Announcement

Collapse
No announcement yet.

МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно по

    LORD,
    Обычно при просмотре MOS на goarmy.com обращайте внимание на графу Restrictions, ввиду того что ряд MOS закрыт для гринкард холдеров. 11 bravo (пехота) самый популярный для GC холдеров. Будьте предельно внимательны к каждому рассматриваемому MOS, лучше предварительно узнать как можно больше информации о нем заранее....
    И вообще, хочу пожелать Вам удачи и успехов, языковой барьер это всего лишь временная проблема, в DLI это дело быстро поправите, а остальное приложится Тем более если служили в армии СНГ, все предстоящее будет не таким трудным.
    Удачи на военном поприще!

    Comment


    • #17
      Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно по

      Originally posted by ranger
      LORD,
      Обычно при просмотре MOS на goarmy.com обращайте внимание на графу Restrictions, ввиду того что ряд MOS закрыт для гринкард холдеров.
      А где там эта графа, если не секрет? Я её в упор не вижу. Можно скриншот? Спасибо.

      Comment


      • #18
        Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

        Угу, там искал, не нашел.
        Нашел в другом месте.

        Comment


        • #19
          МОЙ РЕКРУТЕР vs Я...

          Originally posted by motivator
          Угу, там искал, не нашел.
          Нашел в другом месте.

          http://usmilitary.about.com/od/enlis...itizenship.htm
          Да, но что самое интересное, что это немного устаревшая информация. Этот список у меня есть. Больше всего мне понравилось что ATC доверяют иностранцам... надо же, хоть бы она не поменялась... в новом списке
          Здесь список с обновлёнными идентификаторами
          Смотреть из двух - в нижней графе. Там же внизу на старых обозначениях будет вот это:
          Updated: Mar 28, 2008
          Это судя по всему, когда всё поменялось.

          НОВЫХ ОБОЗНАЧЕНИЙ ДЛЯ GC-ХОЛДЕРОВ НИ У КОГО НЕ ЗАВАЛЯЛОСЬ СЛУЧАЙНО? УЖЕ ЖЕ БОЛЬШЕ ПОЛ-ГОДА КАК...
          Было бы неплохо, чтобы поменялись только идентификаторы. Выбор-то большой.

          А теперь главный вопрос:
          На эти позиции берут иходя из текущего результата АСВАБа - AFQT?
          Если так, шансов взять нормальную специальность у мню ой как мало, или можно сейчас выбрать любую из предложенных, а по сдаче заново АСВАБа после лэнгвич скулл подтвердить?

          Comment


          • #20
            Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

            A Mpzhnp takpy voprosil?YA Musulmanin esli poedu v US Army mne Irak otpravlyaut ili ya sam budu vibrat idti ili net??i s Amerikosami Problema nibudet tam?nu kak u nas drak takie vewi netu u nikh?

            Comment


            • #21
              Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

              Вот к примеру про генералов-арабов:
              "Джон Филипп Абизаид - американский генерал, в 2003—2007 годах возглавлявший Центральное командование США. Прозвище - Безумный араб. Родился в Коулвилль, Калифорния. Наполовину араб по национальности. Командовал - 82 десантной дивизией"

              Comment


              • #22
                Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                Spasibo.a v Irak otpravlyaut ili net?

                Comment


                • #23
                  Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                  Originally posted by Behruz
                  Spasibo.a v Irak otpravlyaut ili net?
                  Да, да и ещё раз да!!! Почитай пожалуйста остальные посты!!!!!!

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                    Uspakoytes_) DA togda ne dlya menya US ARMY

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                      Кто-нибудь знает, можно ли неподписывая контракт сходить к адвокату сначала его показать?

                      Comment


                      • #26
                        Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                        Лично я подписывал не бумажный вариант, а использовал специальный сканер подписи, похожий на те, что используются при оплате кредиткой. Сам текст был перед мной на экране монитора, при распечатке подпись печаталась в нужных графах и оставалась в электронных копиях. Читать весь контракт времени не было, не могу сказать что это меня радовало, но консул прошелся по всем разделам и на словах объяснил о том что я получу и что я буду должен сделать. Позже, прочитывая распечатку в спокойной обстановке, я не обнаружил какого либо обмана в словах консула. Ранее, на подобный вопрос рекрутер ответил, что контракт нельзя выносить из MEPS, возможно он лукавил, стараясь ускорить процесс. Если кто знает истину, тоже буду рад ёё узнать, хотя бы и через 1,5 года

                        Comment


                        • #27
                          Re: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                          А вот и документик DD Form 4/1

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                            Ну вот Господа хорошие! Можете меня поздравить. Вашими молитвами и всеобщими усилиями СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ!!! я всё-таки
                            !!! ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ !!!
                            Е-4, 4 года, Актив дьюти, GIBill, Профессию выберу после школы языка, когда пересдам АСВАБ, тогда и выберу.
                            Уж не знаю подействовала ли моя настойчивость, или они там что-то выяснили, или Е-4 помог, в общем мне разрешили контракт в Актив.
                            Кстати Эвалюэйшн они сделали сами за 1 !!! день (расчасовки не было, была только выписка с оценками). Рекрутеры мне уже на следующий позвонили, и сказали, что Е-4 готов. Денег за Эвалюэйшн не брали.
                            Контрактор на МЕПСе, даже присматриваться не стал, видать своя "контора", доверяют.
                            Отправка в начале будущего года.
                            Эхх опять в армию...

                            Тут ещё один вопрос родился: Грин-Карта так и не пришла. Что делать?

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                              Originally posted by LORD
                              Ну вот Господа хорошие! Можете меня поздравить. Вашими молитвами и всеобщими усилиями СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ!!! я всё-таки
                              !!! ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ !!!
                              Е-4, 4 года, Актив дьюти, GIBill, Профессию выберу после школы языка, когда пересдам АСВАБ, тогда и выберу.
                              Уж не знаю подействовала ли моя настойчивость, или они там что-то выяснили, или Е-4 помог, в общем мне разрешили контракт в Актив.
                              Кстати Эвалюэйшн они сделали сами за 1 !!! день (расчасовки не было, была только выписка с оценками). Рекрутеры мне уже на следующий позвонили, и сказали, что Е-4 готов. Денег за Эвалюэйшн не брали.
                              Контрактор на МЕПСе, даже присматриваться не стал, видать своя "контора", доверяют.
                              Отправка в начале будущего года.
                              Эхх опять в армию...

                              Тут ещё один вопрос родился: Грин-Карта так и не пришла. Что делать?
                              Удачи вам, это отличное решение в вашей жизни!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: МОЙ РЕКРУТЕР vs Я... или как правильно подписать контракт?!?

                                Originally posted by LORD
                                СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ!!!
                                Меня не благодарите, благодарите вашего рекрутера - эту фразу услышите ёщё много раз в армии, особенно ёё любят дриллы .

                                Поздравляю с выполнением задачи максимум - звание, active duty, возможность поднатаскать инглишь перед асвабом - даст ист гут!!!

                                Comment

                                Working...
                                X