Announcement

Collapse
No announcement yet.

Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

    тут еще вспомнился мне случай один из жизни моей , поехал я как то в Турцию в хороший отель 5* , ультро все включено , кстати там нашу рашу снимали , амара дольче вита , как то совпал что было много англичан , прям реально много , половина наверное ... ну там попивали в баре , кого из англичан не спросишь "ты кем на родине работаешь?" ... "почтальон ... сантехник ... тд " , с кем из русскоязычных не поообщаешся "там у меня магазин , заправка , автомойка , нефтяник я и тд" ... вообщем среди англичан нефтяников замечено не было , и среди русскоязычных почтальонов ... вот так , один и тот же отель ... у них едет - пролетариат , у нас такой середнячок

    Comment


    • #47
      Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

      Originally posted by reebok
      так это самое простое, для начала карьеры.
      Вон знаю людей с 2, и 3 высшими образованиями, и не купленными, работают на фурах и не фурчают, семьи кормят.
      Тут как, или на 10 за кеш в час, и сосать у гос-ва деньгу(если даст) Или на 25-50 водителем фуры.
      За это время и язык подучить можно, и посмотреть куда пойти можно. Хотя без хорошего английского, в никуда.
      Женщины идут бэбиситорами, или медсестрами. Молодежь в обслугу, отели, рестораны.
      Всем hi.Так разговор смотрю и идет о том что люди как пишите с 2 и 3 высшими образованиями работают на фурах. Семью кормят но в душе то кошки скребуться и хочеться вернуться домой.Не думаю что человек уже перейдет на другую работу. Он уже втянулся и привык.Кстати молодежь не загонишь в обслугу в частности в Москве и не только.А находясь в америке не думаю что они звоня домой радостно говорят друзьям что мы работаем гарсонами в ресторане или убираемся в отелях.Губят свою молодость и неизвестно что их в ждет в конце. Ничего не добившись совершат преступление или так же будут влачить свою жизнь

      Comment


      • #48
        Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

        Originally posted by Moscow777
        Всем hi.Так разговор смотрю и идет о том что люди как пишите с 2 и 3 высшими образованиями работают на фурах. Семью кормят но в душе то кошки скребуться и хочеться вернуться домой.Не думаю что человек уже перейдет на другую работу. Он уже втянулся и привык.Кстати молодежь не загонишь в обслугу в частности в Москве и не только.А находясь в америке не думаю что они звоня домой радостно говорят друзьям что мы работаем гарсонами в ресторане или убираемся в отелях.Губят свою молодость и неизвестно что их в ждет в конце. Ничего не добившись совершат преступление или так же будут влачить свою жизнь
        а потом умрут и их всех похоронят в гробах, прям вот в землю закапают, представляете? всех!
        я так вообще не вижу смысла жить, все равно ничего не добившись совершу преступление или так же буду влачить свою жизнь (c)

        Comment


        • #49
          Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

          Originally posted by GANGSTA
          а потом умрут и их всех похоронят в гробах, прям вот в землю закапают, представляете? всех!
          я так вообще не вижу смысла жить, все равно ничего не добившись совершу преступление или так же буду влачить свою жизнь (c)
          Так граждане белорусии и так уже влачат жалкое существование.Сейчас из Белоруссии только и везут что картошку в Москву.Лукашенко зажал по полной программе?Что у Вас осталось это сгущенка рогачевского завода и березовская тушенка. Но цену задрали что и вы ее сами теперь есть будете

          Comment


          • #50
            Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

            Originally posted by Moscow777
            ...Губят свою молодость и неизвестно что их в ждет в конце. Ничего не добившись совершат преступление или так же будут влачить свою жизнь
            В реальной американской жизни так не бывает. Основное препятствие для продвижения здесь - язык, за 2-3-5 лет оно рассасывается или становится не таким уж серьезным препятствием, особенно для молодежи.
            Чтобы от молодости до пенсии проработать гарсоном в ресторане или убираться в отелях, нужно иметь совсем слабую голову, с какой и на родине никуда не пробьешься.

