Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

    Originally posted by Serg555
    Согласен но тут еще смотрю есть под разделы врачей,строителей а они молчат.
    Просто у людей есть живое общение на работе, дома, дети, заботы, семья, жена... За день бывает так языком наворочаешь что руками помолчать хочется.
    А может интересы другие. Тракер открывает тему "Компания "ФигВамДенеги" - жулики!!", и давай обсасывать кому как и на сколько не заплатили. А у врача жизнь скучнее знаете ли, зартплата приходит регулярно и точно по цифрам, и даже обсудить нечего. От того и тихо.

    Comment


    • #62
      Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

      Вот щас, например, было написано несколько постов ни о чем. А говорите тракеры. ;-)

      Comment


      • #63
        Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

        Originally posted by Прохожий
        Вот щас, например, было написано несколько постов ни о чем. А говорите тракеры. ;-)
        Как по мне так вся тема ни о чем.

        Comment


        • #64
          Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

          Уже несколько месяцев просматриваю ваш форум, собственно говоря я не в Америке и попаду ли когда туда вопрос открытый. Но все же интересно как там люди живут. А пока не попала, решила и не регистрироваться. Но тут набрела на пост о том как же хорошо на Руси простому люду живется и не сдержалась, таки зарегалась. Мы живем в 300 километрах от Мск, городок совсем маленький, но когда с кем-то речь заходит о зп и я говорю, что они у нас мизерные, на меня выливается ушат грязи вплоть до того, что зп у нас такие потому, что мы работать не хотим. И вообще нефиг ныть иди работать, а куда собственно говоря идти если люди с высшим у нас получают 20 тысяч, видимо только в резиновую. Куда я совсем не хочу. Более того с такими зп не помрешь конечно, но и работаем только на нужды первой необходимости. Но знаете с кем бы я не общалась всех такая ситуация устраивает, может я просто много хочу от жизни? Собственно говоря привела к моему посту скрин с вакансиями города и оплатой, что бы не быть голословной, это не в час Новый точечный &#1.jpg

          Comment


          • #65
            Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

            Originally posted by Atlantta
            Уже несколько месяцев просматриваю ваш форум, собственно говоря я не в Америке и попаду ли когда туда вопрос открытый. Но все же интересно как там люди живут. А пока не попала, решила и не регистрироваться. Но тут набрела на пост о том как же хорошо на Руси простому люду живется и не сдержалась, таки зарегалась. Мы живем в 300 километрах от Мск, городок совсем маленький, но когда с кем-то речь заходит о зп и я говорю, что они у нас мизерные, на меня выливается ушат грязи вплоть до того, что зп у нас такие потому, что мы работать не хотим. И вообще нефиг ныть иди работать, а куда собственно говоря идти если люди с высшим у нас получают 20 тысяч, видимо только в резиновую. Куда я совсем не хочу. Более того с такими зп не помрешь конечно, но и работаем только на нужды первой необходимости. Но знаете с кем бы я не общалась всех такая ситуация устраивает, может я просто много хочу от жизни? Собственно говоря привела к моему посту скрин с вакансиями города и оплатой, что бы не быть голословной, это не в час
            А я уже давно хочу переехать на ПМЖ в США вместе с мамой-инвалидом(маме 61 год),может,кто-нибудь подскажет,как это сделать реально?

            Comment


            • #66
              Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

              Originally posted by Kazanka
              А я уже давно хочу переехать на ПМЖ в США вместе с мамой-инвалидом(маме 61 год),может,кто-нибудь подскажет,как это сделать реально?
              играй в гринкард или копи деньги на брак

              Comment


              • #67
                Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                Originally posted by Atlantta
                Уже несколько месяцев просматриваю ваш форум, собственно говоря я не в Америке и попаду ли когда туда вопрос открытый. Но все же интересно как там люди живут. А пока не попала, решила и не регистрироваться. Но тут набрела на пост о том как же хорошо на Руси простому люду живется и не сдержалась, таки зарегалась. Мы живем в 300 километрах от Мск, городок совсем маленький, но когда с кем-то речь заходит о зп и я говорю, что они у нас мизерные, на меня выливается ушат грязи вплоть до того, что зп у нас такие потому, что мы работать не хотим. И вообще нефиг ныть иди работать, а куда собственно говоря идти если люди с высшим у нас получают 20 тысяч, видимо только в резиновую. Куда я совсем не хочу. Более того с такими зп не помрешь конечно, но и работаем только на нужды первой необходимости. Но знаете с кем бы я не общалась всех такая ситуация устраивает, может я просто много хочу от жизни? Собственно говоря привела к моему посту скрин с вакансиями города и оплатой, что бы не быть голословной, это не в час [ATTACH=CONFIG]37127[/ATTACH]
                А вы думаете в американско Мухосранске зарплаты высокие? Или что в американской газете обьявлений будут зарплаты выше $100к в год? Тоже нет. Открывайте собственный бизнес, зарабатывайте деньги и плвтите себе достойную зарплату или переезжайте туда где высокие зарплаты. У вас очень пассивный подход к жизни. Думаете тем кто работает в Макдоналдсе в Америке платят зарплату достаточную для поездок на Карибы и покупок шикарных домов с авто? Далеко нет, они также еле сводят концы с концами.

