Announcement

Collapse
No announcement yet.

Universiteti v USA

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Кстати, простой поиск этого IP адреса в Гугле показывает, что этот адрес был использован в рассылке спама, в хакерских атаках... Да уж... "Христианский университет"...

    Leave a comment:


  • Анатолий
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Alexa222
    Alona, Fridrich and Анатолий пишут с одного айпи, о чем то это говорит....

    Originally posted by http:BKate
    ...болезнь прогрессирует...

    Нечего судить по себе. На этом айпи провайдера, wi-fi наверное, более 1000 человек. А вот ГБэшный почерк и повышенную информированность не удается спрятать. КГБ есть КГБ. А насчет психушки, то это тоже КГБэшная штучка. Сейчас только пишут, а раньше вовсю сажали в эти психушки всех нормальных, кто с ними боролся.
    Их раздражает, что АУФ для русскоязычной эмиграции: American David Livingstone University of Florida

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Alexa222
    Alona 91.90.12.209
    Fridrih 91.90.12.209
    Анатолий 91.90.12.209

    Alona, Fridrich and Анатолий пишут с одного айпи, о чем то это говорит....

    ну я же говорила
    Originally posted by BKate
    Alona, она же Fridrih, выпейте валерьянки. а еще лучше ручки в ножки к психиатру, к психиатру скорее. мания преследования осложненная множественностью личности - страшная вещь! и лечится только при своевременном обращении!
    болезнь прогрессирует

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Alona 91.90.12.209
    Fridrih 91.90.12.209
    Анатолий 91.90.12.209

    Alona, Fridrich and Анатолий пишут с одного айпи, о чем то это говорит....

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Amitivill View Post
    Как раз с трудоутсройством все хорошо, там с этим делом проще, если человек учится в Христианском учебном заведении на это посмотрят как на +
    Возможно для "трудоутсройства" сгодится и цветная бумажка, напечатанная на струйном принтере в переходе, подписанная Папой Римским. Это будет даже не "плюс", это будет "плюс-плюс". Однако как только выяснится, что диплом принадлежит неаккредитованному ВУЗу (то есть никто не может поручиться за то, чему вас там учили), разговор будет совсем другой.

    Originally posted by www.sessia.net/statia/1
    Неаккредитованный ВУЗ или специальность по которой вы обучались означает, что диплом, который по окончанию учебы будет вам выдан, негосударственного образца. Обычно при трудоустройстве такие дипломы котируются низко, многим руководителям сложно объяснить почему ваш диплом нестандартного образца. Такая приверженность к диплому государственного образца, связана с тем, что такой диплом сам по себе свидетельствует, что вы точно получили минимум тех знаний, которые установлены российским ГОСТом, а значит, имеете действительно высшее образование. Во-вторых, только госдиплом позволит вам устроиться на работу в государственное учреждение, да и в большинстве частных все же требуют сначала такую корочку.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Поэтому мой совет - исчезните с форума, и через некоторое время люди просто забудут про ваш обман.
    Поздно пить боржоми
    Теперь по запросу в поисковых системах "American David Livingstone University of Florida" люди будут попадать на этот форум...

    Leave a comment:


  • Amitivill
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Logos
    вы не путайте лохотрон, и учебное заведение которое в первую очередь имеет миссионерские цели как минимум в полях общины вас могут трудоустроить...
    Как раз с трудоутсройством все хорошо, там с этим делом проще, если человек учится в Христианском учебном заведении на это посмотрят как на +

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Алена,

    Вы хоть понимаете, что вы ВРЕДИТЕ "своему любимому университетику"? Если вы вы просто после первого поста признали, что "да, мы не аккредитованы", и исчезли бы с форума, никто бы не начал копать. И, вероятнее всего, никогда не всплыло бы, что данного университета во Флориде не существует. Что он не зарегистрирован в департаменте образования Флориды. Никто бы не озадачивался проверкой адресов, контактной информации, профессорского состава. Люди бы тихо забыли про него, и все. А так теперь все знают, что "университет" не аккредитован не только в США, но и в Украине. Все знают, что адрес в США - липовый. Что половина "иностранных профессоров" стесняются писать в резюме, что они вообще имеют какое-либо отношение к вашему "университету". И даже более того - люди теперь знают, что в вашем университете учатся (или работают) тупые ограниченные вруны. Которые называя себя христианами, нагло врут в глаза. Извините, но я очень сомневаюсь, что я бы хотел общаться с такими людьми, как вы. Поэтому мой совет - исчезните с форума, и через некоторое время люди просто забудут про ваш обман.

