Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

    Все!!!! Подписала 63HOTEL шипмент 14 января в форт Джексон. Хотела в милитари, но туда только с гражданством(((( Я эту бабу, которая мне все объяснаяла, так достала, что она в конце концов не выдержала и позвала моего рекрутера)))) что бы он мне дообъяснял. E-2, GI bill, все бенефиты...

    Comment


    • #47
      Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

      Поздравляю! Отважный выбор, теперь за абрамсы и брэдли буду спокоен, в хорошие руки попадут если что. Сдается, скоро в форте Джексоне создадут отдельный батальон для русских, все наши туда едут.

      Comment


      • #48
        Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Originally posted by AnnaMas View Post
        Все!!!! Подписала
        все бенефиты...
        А вот отсюда можно поподробнее что бишь означают бенефиты и где они у Вас в контракте прописаны? Извините, за глупый вопрос...
        А на сколько лет?
        Я тоже поздравляю Удачи Вам на военном американском поприще!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • #49
          Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

          Всего на 8 лет, три года активной службы, получаю довольно большой бонус после бут кемпа, но чтобы его получить не могу уйти посте трех лет. Имею право оставаться в армии, пойти в арми резерв или в нешнл гард))) Колледж оплатят))), собственно для этого и пошла

          Comment


          • #50
            Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            Круто! Congrats!
            AnnaMas, 62Н это Concrete and Asphalt Equipment Operator? Почему такой выбор?
            Скажи, ты будешь в Fort Jackson в районе марта еще, да? У меня отправка туда 3 марта, было бы здорово найтись!

            Comment


            • #51
              Re: Ответ: Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Originally posted by zromm View Post
              спасибо, я правда не уверен, что хочу быть связан именно с финансами, но для меня стало ясней теперь


              боятся наверно что общитают стюпид рашнс
              Так как я хотела идти в HR сначала, мне мой рекрутер сказал что там доступ к sensitive information, типа номера SSN и тп. потому иностранцы уже не допускаются.
              Может были преценденты, я не знаю, право...

              Comment


              • #52
                Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Не, у нее не 62H, а гораздо круче -Track Vehicle Repairer (63H)

                Originally posted by Emma.ua View Post
                Скажи, ты будешь в Fort Jackson в районе марта еще, да? У меня отправка туда 3 марта, было бы здорово найтись!
                На бейсике очень проблематично пересекаться, разве что случайно в зале ожидания в больнице, т.к. из казарм практически не выпускают. В AIT на выходных гулять можно и по базе, и по округе не далее 50 миль, но для этого всю неделю нужно хорошо себя вести, не опаздывать на построения, убирать комнату и не стрелять случайно холостыми патронами, которыми постоянно будет заряжено оружие.

                Comment


                • #53
                  Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  Originally posted by motivator View Post
                  Не, у нее не 62H, а гораздо круче -Track Vehicle Repairer (63H)



                  На бейсике очень проблематично пересекаться, разве что случайно в зале ожидания в больнице, т.к. из казарм практически не выпускают. В AIT на выходных гулять можно и по базе, и по округе не далее 50 миль, но для этого всю неделю нужно хорошо себя вести, не опаздывать на построения, убирать комнату и не стрелять случайно холостыми патронами, которыми постоянно будет заряжено оружие.
                  Да, но разве мы не будем жить в одних и тех же бараках? Или для каждого заезда свои помещения?

                  Comment


                  • #54
                    Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    Каждый недельный завоз заполняет собой компанию по 3-4 взвода - 150-200 человек, живут все в как бы изолированном блоке - 2 корпуса по 3 этажа. Но есть и другие схемы зданий. Новобранцев из соседних завозов вы будете встречать только в столовой и в больнице. Все тренинги проводятся поочередно, пересечения между компаниями не существуют, за исключением 1 раза - конкурса среди компаний в батальоне по строевой подготовке, как в союзе было в школах, но без песен.

                    Comment


                    • #55
                      Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Motivator, вы очень все внятно и подробно объясняете. Спасибо вам огромное!

                      Comment


                      • #56
                        Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Танки буду ремонтировать,))))

                        Comment


                        • #57
                          Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          Бонус получите после AIT, недельки через 3, уже в вашем юните, и не весь сразу, а половину, вторую половину дадут через 2 года. Не удивлюсь, если рекрутер забыл сказать, что с бонуса вычтут налоги, мне от 10к осталось 7,5к. Если хотите поменять MOS после бейсика, с первого дня доставайте старшего дрилла вашего взвода, ибо процесс этот не быстрый.

                          Comment


                          • #58
                            Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            По поводу бонуса после AIT я знаю, но у мнея есть еще и посте бут кемпа т.к. подписала, что после трех лет из армии не уйду. Про налоги, как ни странно сказали)))

                            Comment


                            • #59
                              Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              Вот ещё одна польза работы с рекрутером:
                              Так как мне не пришла гринка, мы позвонили рекрутеру, вернее начальнику офиса, он сказал что перезвонит и концы в воду.
                              Прождав часа полтора, мы сами поехали в иммигрэйшн. Там нам сказали что гринка готова и подлежит отправке, которая занимает ещё 2 недели из Чикаго. Ну, деваться некуда сэнкс и досвидос.
                              А на следующее утро звонит рекрутер, сказал что помогут получить до отправки. Интересненько... правда ли... В понедельник будет ясно. Отпишусь.

                              Comment


                              • #60
                                Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                Я на своего рекрутера намолиться не могу))) вообще ничего про льготы и бонусы не знала, могли бы и Е-1 впарить, еще бы довольная пошлa. Все сделал, все рассказал, как надо. Кстати, он единственный из рекрутеров, кто на присяге присутствовал))) мелочь, а приятно

                                Comment

                                Working...
                                X