Announcement

Collapse
No announcement yet.

кто-нибудь MBA получал?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: кто-нибудь МБА получал?

    Mikhail Popov писал(а) Wed, 12 October 2005 02:59


    Вы абсолютно ничего не потеряли. У меня детка родилась когда мы с женой были 22 и 21 года от роду. К сороковнику остались сами по себе, поскольку детка уехала в колледж. И сейчас, глядя на младшее поколение, которое детьми обзаводится к 30-ти и страше я все думаю - а жить-то они когла будут? Впрочем, сейчас народ живет легко по 90-100 лет, хотя после 90, как Вы понимаете, свежесть восприятия многих вещей уже не та

    Я глубоко убеждена что ничего не потеряла!

    Мы тоже с мужем рано родили, мне было 18, мужу 20. И совсем об этом не жалеем! Я с вами согласна, что обзаводиться и воспитывать до 30 гораздо легче и приятней. В Израиле тоже очень принято создавать семью в более зрелом возрасте. Мы с мужем самые молодые родители в школе сына. А когда в садик за ним первый раз пришли, вот потеха была, няня спросила если я за братом или сестрой пришла. Мы, можно сказать с сыном росли. Его воспитываем, сами учимся.

    Comment


    • #47
      Re: кто-нибудь МБА получал?

      Janka писал(а) Mon, 31 October 2005 12:35
      Я глубоко убеждена что ничего не потеряла!

      ППКС, только в противоположной ситуации

      Comment


      • #48
        Re: кто-нибудь МБА получал?

        А мы с мужем до 30 погуляли, потом детку родили. Теперь переживаем с ней еще одну молодость и считаем, что ничего не потеряли, только нашли. Дети, если они желанные и любимые, в любом возрасте - родительское счастье, и мы, родители, к этому счастью приспосабливаем свои жизни, что в молодости, что в позднем возрасте.

        Comment


        • #49
          Re: кто-нибудь МБА получал?

          Oza писал(а) Mon, 31 October 2005 17:06
          А мы с мужем до 30 погуляли, потом детку родили. Теперь переживаем с ней еще одну молодость и считаем, что ничего не потеряли, только нашли. Дети, если они желанные и любимые, в любом возрасте - родительское счастье, и мы, родители, к этому счастью приспосабливаем свои жизни, что в молодости, что в позднем возрасте.
          Во-во, и я об этом же

          Comment


          • #50
            Re: кто-нибудь МБА получал?

            Oza писал(а) Mon, 31 October 2005 16:06
            А мы с мужем до 30 погуляли, потом детку родили. Теперь переживаем с ней еще одну молодость и считаем, что ничего не потеряли, только нашли. Дети, если они желанные и любимые, в любом возрасте - родительское счастье, и мы, родители, к этому счастью приспосабливаем свои жизни, что в молодости, что в позднем возрасте.
            вы правы. только тяжело это. у меня между детьми разница почти 8 лет, хотя и старшего я родила далеко не в 18, но все было легче, толи моложе были, толи в силу обстоятельств, налаженная жизнь, бабушки и т.д. а после 30 ехать вникуда с маленьким- если честно- тяжело это, хотя я ни о чем не жалею и счастлива, что так все в жизни получилось.

            Comment


            • #51
              Re: кто-нибудь MBA получал?

              Ау! Топикстартер, вы получили таки свой МBA? Надеюсь, вы ещё тут присутствуете.

              Comment


              • #52
                Re: кто-нибудь MBA получал?

                Господа, а чем плохи онлайн МБА? Если не ставить себе целью стать CEO компании, а получить позицию менеджера среднего звена, например.

                Comment

                Working...
                X