Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую же работу я смогу найти?...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Какую же работу я смогу найти?...

    Originally posted by Logos
    нет я периодически туда езжу. просто как и вы, ради переезда готовь снова начать с нуля и не питать излишних иллюзей, просто верю в то, что сделаю всё чтобы жить лучше, как и вы.
    Понял. У Вас какое образование? В смысле на что там рассчитываете? Если не секрет конечно... Кстати, начать с нуля меня вообще не напрягает.

    Comment


    • #62
      Re: Какую же работу я смогу найти?...

      Originally posted by leon2012
      Ага, но фамилии и имена раньше коверкали - поищите.
      Лет примерно десять назад лотерейные базы данных компьютеризировали, и лавочка закрылась. Спеллинг имени-фамилии искорежить можно, с местом рождения - это уже намного труднее, а с датой поиграть невозможно. Когда поисковик сортирует и выдает подозрительные совпадения, беглого взгляда на фото достаточно. Это - если в заявке один человек. Если больше одного, уже по совпадению дат рождения можно выбрасывать из лотереи автоматически.

      Comment


      • #63
        Re: Какую же работу я смогу найти?...

        Originally posted by Tabullo
        Понял. У Вас какое образование? В смысле на что там рассчитываете? Если не секрет конечно... Кстати, начать с нуля меня вообще не напрягает.
        у меня как бы профессия конвертируемая, но специализация очень своеобразная, так что думаю о вариантах, смотрю конечно же ИТ, тут у меня есть бекгрануд, ну и как вариант медицина...в штате куда я посмтриваю неплохой вариант это ассистент физиотерапевта, работа не самая лёгкая но приемлемо оплачиваемая, учёба два года. но это уже как вариант если есть кому поддержать во время учёбы. что касается ИТ можно тоже по месту курсы найти... знаю достаточно людей в штатах которые из инженеров переучивались на програмеров, дба, уже по месту, причём в достаточно взром возрасте, хорошо после 40-ка...

        Comment


        • #64
          Re: Какую же работу я смогу найти?...

          Originally posted by D-sp View Post
          Лет примерно десять назад лотерейные базы данных компьютеризировали, и лавочка закрылась. Спеллинг имени-фамилии искорежить можно, с местом рождения - это уже намного труднее, а с датой поиграть невозможно. Когда поисковик сортирует и выдает подозрительные совпадения, беглого взгляда на фото достаточно. Это - если в заявке один человек. Если больше одного, уже по совпадению дат рождения можно выбрасывать из лотереи автоматически.
          всенепременно согласен, но на всякий случай
          Kiev Kyiv... варианты есть...
          с датой рождения... ну мало ли... у меня был одноклассник тёзка, кроме того что у нас одна и та же дата рождения, мы даже по фото были похожи... хотя в принципе, очень большое колличество совпадений или схожестей может просто выделятся для контроля в ручном режиме. да и программы распознования с каждым годом всё умнее и умнее...

          Comment


          • #65
            Re: Какую же работу я смогу найти?...

            Originally posted by Logos View Post
            у меня как бы профессия конвертируемая, но специализация очень своеобразная, так что думаю о вариантах, смотрю конечно же ИТ, тут у меня есть бекгрануд, ну и как вариант медицина...в штате куда я посмтриваю неплохой вариант это ассистент физиотерапевта, работа не самая лёгкая но приемлемо оплачиваемая, учёба два года. но это уже как вариант если есть кому поддержать во время учёбы. что касается ИТ можно тоже по месту курсы найти... знаю достаточно людей в штатах которые из инженеров переучивались на програмеров, дба, уже по месту, причём в достаточно взром возрасте, хорошо после 40-ка...
            Не может не обнадеживать!!!

            Comment


            • #66
              Re: Какую же работу я смогу найти?...

              Originally posted by Logos View Post
              всенепременно согласен, но на всякий случай
              Kiev Kyiv... варианты есть...
              с датой рождения... ну мало ли... у меня был одноклассник тёзка, кроме того что у нас одна и та же дата рождения, мы даже по фото были похожи... хотя в принципе, очень большое колличество совпадений или схожестей может просто выделятся для контроля в ручном режиме. да и программы распознования с каждым годом всё умнее и умнее...
              днк тест сделать, срочно.

              Comment


              • #67
                Re: Какую же работу я смогу найти?...

