Announcement

Collapse
No announcement yet.

Universiteti v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • BKate
    replied
    Re: Universiteti v USA

    AnalitiK1, или как там вас, с вашим первым и единственным постом в оправдание мошенников можно сделать лишь один вывод. вы есть еще одна "личность" многоликого "университета"

    ну вы что правда думаете, что тут есть недоразвитые люди, которые поверят в ваш бред?? создали себе кучу аккаунтов и поддакиваете сами себе... клиника? или просто тролль??

    Leave a comment:


  • AnalitiK1
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Проанализировал все страницы этой переписки, а также по параллельной теме на этом форуме. Когда идет явная, но правдоподобная местами инфа и как-будто из разных источников, то это всегда непросто так. Понятно, что оппоненты этих источников, по-видимому, правы, обвиняя их в принадлежности к спецслужбам.Простым посетителям (не из Конторы Глубокого Бурения) незачем так копать и давать заведомо неправдивую информацию:
    1.Что в США есть гос. аккредитация университетов и колледжей (на самом деле её нет).

    2.Что отсутствие аккредитации в США – это уголовное преступление (более 1000университетов США её не имеют). Кроме того, не всегда признается на региональном уровне аккредитация, полученная в федеральных агентствах,официально зарегистрированных в Мин. образовании США.

    3. В США – главное – лицензия! А у АДЛУФа она есть.

    4.Такой университет существует и он зарегистрирован во всех гос. органах США.

    5.Полная дезинформация, что нет адреса и о бесплатных (дешевых) типовых сайтах и пр.

    6. Также неправда, что на сайте ХГЭУ написано, что всем студентам ХГЭУ выдается диплом Американского университета (сами зайдите и удостоверьтесь).

    7.И ещё более неприятно и противно читать неправдивую информацию о Христианском университете в Одессе. Достаточно зайти на его сайт и сайт АДЛУФ, чтобы задать вопросы и понять, кому выгодна такая ахинейская полива на христиан?
    На главной странице hgeu.com.ua в левой колонке зайти в библиотеку ХГЭУ, и там прочесть статью: «Духовно-светский университет», которому уже 15лет.Ругатели по их манере выражаться,явно нечистоплотные люди, ещё и с грязными ногами.
    8.И многое другое…

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    1. Проверяем, на каких адресах "живут" эти замечательные "университеты" (хотя, как я говорил, и это не оспаривается, "университетов" как таковых нет, есть частная корпорация, имеющая в своем названии слово "университет").

    aufonline - 46.252.201.1
    aufmoodle - 184.168.59.1

    2. Пользуемся онлайновым сервисом, отслеживающим, кто "живет" по какому адресу:

    Sites hosted in 46.252.201.1

    По данному адресу расположено 184 вебсайта. Адрес принадлежит GoDaddy.

    Sites hosted in 184.168.59.1

    По данному адресу расположено 299 сайтов. Адрес принадлежит тому же GoDaddy.

    3. Открываем сайт GoDaddy. При покупке домена они дают хостинг. Или при покупке хостинга за 5 баксов в месяц, они дают домен. Естественно, они так же предлагают выделенные серверы, но смотрите пункт 2 - это не ваш случай.

    Хотите опровергнуть? Давайте детали, причем такие, чтобы их можно было проверить. Пока вы просто лжете, лжете, лжете. Что давно уже вывело вас из разряда христиан.

    Leave a comment:


  • Konstantin777
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Ответ Medical Examiner, potomushta и Lexx77

    Опять, как писалось уже другими, кгбистская брехня и про АУФ и ХГЭУ. Любой может убедиться из сайтов этих замечательных университетов: aufonline.org, aufmoodle.org, hgeu.com.ua. И кстати вы врёте, что они не на платных серверах. И врёте, что эти сайты шаблонные.

    И про туалетные изыски этого кгбэшника уже писалось ранее. Fridrih это хорошо подметил:
    Ты дядя видно из тех, что по ночам гадят под дверь соседям. Вот и пишешь гадости нормальным людям. Потому так и озабочен туалетной тематикой.

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Universiteti v USA

    3 мягких туалетных бумажек на конце! ..
    спасибо, было информативно!

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Konstantin777 View Post
    Зайдите на сайт Христианского гуманитарно-экономического открытого университета. Узнаете, кто на самом деле Крыжановский и Павлюк и что из себя представляет ХГЭУ,
    Заходил. Увидел.
    Если отбросить весь словесный понос, то смысл указан прямо - "Мы вас не будем мучать учебой и не будем просить много денег. И даже выдадим вам три красивых мягких бумажки в конце. Но не спрашивайте нас потом, почему эти бумажки никому не нужны. Лохи, это уже ваши проблемы."
    Больше там ничего нет.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Константин,

    Какой, нафиг "совместный проект"? Нету никакого АУФ. НЕТУ. Есть виртуальная "корпорация", организованная тем же Крыжановским и Павлюком (не имеющая ни адреса, ни телефона), есть несколько шаблонных сайтов, зарегистрированных чуть более года назад на бесплатных серверах. То есть три человека "замутили" маленькое предприятие в США (открытие которого стоит пару сотен долларов), и назвали все это безобразие длинным именем со словом "университет".

    Я не против христианского образования. Я очень даже за то, чтобы христиане организовывали и вели образовательный процесс. В том же США (да и в Европе) огромное количество университетов и колледжей, организованных католиками, методистами, иезуитами. И люди рассматривают это как плюс, учиться в подобных заведениях. Но дело во вранье, которое окружает ХГЭУ и АУФ. Что, в свою очередь, бросает тень на христианство и христианское обучение в целом.

