Announcement

Collapse
No announcement yet.

Неужели все так страшно?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Неужели все так страшно?

    Originally posted by bot@nik View Post
    Это их национальная традиция)
    Можете считать, что уели.
    Но это, по моему, слишком.
    Все мы такие правильные, а тут док, ишь ты хам выискался. Вы, конечно, можете подумать (право как говорится есть), что я ему "подлизал".
    У меня есть знакомый, который ведет себя подобным образом, когда устает объяснять "по нормальному", но там вообще ховайся. Оно конечно своя рубашка ближе, но давайте попробуем подумать почему такая реакция.
    ПС Чукча больше читатель нежили писатель; хотел смолчать, но ... не судьба.

    Comment


    • Re: Неужели все так страшно?

      Originally posted by Dr.Evil
      Но когда едут и держат мысль что навсегда, и не важно парашу мыть, трак водить или на Уолл Стрит сидеть, это жалкое зрелище. Эмигрант это не местоположение - это больное состояние души.
      Угу. Однако ж эти жалкие больные за двести лет такую "больничку" для себя отгрохали, что многим здоровым только снилась...

      Comment


      • Re: Неужели все так страшно?

        Originally posted by Dr.Evil
        Я не задумываюсь о таких мелких вопросах вернусь или нет, я же не эмигрант чтобы знать точно что нет.
        Никто не знает точно вернется или нет,так что все-не эммигранты что-ли?

        Comment


        • Re: Неужели все так страшно?

          Originally posted by D-sp View Post
          Угу. Однако ж эти жалкие больные за двести лет такую "больничку" для себя отгрохали, что многим здоровым только снилась...
          И что в этом такого? Это какой-то аргумент был?

          Comment


          • Re: Неужели все так страшно?

            Originally posted by Sciolist
            Это где ?
            В Караганде
            Это очень дурной тон упоминать другие форумы.

            Comment


            • Re: Неужели все так страшно?

              Originally posted by Alex Smith
              Ты сначала на вопросы ответь.
              Енто оне никак не можуть. Оне же не медсёстры, не бибиситиры, не трак дайверА
              Эт ниже ихнева неиммигрантишкинава достоинсву.

              Comment


              • Re: Неужели все так страшно?

                Originally posted by Sherhan
                Никто не знает точно вернется или нет,так что все-не эммигранты что-ли?
                Я знал. Нас гражданства лишали.

                Comment


                • Re: Неужели все так страшно?

                  Originally posted by Feropont View Post
                  В Караганде
                  Это очень дурной тон упоминать другие форумы.
                  Форепонт, ты у меня уже год-полтора как в игноре стоишь. Время от времени, я всё-же открывают твои реплики в надежде, что что-то изменилось. Пока результатов никаких нет, всё по-старому.

                  В связи с этим, я подобрал на гугле тебе картинку. Можешь использовать её как аватар.



                  P.S. Не благодари.

                  Comment


                  • Re: Неужели все так страшно?

                    Originally posted by Sciolist View Post
                    Форепонт, ты у меня уже год-полтора как в игноре стоишь. Время от времени, я всё-же открывают твои реплики в надежде, что что-то изменилось. Пока результатов никаких нет, всё по-старому.

                    В связи с этим, я подобрал на гугле тебе картинку. Можешь использовать её как аватар.



                    P.S. Не благодари.
                    Ты чо сказать то хотел?
                    А за игнор, нууу батенька, нууу удружил...
                    Я прям от огорчения пукнул....

                    Пы.Сы. Если ещё учесть что меня больше полутора лет здесь вообще не было.

                    Comment


                    • Re: Неужели все так страшно?

                      Originally posted by Sherhan
                      Никто не знает точно вернется или нет,так что все-не эммигранты что-ли?
                      Зря ты так думаешь, ты эту "публику" похоже не видела. Иногда поговоришь с ними тут, услышишь как им "там" было плохо. Уехал давно из совка или позже из какой-то республики, но именно про Россию будет говорить что там все плохо и все не такие хорошие как тут. Расскажут как у них тут дела, а ты думаешь: а нахрен ты сюда приехал если у тебя тут не лучше, и что проблема не в стране, а в тебе лузер подзаборный. Потом они начинают с истиной верой говорить что у них тут все круто, но вообще-то они тут ради детей (Whaaaat?) Говоришь дальше и из рассказов понимаешь что их миссия ради детей не удалась (так бывает, если верить что страна воспитывает детей, а не родители). И вот таких убогих на параде уродов очень и очень много, поэтому я практически не хожу в "русские" магазины чтобы не видеть эту "брайтонскую" п..добратию. В России мудаки как-то растворены среди нормальных людей, а тут они в кучки сбиваются, и такая тоска порой берет смотреть на них.

