Announcement

Collapse
No announcement yet.

CCIE, CCNP

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: CCIE, CCNP

    Originally posted by MikeS View Post
    В Штатах лабы сдаются в двух местах - RTP и головной офис в San Jose. Для R&S вроде собирались делать "передвижные лабы" (контейнер, набитый оборудованием, который ездит по всей стране), но последнее время я про эту затею ничего не слышал.
    Когда я сдавал в 2001 году еще была лаба в Галифаксе, Канада. Хорошо там было так, спокойно, народу мало Не пожалел, что поехал туда.

    Comment


    • #17
      Re: CCIE, CCNP

      Originally posted by woods View Post
      тем что в us цыскo-хлама полно за копейки.
      если в москве легче чего уехали?(вы же уехали как я понял).


      It's not rocket science.
      Какой-то тон у вас несколько развязный, не находите? Попробуйте сбавить обороты и более внимательно читать, что другие пишут. Я уехал уже когда сдал и мне циско или другой хлам без надобности. И стоимость хлама нисколько не влияет на легкость сдачи лабы. Я понятия не имел и не имею сколько он стоит и меня это не интересует ни разу. Кроме того, после 2001 года когда сделали однодневную лабу стало действительно проще ее сдавать. А двухдневная, которую я сдавал, была реальным испытанием. Не рокет сайнс, ибо сдать можно все, но жилы вытягивали серьезно.

      Comment


      • #18
        Re: CCIE, CCNP

        Originally posted by woods
        кстати ценность CCNA сейчас вообще нулевая(но если учитывать сколько его сдает народу,его цену, подтверждение каждые 3 года, то получается хороший Цыцко-бизнес).
        Так и скажите, что жалко денег на подтверждение собственной квалификации.
        Любой бизнес, если не приносит пользы конечным пользователям быстро умирает.
        Значит, как вы выразились, "циско-бизнес" - очень востребован.
        И я понимаю почему. Из кучи народу с красивыми резюме, лучше выбрать человека у которого в резюме ничего нет, кроме слова CCIE, потому что сертификат подтверждает и опыт и знания и умение сделать задачи в срок.

        Comment


        • #19
          Re: CCIE, CCNP

          Originally posted by woods View Post
          ну а вы значит не разбираетесь если не можете сдать ццие. в пендосне возможностей больше и сдать проще.
          попробуйте другую профессию.
          qwest level3 это интересные компании я бы туда бы уборщиком мусора или мойщиком туалетов пошел.
          woods меня улыбает)) даже если иметь хороший опыт по циско за плечами, постоянно работать с какими то сетями, которые сейчас в основом Eth сложно будет с ходу сдать CCNA хотя бы потому что элементарный вопрос про V35 вас поставит в тупик..

          Comment

          Working...
          X