                Comment


                • #68
                  Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                  Originally posted by Baba Yaga
                  А вы думаете в американско Мухосранске зарплаты высокие? Или что в американской газете обьявлений будут зарплаты выше $100к в год? Тоже нет. Открывайте собственный бизнес, зарабатывайте деньги и плвтите себе достойную зарплату или переезжайте туда где высокие зарплаты. У вас очень пассивный подход к жизни. Думаете тем кто работает в Макдоналдсе в Америке платят зарплату достаточную для поездок на Карибы и покупок шикарных домов с авто? Далеко нет, они также еле сводят концы с концами.
                  А откуда такие выводы что пассивный? Потому что не бросила отца одного свалив куда-нибудь в Мск?) Я за свои 10 лет работала на таких работах на которых вы бы и не стали. Какашки за пенсионерами убирала, лаком на пайке дышала, да я только на заводах на 4 работала. Образование мне родители не покупали, сама работаю и учусь. Что ж вы все тогда бежите раз у нас так все офигенно и те кто работают зарабатывают? Пошли бы на врача учиться с теми зп, которые выложила, 6 лет, а потом на 15 к?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                    Originally posted by Baba Yaga
                    А вы думаете в американско Мухосранске зарплаты высокие? Или что в американской газете обьявлений будут зарплаты выше $100к в год? Думаете тем кто работает в Макдоналдсе в Америке платят зарплату достаточную для поездок на Карибы и покупок шикарных домов с авто? Далеко нет, они также еле сводят концы с концами.
                    Полностью с Вами согласен. Народ наверное думает что в США $$$$ с неба падают.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                      Originally posted by Atlantta
                      Я за свои 10 лет работала на таких работах на которых вы бы и не стали. Какашки за пенсионерами убирала, лаком на пайке дышала, да я только на заводах на 4 работала. Образование мне родители не покупали, сама работаю и учусь.
                      Атланта, вы не обижайтесь, но люди в чем-то правы. Это все хорошо что вы любой работы не чураетесь, это здорово, но как вам сказать.. это остатки советской идеологии где рабочий и колхозница - самые почитаетмые люди. Вы знаете что произошло с союзом..... В реальном мире все немного подругому, здесь мерилом работы считаются достижения, а не усталость и колилчество выделенного пота. Не обижайтесь. Хотите приехать - приезжайте, места всем хватит.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                        Originally posted by Validol
                        Атланта, вы не обижайтесь, но люди в чем-то правы. Это все хорошо что вы любой работы не чураетесь, это здорово, но как вам сказать.. это остатки советской идеологии где рабочий и колхозница - самые почитаетмые люди. Вы знаете что произошло с союзом..... В реальном мире все немного подругому, здесь мерилом работы считаются достижения, а не усталость и колилчество выделенного пота. Не обижайтесь. Хотите приехать - приезжайте, места всем хватит.
                        Странно, человеку умеющему и хотящему работать, и улучшить свое благосостояние чесным трудом, тут не рады... А прошмандовке, торгующей своей звездой, в соседней ветке оды поют.... Не увязочка господа....