    Leave a comment:


  • Alona
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Дайте ссылку на "департамент образования США", который "признает АУФ".
    Все ВУЗы США регистрируются и контролируются не федеральными властями, а штатами.


    Originally posted by MedicalExaminer View Post
    Но в "департаменте образования США" вы НЕ зарегистрированы.
    Не я, а АУФ зарегистрирован во Флориде

    Leave a comment:


  • Fridrih
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Алёна, чего ты связываешься с этим КГБэшником? Ты зря время тратишь, а он отрабатывает свою зарплату.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Amitivill View Post
    Учусь в России по спец программе, (Ландшафтный дизайн) 2 года в России, 2 в Сша (Программа обмена) универ который наш принимает Andrews University
    Andrews University вполне таки аккредитован.

    Andrews University is accredited by The Higher Learning Commission and a member of the North Central Association. For more information visit their webpage at The Higher Learning Commission - Home or call 1-800-621-7440.

    Andrews University is also accredited by The Accrediting Association of Seventh-day Adventist Schools, Colleges and Universities. For more information, see their webpage.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Amitivill View Post
    А я не буду ругаться меня и мой университет устраивает... Учусь в России по спец программе, (Ландшафтный дизайн) 2 года в России, 2 в Сша (Программа обмена) универ который наш принимает Andrews University, мой универ частное церковное учреждение Церкви Адвентистов Седьмого Дня, Заокский Адвентисткий университет(Andrews тоже к церкви относится как и еще 15 университетов в Сша, срели которых Washington Adventist Universuty, Loma Linda University)... Учеба ничего не стоит только отработка у них в кампусе и на полях, по 3 часа в день... ТАк что еще год и я в штатах, а сейчас дерзаю необъятный English Language.
    вы не путайте лохотрон, и учебное заведение которое в первую очередь имеет миссионерские цели как минимум в полях общины вас могут трудоустроить...

    Leave a comment:


  • Amitivill
    replied
    Re: Universiteti v USA

    А я не буду ругаться меня и мой университет устраивает... Учусь в России по спец программе, (Ландшафтный дизайн) 2 года в России, 2 в Сша (Программа обмена) универ который наш принимает Andrews University, мой универ частное церковное учреждение Церкви Адвентистов Седьмого Дня, Заокский Адвентисткий университет(Andrews тоже к церкви относится как и еще 15 университетов в Сша, срели которых Washington Adventist Universuty, Loma Linda University)... Учеба ничего не стоит только отработка у них в кампусе и на полях, по 3 часа в день... ТАк что еще год и я в штатах, а сейчас дерзаю необъятный English Language.

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Originally posted by Alona View Post
    Для вас АУФа нет, а для Департамента образования США он есть
    Дайте ссылку на "департамент образования США", который "признает АУФ". Та информация, которая приведена на сайте - туфта. Длинный номер - регистрационный номер "корпорации университет флориды" в секретариате штата. Да, 200 долларов за поддержание статуса корпорации вы платите. Ссылка ниже (вторая строчка), это параграф в законе Флориды о том, что "религиозные учреждения не контролируются федеральным правительством". Но в "департаменте образования США" вы НЕ зарегистрированы.

    Leave a comment:


  • Alona
    replied
    Re: Universiteti v USA

    Для вас АУФа нет, а для Департамента образования США он есть, и все потуги КГБ-СБУ тщетны.
    Кстати, я узнала, что в АУФ (непризнаваемом только пасущимся во многих лицах на этом форуме КГБэшником) были успешные защиты докторских диссертаций. Один из них благодаря докторскому диплому АУФ работает в международной компании в Лондоне, другой - в международной компании начальником департамента, еще одна - в Национальной Академии Наук Украины, и четвертый - профессором Донецкого Христианского Университета. Вот так.

    Leave a comment:

Working...
X