Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошие курсы английского языка в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

    Originally posted by svetlana295
    А я обучаюсь не по скайпу, а в специальном приложении, тоже через интернет. Там не только можно просто общаться с учителем, но и выполнять различные упражнения. Есть автоматическая проверка заданий. Для ознакомления с интерактивной системой и качеством обучения можно пройти бесплатный урок.
    А вы случаем не гнусный спаммер?

    Comment


    • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

      Для меня выучить английский было одной из давнишних целей. Но то времени не хватало, то денег, так что постоянно приходилось откладывать. А потом мне знакомый посоветовал глянуть дистанционные курсы и я нашла на купанде подходящее мне обучение. Сейчас вот уже заканчиваю курс. Мечта наконец сбылась))) когда регилась, в подарок бонус на 5000 получила, поэтому хочу углубленный вариант курсов взять.

      Comment


      • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

        Originally posted by Mila886
        Для меня выучить английский было одной из давнишних целей. Но то времени не хватало, то денег, так что постоянно приходилось откладывать. А потом мне знакомый посоветовал глянуть дистанционные курсы и я нашла на купанде подходящее мне обучение. Сейчас вот уже заканчиваю курс. Мечта наконец сбылась))) когда регилась, в подарок бонус на 5000 получила, поэтому хочу углубленный вариант курсов взять.
        А ну-ка скажите что-нибудь из пройденного материала... Хочется посмотреть на сколько мечты сбываются

        Comment


        • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

          Originally posted by Net Takogo
          А ну-ка скажите что-нибудь из пройденного материала... Хочется посмотреть на сколько мечты сбываются
          Ландн из зе кэпитал оф грейт бритн

          Comment


          • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

            Originally posted by marUSka
            Ландн из зе кэпитал оф грейт бритн
            Маруська, вот сразу чувствуется основательное, олдскульное, углубленное изучение в спец школе.... Не то, что эти всякие дистанционные халтуры

            Comment


            • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

              Originally posted by Mila886
              Для меня выучить английский было одной из давнишних целей. Но то времени не хватало, то денег, так что постоянно приходилось откладывать. А потом мне знакомый посоветовал глянуть дистанционные курсы и я нашла на купанде подходящее мне обучение. Сейчас вот уже заканчиваю курс. Мечта наконец сбылась))) когда регилась, в подарок бонус на 5000 получила, поэтому хочу углубленный вариант курсов взять.
              Спасибо тебе. Тоже после твоей рекомендации решила зарегать себя на купанде. Реально дали 5000р, купила купончик на курсы англ. языка, с понедельника уже начну наверно изучать. Ну вообще у меня масса знакомых говорят что дистанционные курсы эффективная штука и дешевле обходится, так что не знаю чё вы тут так прям скептически к ним относитесь)

              Comment


              • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                Originally posted by Marinaeva
                Спасибо тебе. Тоже после твоей рекомендации решила зарегать себя на купанде. Реально дали 5000р, купила купончик на курсы англ. языка, с понедельника уже начну наверно изучать. Ну вообще у меня масса знакомых говорят что дистанционные курсы эффективная штука и дешевле обходится, так что не знаю чё вы тут так прям скептически к ним относитесь)
                мы тут чёта скептически относимся к таким рекомендателям с одним постом и хвалящим друг друга. да-да

                Comment


                • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                  Если Вам нужен именно разговорный, болтайте с носителями или просто с репетиторами, у которых хороший акцент, а не "морнинг чилдрен")) болтайте максимально часто, это самая лучшая практика. На "тутор онлайн" классные репетиторы есть, моя сестрёнка подготовилась и укатила в нью-йорк сити. я теперь тоже хочу)))

                  Comment


                  • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                    Originally posted by LizyOn25
                    моя сестрёнка подготовилась и укатила в нью-йорк сити. я теперь тоже хочу)))
                    вы зарегистрировались на DV2017?

                    Comment


                    • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                      BKC это очень дорогая школа.

                      Вот хорошая не дорогая школа в Москве я там сертификат Intermediate level получил.

                      Глобус интернешенл.

                      Comment


                      • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                        Originally posted by GANGSTA
                        вы зарегистрировались на DV2017?
                        нет, прощелкала,но я на постоянку пока не планирую,хочу на месяц поехать, посмотреть, что да как

                        Comment


                        • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                          Originally posted by Marinaeva
                          Спасибо тебе. Тоже после твоей рекомендации решила зарегать себя на купанде. Реально дали 5000р, купила купончик на курсы англ. языка, с понедельника уже начну наверно изучать. Ну вообще у меня масса знакомых говорят что дистанционные курсы эффективная штука и дешевле обходится, так что не знаю чё вы тут так прям скептически к ним относитесь)
                          я, конечно,согласна, что дистанционка эффективна, но Вы что-то совсем с рекламой этой панды перегнули

                          Comment


                          • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                            Originally posted by LizyOn25
                            нет, прощелкала,но я на постоянку пока не планирую,хочу на месяц поехать, посмотреть, что да как
                            вам несказанно повезло.
                            да да, вы не ошиблись, вы все правильно прочитали - уникальный шанс именно для вас и только в эту пятницу, 13 числа не упустите свою возможность!
                            мой знакомый зарегистрировался и у него есть шансы уехать, вам любезно предоставит возможность совместного выезда за границу.
                            все легально и официально.
                            заманчиво!
                            как вам такой вариант?

                            Comment


                            • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                              Originally posted by Alexei View Post
                              Интересует опять же скорее американский английский, который как я понял просто плохой английский английский =)))
                              Улыбнуло плохой английский английский))) на самом деле нет, там есть существенные отличия, и дело вовсе не в "плохой" английский, хотя американцы действительно совсем не парятся насчет грамматики)

                              Comment


                              • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                                пугает,если честно) спасибо,конечно,но нееет)

                                Comment

                                Working...
                                X