Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хочу учиться и жить у родственников

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хочу учиться и жить у родственников

    Originally posted by Sanyook View Post
    Присоединяйтесь
    А смысл? Вы даже не пытаетесь услышать советов.

    Comment


    • #32
      Re: Хочу учиться и жить у родственников

      Originally posted by edward99 View Post
      А смысл? Вы даже не пытаетесь услышать советов.
      К вашим советам я буду прислушиваться. Честно.

      Comment


      • #33
        Re: Хочу учиться и жить у родственников

        Originally posted by Sanyook View Post
        К вашим советам я буду прислушиваться. Честно.
        НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • #34
          Re: Хочу учиться и жить у родственников

          Originally posted by edward99 View Post
          НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          надо поверить мир держиться на доверии

          Comment


          • #35
            Re: Хочу учиться и жить у родственников

            Originally posted by bugimur View Post
            надо поверить мир держиться на доверии
            Мальчик, отойди от компьютера!

            Comment


            • #36
              Re: Хочу учиться и жить у родственников

              Originally posted by edward99 View Post
              Мальчик, отойди от компьютера!
              хахахахаха нееа.............................

              Comment


              • #37
                Re: Хочу учиться и жить у родственников

                Так! Не засоряйте мой топик! Не отвлекайте серьезных людей! Говорим только по делу

                Comment


                • #38
                  Re: Хочу учиться и жить у родственников

                  Originally posted by Sanyook View Post
                  Так! Не засоряйте мой топик! Не отвлекайте серьезных людей! Говорим только по делу
                  Серьёзные люди уже давно по делу высказались. Остались только несерьёзные и не по делу..

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хочу учиться и жить у родственников

                    Originally posted by edward99 View Post
                    Серьёзные люди уже давно по делу высказались. Остались только несерьёзные и не по делу..
                    Не все..

                    Вообще, я просил помощи, а тут все как давай внушать мне свои мысли. Какие-то вы все скептики, господа.. По вашему, если человек стремится к лучшему, то это плохо? Я хочу достичь своей цели. И сделать это как можно раньше. Тут некоторые писали об окончании института и тп Но нет.. если ехать, то ехать сейчас.

                    Вот варианты, которые потихоньку прорисовываются:
                    1. Обучаться бесплатно, если все получится как говорил брат. Очень надеюсь.
                    2. Платить за обучение в public school от $3000 до $10000 в год
                    3. Переезжать уже всей семьей, и тогда я уже точно буду учиться бесплатно
                    4. Ехать по обмену. $8000-$16000 (самый крайний вариант)
                    ...

                    Если у вас тоже есть, чем дополнить, пишите. Поправьте, если что не так.

                    А теперь желаю объясниться о своем намерении быстрейшего переезда. В public school я еще могу проучиться 2 года (11 и 12 классы). Проучившись, я становлюсь резидентом США, стоимость обучения в колледже значительно снижается, при поступлении в колледж мне не надо сдавать TOEFL, я адаптирован к американской среде. Основной причиной являются условия для жизни, они намного благоприятнее. Также хочу успеть поучиться в школе ради того, чтобы почувствовать, как это быть учеником американской школы. Причин на самом деле много... Вы в них находите что-то ненормальное??

                    Comment


                    • #40
                      Re: Хочу учиться и жить у родственников

                      Originally posted by Sanyook View Post
                      Не все..

                      Вообще, я просил помощи, а тут все как давай внушать мне свои мысли. Какие-то вы все скептики, господа.. По вашему, если человек стремится к лучшему, то это плохо? Я хочу достичь своей цели. И сделать это как можно раньше. Тут некоторые писали об окончании института и тп Но нет.. если ехать, то ехать сейчас.

                      Вот варианты, которые потихоньку прорисовываются:
                      1. Обучаться бесплатно, если все получится как говорил брат. Очень надеюсь.
                      2. Платить за обучение в public school от $3000 до $10000 в год
                      3. Переезжать уже всей семьей, и тогда я уже точно буду учиться бесплатно
                      ...

                      Если у вас тоже есть, чем дополнить, пишите. Поправьте, если что не так.

                      А теперь желаю объясниться о своем намерении быстрейшего переезда. В public school я еще могу проучиться 2 года (11 и 12 классы). Проучившись, я становлюсь резидентом США, стоимость обучения в колледже значительно снижается, при поступлении в колледж мне не надо сдавать TOEFL, я адаптирован к американской среде. Основной причиной являются условия для жизни, они намного благоприятнее. Также хочу успеть поучиться в школе ради того, чтобы почувствовать, как это быть учеником американской школы. Причин на самом деле много... Вы в них находите что-то ненормальное??
                      ты хочешь все и сразу так не бывает,вот например я, я очень хочу туда поехать выучиться и жить там но я понимаю что это не легко и я ищу сайты я занимаюсь с репититором и делаю очень много для этого,а ты только спрашиваешь и людей и ничего не делаешь если я не права прошу прощения

                      Comment


                      • #41
                        Re: Хочу учиться и жить у родственников

                        Originally posted by bugimur View Post
                        ты хочешь все и сразу так не бывает,вот например я, я очень хочу туда поехать выучиться и жить там но я понимаю что это не легко и я ищу сайты я занимаюсь с репититором и делаю очень много для этого,а ты только спрашиваешь и людей и ничего не делаешь если я не права прошу прощения
                        Я горжусь тобой, честно. Молодец, что занимаешься с репетитором, но у меня вопрос другой.. как меня могут принять в public school? С языком проблем не будет.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хочу учиться и жить у родственников

                          Проучившись, я становлюсь резидентом США
                          Как всё просто.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Хочу учиться и жить у родственников

                            Originally posted by Sanyook View Post

                            ..... Проучившись, я становлюсь резидентом США,....
                            Кто Вам это сказал?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Хочу учиться и жить у родственников

                              Originally posted by MikeS View Post
                              Наверное брат... Он же у него крутой иммиграционный юрист...
                              Я думаю, что он это сам придумал.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Хочу учиться и жить у родственников

                                Прикалывают меня люди, которые просят о помощи, а потом говорят, что-то вроде "Я сам лучше знаю как делать" или "Мне брат сказал".

                                Ну если брат, у вас так хорошо все знает, чего же вы все еще в России живете? Уже давно пора в США жить, учиться бесплатно и гражданство получать за окончание школы. Еще и премию в миллион баксов вам дадут, если закончите школу хорошо!

                                Comment

                                Working...
                                X