    Leave a comment:


  • Konstantin777
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Анатолий View Post
    Цитирую potomushta (см. ранее): "У нас тут в КГБ хотя бы грамоте учат...."
    А теперь цитирую Medical Examiner: "Поэтому КГБ меня давно сняло с довольствия..."
    Так что с КГБ всё ясно.
    Зайдите на сайт Христианского гуманитарно-экономического открытого университета. Узнаете, кто на самом деле Крыжановский и Павлюк и что из себя представляет ХГЭУ, с которым вот уже 15 лет по заказу одесской мафии безуспешно с помощью лжи, клеветы и других методов борются представители одесской КГБ-СБУ.

    И на главной странице сайта в правой колонке найдите комментарий: - "Клеветники непременно убедятся, что Бог поругаем не бывает, и что ХГЭУ - это Божий проект христианского образования". Заодно на этом сайте и сайте American David Livingstone University of Florida прочитаете правду и о совместном проекте ХГЭУ-АУФ.

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    А сейчас достаточно несколько раз кликнуть мышкой, чтобы выяснить, что в США такого университета нет. Есть некая "корпорация", организованная неким Бернардом Охлером, Петром Павлюком и Ростиславом Крыжановским.
    Последний одновременно является ректором известного лохотрона - Христианского гуманитарно-экономического открытого университета в Одессе и одновременно вице-президентом Южного отделения Украинской международной академии оригинальных идей. (Названия - одуреть!).
    В одессском университете (с сайта):
    В процессе обучения в отличие от других высших учебных заведений Украины и стран СНГ широко используются прогрессивные методы обучения. Основные из них:
    - модельный метод работы с информацией, в соответствии с которым студент самостоятельно готовит модель темы, рассматриваемой на учебных занятиях по изучаемому курсу. Данный метод улучшает процессы анализа и запоминания;
    - метод непрерывного образования, основанный на личностном самообразовании и модульной системе проведения обучения;
    - методы манипулятивной техники, формирующие иллюзии успеха и создающие основы личностного роста человека;
    - реализация программы “Студенты – студентам”, которая даёт возможности студентам старших курсов приобретать умения и практические навыки, а студентам младших курсов – получать дополнительные знания.
    Ну и заодно там написано, что диплом American David Livingstone University of Florida (Майами, США) выдается всем тем, кто получает бумажку об окончании этого одесского "университета"...

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Stefani View Post
    , сидя в Одессе, вещать якобы из Казахстана и USA.
    мы оказывается все тоже в Одессе, че та уже лениво стало отвечать на подобное, может прикрыть темку а?

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Stefani View Post
    Кстати, современные интернет технологии позволяют, сидя в Одессе, вещать якобы из Казахстана и USA.
    И не говорите. От этих технологий сплошной вред. Якобы "христианский университет" (кстати, не имеющих аккредитации даже в Украине), выдает себя за "американский университет". В стародавние времена никто бы и не узнал про мошенничество. А сейчас достаточно несколько раз кликнуть мышкой, чтобы выяснить, что в США такого университета нет. Есть некая "корпорация", организованная неким Бернардом Охлером, Петром Павлюком и Ростиславом Крыжановским. Что адрес, опубликованный на множестве клонированных сайтов, принадлежит офисам, "сдаваемым в аренду на час". Раньше требовалось бы звонить в Министерство Образования Флориды, чтобы выяснять про то, действительно ли существует такой университет (например в ситуациях, когда деньги за курс перечислил, а "профессор" потом взял и исчез). А сейчас всю эту информацию легко найти на официальных сайтах. Так что и не говорите, это этих "современных интернет технологий" больше вреда, чем пользы.

    Leave a comment:


  • Stefani
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Анатолий
    Всё из той же старой оперы про КГБ приписывать свои грехи другим. Вдруг поверят.
    Как раз здесь сам с собой ведёт беседу Frozen, Алёха 222 и potomushta. Стиль письма выдаёт.
    А UC Berkeley и университет Беркли это совсем не одно и то же. Чисто КГБистский приём обвинять других во вранье, подсовывая информацию сайта другого университета. На самом деле университет Беркли пишет, что он "не является регионально аккредитированным в традиционном смысле, из-за ограничительной политики правительства по отношению к нетрадиционным методам обучения".
    А другие ведущие университеты создали "Лигу плюща" и сами себя аккредитируют.
    Посмотрела, очень интеллигентный сайт АУФа, а пишут гадости о нем явно не интеллигентные люди. Так что, мне все ясно и бессмысленно им что-то доказывать. Кстати, современные интернет технологии позволяют, сидя в Одессе, вещать якобы из Казахстана и USA.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Анатолий,

    Вам треуголка уши не натирает? У вас мания величия. Кому вы, нафиг, нужны, чтобы вами занималось КГБ? Не говоря уже про то, что КГБ не существует с 1991 года, с момента распада СССР (если вы вообще знаете, что это такое).

    А по-поводу "Университета Беркли"... Вы опять же, или настолько глупы, что не понимаете различия между настоящим Университетом Беркли, и частной корпорацией "Университет Беркли Онлайн". У которой нет ни адреса, ни нормального телефона (телефон, который они публикуют на нескольких левых сайтах принадлежит комнатке в офисном здании в Чикаго. По которому так же "прописано" несколько десятков частных лавочек. Так что не надо смешивать очередное говно с конфеткой (хотя это в вашем стиле).

    Leave a comment:


  • Lexx77
    replied
    Re: Universiteti v USA

    АнатолийЙ Ты из каких штанов выпал? Ты сурковская пропаганда ли чо ли?

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Анатолий
    Как раз здесь сам с собой ведёт беседу Frozen, Алёха 222 и potomushta. .
    ну да, одно лицо, которое пишет одновременно из Казахстана, Нью Йорка и Сан Антонио. стилист вы наш....

    Leave a comment:

Working...
X