                Originally posted by Logos View Post
                начнётся констатация факта, по сути любое признание факта "это мой единственный вариант" роспись в собственном бессилии и признание своей слабости... если вы попали в ситуацию где у вас есть единственный шанс значит вы сами загнали свою жизнь в такой угол где нет выхода. в отличае от мадам "сецчас начнётся" я на собственной шкуре попробовал что такое эмиграция, сначала в более богатую страну, потом в более бедную, я достаточно повиал людей, и как показала жизнь, те кто твердит про свой едиснвенный шанс, очень быстро теряют "великодушие" достигнув хорошего уровня жизни, они аж бегом забывают что единственный шанс это не только для них, но ещё и для людей где 95% даже читать не умеют, и уехавшие отттуда 700 человек это чуть ли ни вся интелектуальная элита страны. вот вам пример тех кто кроме как единственного шанса больше ничего не добился......


                пока вы живёте тут, вам кажется это далёким, но когда вы начинаетет платить налоги в америке вас начинает мучать вопрос, а почему на ваши деньги не предоставляют бесплатный садик, или скидки на учебнике в универе... а деньги идут на единственный шанс например для 5105 выходцев из ганы.

                я всё это к тому что надеюсь что вы как и я относитесь не к тем кто "сейчас начнётся" а к homo sappiens, человеку разумному, кроме того человеку сильному который защищая свою жену и своё дитя стремится строить жизнь так, чтоб не говрить это единственный вариант, именно поэтому я и предложил попробовать думать в нескольких направлениях...........
                По поводу единственного шанса и того,как ты разделил согласных и несогласных с тобой на умных и дураков - это твое мнение, а для меня твое мнение ровным счетом ничего не значит. У тебя есть опыт неудачной эммиграции, поэтому ты не можешь кому-либо давать советы. Если такой умный и успешный, не играл бы в лотерею, не ждал воссоединения с семьей, за эти 16 лет мог бы уже уехать... 16 лет.....целая жизнь...... Не смог. Ни в Канаду, ни в Новую Зеландию,ни в Австралию (эти страны ты всем советуешь в качестве альтернативы). Поэтому да, "сейчас начнется" и нечего обижаться и вешать ярлыки.

                П.С.: и если ты отвечаешь на пост, не надо пытаться меня задеть, отвечай по делу.

                Comment


                • #68
                  Re: Какую же работу я смогу найти?...

                  Originally posted by Sherhan
                  Если такой умный и успешный, не играл бы в лотерею, не ждал воссоединения с семьей, за эти 16 лет мог бы уже уехать... 16 лет.....целая жизнь...... Не смог. Ни в Канаду, ни в Новую Зеландию,ни в Австралию (эти страны ты всем советуешь в качестве альтернативы).
                  Вы себе не представляете как приятно получать украинскую пенсию в штатах.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Какую же работу я смогу найти?...

                    Originally posted by leon2012 View Post
                    Вы себе не представляете как приятно получать украинскую пенсию в штатах.
                    Это шутка? А где смайлик?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Какую же работу я смогу найти?...

                      Originally posted by leon2012 View Post
                      Вы себе не представляете как приятно получать украинскую пенсию в штатах.
                      Да уж..................на неё можно безбедно жить.................долларов 100 наверно?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Какую же работу я смогу найти?...

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Да уж..................на неё можно безбедно жить.................долларов 100 наверно?
                        Американские пенсионеры обзавидуются.....) Они же там концы с концами сводят,бедняги...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Какую же работу я смогу найти?...

                          Originally posted by Logos
                          ... зато могу отметить что вас как раз слушать не о чём, кроме как задеть меня никакой пользы топик стартеру вы не принесли.
                          Хорошо бы, если Ваша болтовня помогла ТС выиграть Гринкарту)

                          Comment


                          • #73
                            Re: Какую же работу я смогу найти?...

                            Originally posted by Tabullo View Post
                            Может быть есть возможность устроиться на государственную службу?
                            Нужно гражданство как минимум.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Какую же работу я смогу найти?...

                              Originally posted by BKate
                              а еще более страшная весть: есть даже те, кто выигрывал по 2 раза и их не так уж мало. и даже, кто выиграл целых 3 раза!!! во как
                              так что возможно всё
                              И 4 раза .......................

                              Comment


                              • #75
                                Re: Какую же работу я смогу найти?...

                                Originally posted by Tabullo View Post
                                Интересненько!! А для чего они подавали 2-3 раза?
                                Первый раз (в нашем случае) выиграла заявка мужа, но номер был большим, поэтому мы боялись что до нас очередь на интервью так и не дойдет, и на следующий год подали еще раз. Выиграла моя заявка... но очередь дошла, в самый последний месяц. А потом я подавала на сестру (заполняла все) и на подругу. Обе выиграли в один и тот же год.

                                Comment

                                Working...
                                X