всем будет намного спокойнее, если вы немножко бережнее отнесетесь к уставу нашего монастыря

                  Comment


                  • #54
                    Re: как девушки попадают в армию?

                    Originally posted by Kunny View Post
                    Понимаете... В данный момент вы находитесь на ЭТОМ форуме. И ЭТОТ форум очень мало волнует, какие такие "спокойные и хладнокровные упоминания" существуют на других форумах


                    Вполне реальный, очень приятный человек, которому очень не хочется ссориться со мной И с которым очень не хочет поссориться Илья Так что всем будет намного спокойнее, если вы немножко бережнее отнесетесь к уставу нашего монастыря
                    Вполне понимаю, но только когда я писала о студентах, я ваш форум еще не обнюхала, так скать. А вы сразу по морде мокрым полотенцем

                    Нечестно поставлена формулировка. Идею я поняла, но это шантаж чистой воды. Я на такое не покупаюсь Моя персона и не такой важности, чтобы разрушить вашу коалицию

                    Остановимся на том, что теперь мне ведомы законы сего монастыря в тонкостях и дальнейшее поведение будет исходить из сего факта, а не из-за уважаемых мною защитников

                    Comment


                    • #55
                      Re: как девушки попадают в армию?

                      Originally posted by Yasnost View Post
                      ...а не из-за уважаемых мною защитников
                      И напрасно. Поскольку ваш третий ник не забанен на данный момент исключительно из уважения к этим людям. И объясняю я это все вам только из-за того, что помню об их просьбе, несмотря на то, что отказала в прошлый раз. Мне ведь намного проще и спокойнее просто отключить нарушителю доступ на форум без возможности регистрировать новые ники.

                      Comment


                      • #56
                        Re: как девушки попадают в армию?

                        Originally posted by Kunny View Post
                        И напрасно. Поскольку ваш третий ник не забанен на данный момент исключительно из уважения к этим людям. И объясняю я это все вам только из-за того, что помню об их просьбе, несмотря на то, что отказала в прошлый раз. Мне ведь намного проще и спокойнее просто отключить нарушителю доступ на форум без возможности регистрировать новые ники.
                        Смотрю вы даже близко не понимаете о чем я говорю. Фразу вырвали из контекста, которая сама по себе никакой нагрузки не несет. Поступайте как хотите. Я бы и под третим не регилась, если бы не видела, что люди пишут на ник, который забанен и немного искажают факты о тесте из-за недостаточной информации. Потому мне вполне достаточно почитаывать армейский блог once in a while пока не забрали служить. Я этот форум не каждый день открываю. И если понадобится вставить свои 2 копейки, зарегюсь со своего ноутбука, где угодно. Мне тоже куда удобнее воспользоваться тем же прокси, если надо, чем разговаривать с вами. Даже на специально расставленные смайлы по всему предыдущему посту и вполне шутливый тон, смотрю вы вообще ничего не поняли.

                        P.S. Защитникам спасибо, конечно, но баны на этом форуме сердечными приступами на мне не отражаются. Все хорошо, а будет еще лучше

                        Comment


                        • #57
                          Re: как девушки попадают в армию?

                          Originally posted by Yasnost View Post
                          Смотрю вы даже близко не понимаете о чем я говорю. Фразу вырвали из контекста, которая сама по себе никакой нагрузки не несет. Поступайте как хотите. Я бы и под третим не регилась, если бы не видела, что люди пишут на ник, который забанен и немного искажают факты о тесте из-за недостаточной информации. Потому мне вполне достаточно почитаывать армейский блог once in a while пока не забрали служить. Я этот форум не каждый день открываю. И если понадобится вставить свои 2 копейки, зарегюсь со своего ноутбука, где угодно. Мне тоже куда удобнее воспользоваться тем же прокси, если надо, чем разговаривать с вами. Даже на специально расставленные смайлы по всему предыдущему посту и вполне шутливый тон, смотрю вы вообще ничего не поняли.

                          P.S. Защитникам спасибо, конечно, но баны на этом форуме сердечными приступами на мне не отражаются. Все хорошо, а будет еще лучше

                          Comment


                          • #58
                            Re: как девушки попадают в армию?

                            Originally posted by Yasnost View Post
                            Смотрю вы даже близко не понимаете о чем я говорю. Фразу вырвали из контекста, которая сама по себе никакой нагрузки не несет. Поступайте как хотите. Я бы и под третим не регилась, если бы не видела, что люди пишут на ник, который забанен и немного искажают факты о тесте из-за недостаточной информации. Потому мне вполне достаточно почитаывать армейский блог once in a while пока не забрали служить. Я этот форум не каждый день открываю. И если понадобится вставить свои 2 копейки, зарегюсь со своего ноутбука, где угодно. Мне тоже куда удобнее воспользоваться тем же прокси, если надо, чем разговаривать с вами. Даже на специально расставленные смайлы по всему предыдущему посту и вполне шутливый тон, смотрю вы вообще ничего не поняли.

                            P.S. Защитникам спасибо, конечно, но баны на этом форуме сердечными приступами на мне не отражаются. Все хорошо, а будет еще лучше

                            Ю., хватит, мы же не в детском саду. Должна быть дисциплина, в любом коллективе есть начальники... Иначе будет анархия. Иногда надо отставить гонор и сказать "Yes, Sir" или "Yes, ma'am" - даже они трижды неправы.
                            Все, общаемся про армию.

                            Еще один момент - после прочтения сообщений на этом сайте - подожди 5 минут, потом уже пиши ответ.

                            Comment


                            • #59
                              Re: как девушки попадают в армию?

                              Originally posted by Staff Sergeant View Post
                              Ю., хватит, мы же не в детском саду. Должна быть дисциплина, в любом коллективе есть начальники... Иначе будет анархия. Иногда надо отставить гонор и сказать "Yes, Sir" или "Yes, ma'am" - даже они трижды неправы.
                              Все, общаемся про армию.

                              Еще один момент - после прочтения сообщений на этом сайте - подожди 5 минут, потом уже пиши ответ.

                              Я сказала "поняла", а она давай снова за свое поучать меня, как в детском саду. Читай выше. Я и смайлы даж расставила. С гонором ко мне она, а не я к ней.

                              P.S. И вообще, где две тети отношения выясняют, мужчины обычно не лезут !

                              Comment


                              • #60
                                Re: как девушки попадают в армию?

                                Originally posted by Yasnost View Post
                                Я сказала "поняла", а она давай снова за свое поучать меня, как в детском саду.
                                Да успокойтесь вы уже, девушка У меня должность такая - следить за порядком. Пока вы общаетесь на темы армии, у меня к вам НИ МАЛЕЙШИХ претензий нет, наоборот, я искренне восхищаюсь вашим упорством.
                                Но любые сообщения, затрагивающие нелегальные вопросы хоть на полмикрона я действительно должна отслеживать. Вы просто как ребенок, неужели не понимаете, что форум действует на территории государства США и находится в юрисдикции законов США? И если вам нравится этот форум, то хоть немножко пошевелите мозгами и не подкладывайте свинью ни форуму, ни людям, здесь находящимся. Вам, может, и безразлична его (форума) судьба, но тогда вы должны понимать, что и форуму в таком случае будет безразлична ваша судьба. Со всеми вытекающими.
                                И давайте уже прекратим спор на эту тему. Я понимаю, что вы уже из чистого упрямства задираетесь, но лучше прислушайтесь к совету Ильи.

                                Comment

                                Working...
                                X