            Comment


            • #51
              Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

              Originally posted by Moscow777
              Так граждане белорусии и так уже влачат жалкое существование.Сейчас из Белоруссии только и везут что картошку в Москву.Лукашенко зажал по полной программе?Что у Вас осталось это сгущенка рогачевского завода и березовская тушенка. Но цену задрали что и вы ее сами теперь есть будете
              правильно сделал Лукашенко, что зажал! Молодец! чтоб беларусы не расслаблялись!
              вот посмотрите на американцев, она расслабились, живут в свободной стране, разжирели, стали все тупые и постоянно, круглосуточно хотят войны!!!
              нечего расслабляться! только закручивание гаек позволит пройти все невзгоды и испытания!

              Comment


              • #52
                Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                Originally posted by Moscow777
                Всем hi.Так разговор смотрю и идет о том что люди как пишите с 2 и 3 высшими образованиями работают на фурах. Семью кормят но в душе то кошки скребуться и хочеться вернуться домой.Не думаю что человек уже перейдет на другую работу. Он уже втянулся и привык.Кстати молодежь не загонишь в обслугу в частности в Москве и не только.А находясь в америке не думаю что они звоня домой радостно говорят друзьям что мы работаем гарсонами в ресторане или убираемся в отелях.Губят свою молодость и неизвестно что их в ждет в конце. Ничего не добившись совершат преступление или так же будут влачить свою жизнь
                Я пошёл ГРОМКО и НАДРЫВНО плаЯкать.
                Шакал я паршивый из за какой та старуха каторый дацэнт в калодиц палажил я буду в турма сидет!
                .

                Comment


                • #53
                  Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                  Originally posted by GANGSTA
                  правильно сделал Лукашенко, что зажал! Молодец! чтоб беларусы не расслаблялись!
                  вот посмотрите на американцев, она расслабились, живут в свободной стране, разжирели, стали все тупые и постоянно, круглосуточно хотят войны!!!
                  нечего расслабляться! только закручивание гаек позволит пройти все невзгоды и испытания!
                  Поклятые пидндосы и Максимка из белого дома...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                    Originally posted by Moscow777
                    Всем hi.Так разговор смотрю и идет о том что люди как пишите с 2 и 3 высшими образованиями работают на фурах. Семью кормят но в душе то кошки скребуться и хочеться вернуться домой.Не думаю что человек уже перейдет на другую работу. Он уже втянулся и привык.Кстати молодежь не загонишь в обслугу в частности в Москве и не только.А находясь в америке не думаю что они звоня домой радостно говорят друзьям что мы работаем гарсонами в ресторане или убираемся в отелях.Губят свою молодость и неизвестно что их в ждет в конце. Ничего не добившись совершат преступление или так же будут влачить свою жизнь
                    Я, вот, например, выучил когда-то в детстве, что в словах "скребутся" и "хочется" мягкий знак не нужен, а чего добились Вы?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                      Originally posted by zinvor
                      Я пошёл ГРОМКО и НАДРЫВНО плаЯкать.
                      Шакал я паршивый из за какой та старуха каторый дацэнт в калодиц палажил я буду в турма сидет!
                      .
                      да тут что с надрывом, что без, стреляться - единственный выход. это по-мужски, стреляться. а ничего не добиться и влачить...
                      куда пропал провидец Москов777?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                        Originally posted by reebok
                        что за бред?
                        Я вон катаюсь, но на карго вене, 31-го парканул его в луизиане, прилетел домой, спразновал , и обратно в дорогу(правда я живу рядом с аэропортом).
                        Раз в 2 недели можно бывать дома на 2-3 дня, не отвлекаясь от рабочего процесса. И тут смотря сколько денег тебе надо, не много, можешь позволить и семью, а много, извиняй, впахивай. Так будет в любой стране.

                        И чем тут лучше?Зарплата 25-30 тыс рублей, вчера мы ходили в баню(считай общественная) семья 3 человека, вход, пиво(по 2 бутылочки), еда, вышли в 25 тыс рублей, если переводить, я водитель считай фуры(ок ок, легковушки), могу себе это позволить, а вот тот же медик в РФ уже не сможет.(ну смотря какой)
                        да ладно уж чо ты?! фуры! просто у нее 14 кубов

                        хочу отписать свой опыт. в 2012 с другом мы летали в Минск, живем мы на Урале... летали в Минск за спринтером. с тяжелым сердцем возвращался я на урал, хотя вот друг наоборот, ему нравится. не говорю, что прям Минск так на меня подействовал, но в эту серость и грязть, разбитые дороги, вечный, абсолютный пох***зм и агрессию возвращаться не хотелось. сложно мне представить ощущения, если б я побывал, например, в Калифорнии, с каким бы сердцем я оттуда возвращался обратно...

