Announcement

Collapse
No announcement yet.

как девушки попадают в армию?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: как девушки попадают в армию?

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    по возрасту не подходите, или МАВНИ только в армии работает?
    Еще до МАВНИ программы я хотела именно в армию, но не знала абсолютно, что туда требуется Грин Карта, как минимум Когда узнала про МАВНИ, то думала, что это программа распространяется на все бранчи, но заявку подала именно на армию. Только потом узнала, что а на другие то мне и нельзя по МАВНИ По возрасту не в курсе. Не интересовалась

    Comment


    • #32
      Re: как девушки попадают в армию?

      поэтому то я и хочу, что это интересная и насыщенная жизнь
      только страшновато, мало ли направят куда ))
      а чем армия от нэви отличается?

      Comment


      • #33
        Re: как девушки попадают в армию?

        Originally posted by Оленька
        поэтому то я и хочу, что это интересная и насыщенная жизнь
        только страшновато, мало ли направят куда ))
        а чем армия от нэви отличается?
        Оленька, для начала Вам надо получить визу J1, приехать сюда, поработать хотя бы годик-два, а вот после того, как Вам удастся пройти весь этот начальный путь (не такой уж и сложный, кстати), тогда Вы можете задумываться о сложности и опасности службы в армии.
        Будьте последовательны в действиях, не запрягайте лошадь позади телеги.

        В армии США 5 основных брэнчей:
        Army, Marine Corps, Air force, Navy, Coast Guard
        Есть еще National Guard, но они как бы отдельно от армии.

        Comment


        • #34
          Re: как девушки попадают в армию?

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          а ВСТ???
          а что есть ВСТ?

          Comment


          • #35
            Re: как девушки попадают в армию?

            Originally posted by Andrey_c View Post
            а что есть ВСТ?
            Basic Course Training
            ............................

            Comment


            • #36
              Re: как девушки попадают в армию?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Basic Course Training
              ............................
              общее время с момента подписания контракта до отправки 5 месяцев .. осталось около 3.. за этот период было около 5-6 тренировок .. особо нормативы не проверяли.. но гоняли прилично.. да и как я понял можно посещать можно пропускать .. я же стараюсь по возможности посящать так как это все таки нужно в первую очередь мне

              Comment


              • #37
                Re: как девушки попадают в армию?

                Originally posted by Andrey_c View Post
                я же стараюсь по возможности посЕщать так как это все таки нужно в первую очередь мне
                а вот это Вы правильно делаете.

                Comment


                • #38
                  Re: как девушки попадают в армию?

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  а вот это Вы правильно делаете.
                  обычно перепроверяю ..в этот раз не посмотрел

                  Comment


                  • #39
                    Re: как девушки попадают в армию?

                    Originally posted by Andrey_c
                    обычно перепроверяю ..в этот раз не посмотрел
                    я хотел сказать, что правильно делаете, что ходите на физподготовку.

                    Comment


                    • #40
                      Re: как девушки попадают в армию?

                      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                      я хотел сказать, что правильно делаете, что ходите на физподготовку.
                      я по поводу орфографии...

                      Comment


                      • #41
                        Re: как девушки попадают в армию?

                        Originally posted by Andrey_c View Post
                        я по поводу орфографии...
                        да я понял............

                        Comment


                        • #42
                          Re: как девушки попадают в армию?

                          Originally posted by Yasnost
                          Если я вам скажу, как новость из газеты, что в Бруклине убили дядю Яшу Сундукееча, то вы ведь, как разумный человек не воспримите мои слова, как руководство к тому, чтобы приехать в Америку и начать убивать всех дядь Яш ? ) Ну, так вот. Опять таки не агитируя, а просто давая информацию о которой все знают "ВСЕ СТУДЕНТЫ РАБОТАЮТ все равно !". Решайте далее сами, как вам быть
                          Девушка, вас ностальгия замучила?..................................

                          Comment


                          • #43
                            Re: как девушки попадают в армию?

                            Originally posted by Kunny
                            Девушка, вас ностальгия замучила?..................................
                            Посещает иногда, а что такое ? Если вы против, то не проще ли удалить ностальгию из базы данных ? А то ностальгию уже тоже замучили вопросами по аськам, скайпам и т.д. Вроде как ностальгия даже просила об этом или как ?

                            И потом Вам бы знать, что баном дело не решается. Ностальгии в разделе студентов не было с тех самых времен. По4ему ? А потому что ностальгии по барабану на каком статусе кто тут и чем занимается. И ее поинт был не дать совет и не агитация, а изложение факта, которое имеет место быть. Кстати, вчера в Квинсе снова кого то ограбили. Слышали такое ? вы только не подумайте, что этой информацией я призываю вас пойти и грабить всех подряд, а то детский сад получается. За любыми новостями прямо пропаганда мерещится.

                            Вы прям людей за лохов держите, которые как слепые котята не знают в какую лужу наступают, какие новости смотрят, какие газеты читают. А там , простите, народу повествуется совсем не о легальном разведении полевых ромашек.

                            Comment


                            • #44
                              Re: как девушки попадают в армию?

                              Originally posted by Yasnost View Post
                              Посещает иногда, а что такое ? Если вы против, то не проще ли удалить ностальгию из базы данных ? А то ностальгию уже тоже замучили вопросами по аськам, скайпам и т.д. Вроде как ностальгия даже просила об этом или как ?
                              Вы хотите сказать, что администрация форума тайком разыскала номер аськи и скайп-аккаунт Ностальгии и начала раздавать его направо-налево? Или все-таки Ностальгия сама повыкладывала это все на всеобщее обозрение? Вы пожинаете плоды только ваших шагов и ничьих больше. Выложили информацию во всемирную паутину - все, больше вы это контролировать не можете, пора бы это понять.
                              Насчет "замучили вопросами" - так вы же сами горели желанием всем рассказать, как все вокруг нарушают закон (да, да, никого при этом не агитируя, я помню ), вот к вам желающие и лезут Опять-таки, на что жалуемся, пациент?

                              Comment


                              • #45
                                Re: как девушки попадают в армию?

                                Originally posted by Kunny View Post
                                Вы хотите сказать, что администрация форума тайком разыскала номер аськи и скайп-аккаунт Ностальгии и начала раздавать его направо-налево? Или все-таки Ностальгия сама повыкладывала это все на всеобщее обозрение? Вы пожинаете плоды только ваших шагов и ничьих больше. Выложили информацию во всемирную паутину - все, больше вы это контролировать не можете, пора бы это понять.
                                Насчет "замучили вопросами" - так вы же сами горели желанием всем рассказать, как все вокруг нарушают закон (да, да, никого при этом не агитируя, я помню ), вот к вам желающие и лезут Опять-таки, на что жалуемся, пациент?
                                Надо же как вы легко все перевернули. Между прочим, я попросила вас удалить весь ник именно по причине личной информации. Мне не жаль. Я вполне осознанно выставила ее, но коли на форуме уже нет человека - зачем инфа хранится ?

                                Да, я готова была на тот момент поговорить о каких то вещах, но меня совсем не впечатляет говорить об этом постоянно. Седня обсуждаем туфли, завтра автомобили, потом бедных детей Африки. У меня разносторонние интересы и на студентах клином свет сошелся не у меня, а у вас, которая бегает за мной по всем топикам из за ломанного гроша. Нравится ? Продолжайте.

                                Comment

                                Working...
                                X