Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошие курсы английского языка в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?


    Получил сертификат этой школы на уровень Intermediate

    Comment


    • #77
      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

      Хорошие курсы английского языка Курсы по изучению английского языка

      Comment


      • #78
        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

        Я вот тоже долго искала курсы какие-нибудь. Мне все они казались "лажевыми"... Год назад подруга посоветовала в "Языковед-и" сходить. Сама она от них была ну просто в восторге. Все семью туда привела и меня за одно Честно говоря мне очень понравилось. Учила я язык буквально в нуля и вот за год знаю все , что мне может пригодиться . Думаю, что вам они помогут

        Comment


        • #79
          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

          Originally posted by Kamaliya
          да какой там Лондон. Я в школе вообще немецкий учил а жена французский. Мы и не претендуем, а дочке в жизни пригодится.
          100%. Навыки изучения языков закладываются в раннем детстве. И этот навык на всю жизнь.

          Comment


          • #80
            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

            Могу порекомендовать обалденные курсы, особенно для тех, кто не хочет вечно ходить учить инглиш. Я прошла первую ступень и поняла, почему не могла столько лет выучить английский. Там все по-другому. Я просто в шоке. Всю жизнь на курсы ходила, а толку не было. А тут все понятно стало. У них есть методика помимо классических уровней. Вот на методику я и ходила www.be-the-one.ру Очень рекомендую! У меня все друзья после меня отучились

            - - - Updated - - -

            Единственное, что методика для детишек до 14 лет не подходит, потому что там слишком много логики, и детям тяжело

            Comment


            • #81
              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

              Есть еще лингвистическая школа Speak Up - современные методики преподавания и медиатехнологии. Джае тестовый урок предлагают для посетителей, чтобы они определились ис могли подобрать себе репетитора или выбрать групповые занятия.

              Comment


              • #82
                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                Здравствуйте. Хочу поделится интересной методикой изучения английского языка. Метод доктора Пимслера. Изучение английского языка по методу доктора Пимслера интересные аудио курсы. Этот метод как раз для тех людей у которых не хватает времени для посещения учителей или каких либо курсов. Весь метод обучения основан на запоминании слов состоит из 4 уровней, которые в свою очередь состоят из 30 уроков по 30 минут. Если же нужно выучить язык в кротчайшие сроки, то на этом же веб-ресурсе есть рубрика "Полиглот: английский за 16 часов" Полиглот: английский за 16 часов Всем удачи!

                Comment


                • #83
                  Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                  Из своего опыта могу посоветовать школу anglijskij-po-skajpu.ru . Учусь там 8 месяцев и подняла уровень с элементери до intermediate. Важно найти хорошего преподавателя, здесь училась уже у двух у Натальи и Юлии, рекомендую!

                  Comment


                  • #84
                    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                    Очень часто езжу за границу. К сожалению, мой разговорный английскому страдает. Меня это конечно тормозит в общении. Решила пойти на курсы. Что бы было не скучно, пошли вместе с подругой на курсы в Языковед-И. Занимаемся уже пол года, и очень довольны своим результатом В июле собираюсь поехать в Америку на месяц, надеюсь до этого времени подтяну еще свой разговорный язык)

                    Comment


                    • #85
                      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                      Сейчас в Москве популярна языковая школа «Divelang». И от имени нашей компании благодарю их за высококлассное обучение английскому языка, комфортную атмосферу. Мы были разделены на несколько групп в соответствии с уровнем знаний. Это способствовало скорейшему обучению студентов. Большое внимание уделялось практике деловой переписки, разговорной практике. С помощью курсов «Divelang» многие работники получили повышение! Все остались очень довольны, рекомендуем!

                      Comment


                      • #86
                        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                        Originally posted by Toporik
                        Мы были разделены на несколько групп в соответствии с уровнем знаний. Это способствовало скорейшему обучению студентов.
                        в любой школе студентов делят по уровню знаний. это необходимость. must-have. а не отличительная черта

                        Comment


                        • #87
                          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                          Originally posted by Toporik
                          Все остались очень довольны,
                          Originally posted by BKate View Post
                          в любой школе студентов делят по уровню знаний. это необходимость. must-have. а не отличительная черта
                          все остались довольны, одна Катя как всегда нашла к чему прицепиться

                          Comment


                          • #88
                            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                            Originally posted by BKate View Post
                            в любой школе студентов делят по уровню знаний. это необходимость. must-have. а не отличительная черта
                            Я, вроде бы, не указывал, что это отличительная черта. Я рассказал каким образом у нас проходило обучение

                            Comment


                            • #89
                              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                              Originally posted by Net Takogo
                              все остались довольны, одна Катя как всегда нашла к чему прицепиться
                              бывают и такие люди, ничего не поделаешь

                              Comment


                              • #90
                                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                                Originally posted by Net Takogo
                                все остались довольны, одна Катя как всегда нашла к чему прицепиться
                                ну не получаю я удовольствие от плохой рекламы, ну что делать

                                Comment

                                Working...
                                X