                        и в оконцовке приведу зарплаты водителя в России. на дальнобое 4.3р/км. в Штатах, зп +/- 25р/км, учитывая тот факт, что дороги на межгороде односторонки две полосы в одну сторону, две в другую, рэст эрии(только правда или нет, что четко через определенное кол-во миль), трак стапы... об этом можно отдельно сказать. встречался мне один трак стап в России, сделаный как под копирку с американского, такая же мачта высокая с вывеской, дак душа радуется смотришь, не заежал некогда было. вот и считай. я как поклонник пикапов, например, в штатах на него заработаю за год, наверно, даже и кредитом не воспользуюсь и возьму F150 или RAM годов 2012. здесь F150 стоит 3,5 миллиона. эт сколько мне надо впахивать на российском дальнобое, чтоб удовлетворить свое желание?

                        Comment


                        • #57
                          Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                          Originally posted by Serg555
                          Такое впечатление что все переехав устроились водителями фур.
                          Это не так. Я думаю это эффект болтуна, как в кинозале, когда двое бубнят между собой то только их и слышно, и кажется что в зале никого больше и нет, хотя зал заполнен. Так и с тракерами. Они развели бурную переписку, видно скучно, ведь целыми днями в кабине, да и вечером не особо с кем пообщаться.
                          Я лично ни одного тракера не знаю. Все друзья и знакомые работают в IT, медицине, банковском секторе, имеют свои компании, ветеринария, инженеры и т.д. Да, по началу призжали и садились в такси, чтоб начать, но это на год-два, а потом уже становились кто кем хотел.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                            Originally posted by Validol
                            Это не так. Я думаю это эффект болтуна, как в кинозале, когда двое бубнят между собой то только их и слышно, и кажется что в зале никого больше и нет, хотя зал заполнен. Так и с тракерами. Они развели бурную переписку, видно скучно, ведь целыми днями в кабине, да и вечером не особо с кем пообщаться.
                            Я лично ни одного тракера не знаю. Все друзья и знакомые работают в IT, медицине, банковском секторе, имеют свои компании, ветеринария, инженеры и т.д. Да, по началу призжали и садились в такси, чтоб начать, но это на год-два, а потом уже становились кто кем хотел.
                            Ну хоть это радует.Но взгляните сами, почти весь раздел занят их общением.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                              Originally posted by Serg555
                              Ну хоть это радует.Но взгляните сами, почти весь раздел занят их общением.
                              И что? Людям есть о чем поговорить, плюс интернет таки резиновый, на всю их болтовню места с лихвой хватит, плюс им просто скучно и хочется поделиться. В чем проблема?
                              Если бы кто-то сделал сайт спецом для русских тракеров, с декорацией из 12-и цилиндровых дизельных русских печек и трейлеров разукрашеных березками и балалайками, то они наверное переметнулись бы туда. Но пока такого нет, пусть народ велкомится где хочет, всем места хватит.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Просматриваю этот раздел и все пишут про траки. Неужели.....

                                Originally posted by Validol
                                И что? Людям есть о чем поговорить, плюс интернет таки резиновый, на всю их болтовню места с лихвой хватит, плюс им просто скучно и хочется поделиться. В чем проблема?
                                Если бы кто-то сделал сайт спецом для русских тракеров, с декорацией из 12-и цилиндровых дизельных русских печек и трейлеров разукрашеных березками и балалайками, то они наверное переметнулись бы туда. Но пока такого нет, пусть народ велкомится где хочет, всем места хватит.
                                Согласен но тут еще смотрю есть под разделы врачей,строителей а они молчат. Ну видать им есть чем заняться а нашим не чем.Иногда от безделья и их читаю. Бывает интересно.

                                Comment

                                Working...
                                X