                        Comment


                        • #72
                          Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                          Меряю реалиями города в котором живу, у нас ВУЗ, то последний в том году закрыли. Туристический город, в котором нет ничего. Единственный плюс от всего этого своё жильё. И я не полагаюсь на США как последний шанс, поэтому получаю высшее образование, не то, которое хотелось, но в наших реалиях наиболее востребованное, ну и с моей зп наиболее дешовое А переезд это уж как бонус, все же отца, даже если с последующим переездом оставлять не хочется.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                            Originally posted by Atlantta
                            Меряю реалиями города в котором живу, у нас ВУЗ, то последний в том году закрыли. Туристический город, в котором нет ничего. Единственный плюс от всего этого своё жильё. И я не полагаюсь на США как последний шанс, поэтому получаю высшее образование, не то, которое хотелось, но в наших реалиях наиболее востребованное, ну и с моей зп наиболее дешовое А переезд это уж как бонус, все же отца, даже если с последующим переездом оставлять не хочется.
                            удачи Вам, во всех начинаниях, да и отца, если что всегда можно убедить и перевезти

                            Comment


                            • #74
                              Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                              Originally posted by Atlantta
                              А откуда такие выводы что пассивный? Потому что не бросила отца одного свалив куда-нибудь в Мск?) Я за свои 10 лет работала на таких работах на которых вы бы и не стали. Какашки за пенсионерами убирала, лаком на пайке дышала, да я только на заводах на 4 работала. Образование мне родители не покупали, сама работаю и учусь. Что ж вы все тогда бежите раз у нас так все офигенно и те кто работают зарабатывают? Пошли бы на врача учиться с теми зп, которые выложила, 6 лет, а потом на 15 к?
                              Вы не путайте пассивность и безделие. Большинство людей пассивные. Они ждут когда им кто-то скажет: вот куча гамна, вот лопата. Как разгребешь эту кучу гамна - получишь денюшку. Потом им эту денюшку платят, они жалуются что мало и ждут когда им дадут следующую кучу гамна. Эти люди не бездельники, но пассивные. Они не способны сами придумать себе работу, им надо чтоб работу им дали. Это вы, Атланта.
                              Есть люди которые сами активно ищут и кучу гамна и лопату и людей которые будут это гамно грести. Это активные люди, которые определяют экономику страны. Таких у вас мало, поскольку большинство привыкли ждать когда же им всё дадут в руки.
                              Именно поэтому меня совершенно не впечатляют те пары клея, которые вы вдыхали и те какашки, которые вы вынесли.
                              Лично мне никто образование не покупал, я добился всего что имею сам, поскольку не ждал всю жизнь когда же мне в руки дадут эту лопату.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                                Originally posted by Atlantta
                                Меряю реалиями города в котором живу, у нас ВУЗ, то последний в том году закрыли. Туристический город, в котором нет ничего. Единственный плюс от всего этого своё жильё. И я не полагаюсь на США как последний шанс, поэтому получаю высшее образование, не то, которое хотелось, но в наших реалиях наиболее востребованное, ну и с моей зп наиболее дешовое А переезд это уж как бонус, все же отца, даже если с последующим переездом оставлять не хочется.
                                Я могу вам немного рассказать об американских реалиях.
                                • Я работаю не по специальности. Жена работает не по специальности. Наши дети работают не по специальности. Мы все занимаемся не тем, чем хотелось бы, а тем, за что более-менее нормально платят.
                                • Дочка живет на противоположном конце страны. Мы чуть ли не силком отправили ее туда, потому что нашли дешевую опцию обучения по специальности, которая ей нравилась. После университета она безуспешно искала работу в течение полутора лет...
                                • Сын уехал от нас в другой штат. В нашей округе он больше года не мог найти подходящей работы. Поехал туда, где работу предложили. В город, где нет ничего, даже туристских достопримечательностей.
                                • Своего жилья у нас нет, мы все живем в съемных апартментах.


                                Да, местные зарплаты по российским меркам огромны.
                                Но разговоры насчет того, что "в нашем городе нет работы", "в нашем городе мало платят", "единственный плюс от всего этого - своё жильё", глядя отсюда, кажутся странными.
                                Человек должен думать о своей жизни если не на 10 лет вперед, то хотя бы на 5. Если в провинциальном городе нет работы или мало платят, может ли ситуация за 5 лет улучшиться радикально? Есть ли для того какие-то предпосылки? Если нет, то надо что-то делать, менять свою жизнь, переезжать, искать деньги на учебу, продавать квартиру и т.п...

                                Конечно, всегда есть риск потерять даже то, что имеешь. Нужно пытаться трезво оценить свои шансы. Но по моему субьективному мнению, тот, кто не боится риска и радикальных перемен, чаще выигрывает.
                                Я согласен с предыдущим оратором насчет того, что просто махать лопатой недостаточно. Нужно еще и уметь самому найти правильную лопату.

                                Comment

                                Working...
                                X