                      Comment


                      • Re: Неужели все так страшно?

                        Originally posted by Feropont View Post
                        В Караганде
                        Это очень дурной тон упоминать другие форумы.
                        Но не так дурно, как вырывание фраз из контекста

                        Comment


                        • Re: Неужели все так страшно?

                          Originally posted by Feropont View Post
                          Ты чо сказать то хотел?
                          А за игнор, нууу батенька, нууу удружил...
                          Я прям от огорчения пукнул....

                          Пы.Сы. Если ещё учесть что меня больше полутора лет здесь вообще не было.
                          Так ты сюда приходишь только когда тебя на РА банят или когда "педриоты", как ты их называешь, с того форума тебя сливают в чистую. Получай от "педриотов" и здесь тоже.

                          Comment


                          • Re: Неужели все так страшно?

                            Originally posted by Dr.Evil
                            Но не так дурно, как вырывание фраз из контекста
                            Малшык, ты действительно такой умственно ослабленный, или прикидываешься?
                            Ты вообще соображаешь что ты несёшь?
                            Ты смысл "вырвать цитату из контекста" понимаешь?
                            Скорее всего НЕТ.
                            Иди, мальчик, иди лесом, я по Пятницам не подаю.

                            Так ты сюда приходишь только когда тебя на РА банят или когда "педриоты", как ты их называешь, с того форума тебя сливают в чистую. Получай от "педриотов" и здесь тоже.
                            Мндяяя, дохтур... Тяжко быть тугосоображающим.
                            Пока что "получаешь" здесь преимущественно ты, причём от подавляющего большинства.

                            Пы.Сы. Тебе сказали упоминания других форумов это верх хамства и дурной тон, но тебе ц.. в глаза, божья роса.
                            Насчёт бана, Богом обиженным, как я сказал не подаю.

                            Comment


                            • Re: Неужели все так страшно?

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Зря ты так думаешь, ты эту "публику" похоже не видела. Иногда поговоришь с ними тут, услышишь как им "там" было плохо. Уехал давно из совка или позже из какой-то республики, но именно про Россию будет говорить что там все плохо и все не такие хорошие как тут. Расскажут как у них тут дела, а ты думаешь: а нахрен ты сюда приехал если у тебя тут не лучше, и что проблема не в стране, а в тебе лузер подзаборный. Потом они начинают с истиной верой говорить что у них тут все круто, но вообще-то они тут ради детей (Whaaaat?) Говоришь дальше и из рассказов понимаешь что их миссия ради детей не удалась (так бывает, если верить что страна воспитывает детей, а не родители). И вот таких убогих на параде уродов очень и очень много, поэтому я практически не хожу в "русские" магазины чтобы не видеть эту "брайтонскую" п..добратию. В России мудаки как-то растворены среди нормальных людей, а тут они в кучки сбиваются, и такая тоска порой берет смотреть на них.
                              Док, ты так много успеваешь узнать о людях в "русском" магазине?? у вас там такие длинные очереди??

                              Comment


                              • Re: Неужели все так страшно?

                                Originally posted by Alex Smith View Post

                                Анатолий Лапин родился 23 мая 1930 года в столице Латвии Риге. После войны Лапин прошел обучение по профессии автослесарь в компании Daimler-Benz в Гамбурге, а после этого учился в гамбургском автомобилестроительном институте. В 1951 году он уехал в США, где годом позже начал работать в отделе предварительных разработок кузовов компании General Motors. В 1965 году Лапин вернулся в Германию и взял на себя руководство научно-исследовательским центром компании Opel. 15 апреля 1969 года Лапин перешел на Porsche и стал начальником дизайнерского отдела. Наряду с дизайном Porsche 911, так называемой серии G, под руководством Лапина разрабатывался дизайн целого ряда новых моделей Porsche, таких как 924, 928 и 944.
                                постой, а мы его кем считаем?? русским эмигрантом??

                                Comment

                                Working...
                                X