Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошие курсы английского языка в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

    Quote Originally Posted by FoxyLady View Post
    Могу вам посоветовать курсы от компании где сама преподаю английский ............. главное - там отбирают действительно хороших преподавателей
    главное - скромность
    Возможно, мои слова прозвучали не так, как задумывались.

    Но я не предлагаю себя в качестве преподавателя (нет свободного времени), а говорю о том, как подбирают кадры в центре, где я работаю.

    По вашему комментарию, - считаю, что из меня получился хороший преподаватель. Студенты довольны, прогресс есть. Поэтому говорю так, как сама думаю.

    Comment


    • #32
      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

      Originally posted by FoxyLady
      Возможно, мои слова прозвучали не так, как задумывались.

      Но я не предлагаю себя в качестве преподавателя (нет свободного времени), а говорю о том, как подбирают кадры в центре, где я работаю.

      По вашему комментарию, - считаю, что из меня получился хороший преподаватель. Студенты довольны, прогресс есть. Поэтому говорю так, как сама думаю.
      да поняли мы, поняли. ваши слова "прозвучали" одинаково и в первый и во второй раз.
      скромнее надо быть - это был главный смысл моего комментария. и не только потому, что скромность украшает человека. а еще и потому, что своими словами вы производите обратное впечатление (тому, что надеялись произвести). сужу как "потенциальный клиент" вашей фирмы.
      считаю, что из меня получился хороший преподаватель
      вы конечно можете себя оценивать так или иначе, но озвучивать эту оценку потенциальному клиенту без каких-либо подтверждений... мягко скажем, не впечатляет.
      говорю о том, как подбирают кадры в центре, где я работаю.
      опять же говорит о вашей некомпетентности. вы можете говорить о том, как набирают кадры, если вы являетесь руководителем фирмы, либо представителем HR отдела. в любом другом случае все ваши оценки не более, чем хвастовство, и для профессионала (коим вы себя считаете) неприемлемы.

      но вы все же добились некоторых результатов своей рекламой. "центр "АКЦЕНТ" на м.Тушинская" занесу в свою электронную записную книжечку с пометкой - не обращаться, и друзьям при случае скажу

      Comment


      • #33
        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

        Originally posted by BKate
        и друзьям при случае скажу
        Дело ваше. Просто я уже давно работаю в компании, общаюсь со многими преподавателями, знаю, что это хорошие преподаватели, поэтому и даю рекомендации Если рекомендации не нужны, нет смысла дискутировать)

        Comment


        • #34
          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

          Originally posted by FoxyLady
          Дело ваше. Просто я уже давно работаю в компании, общаюсь со многими преподавателями, знаю, что это хорошие преподаватели, поэтому и даю рекомендации Если рекомендации не нужны, нет смысла дискутировать)
          если бы вы были учеником в этой "компании" и озвучили бы результаты, которых смогли добиться за конкретный период времени, вот это бы были рекомендации

          Comment


          • #35
            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

            Originally posted by BKate View Post
            если бы вы были учеником
            Преподавательская точка зрения, конечно, отличается, я согласна.
            Стараюсь более-менее объективно судить

            Вообще, если говорить об изучении языка в целом, по-моему, люди ходят с одних курсов на другие, потому что многим терпения не хватает - хочется сразу все понимать, сразу говорить без ошибок и тд. Обучение требует времени, стабильности, а все хотят быстро и сразу... Но преподаватель же не Коперфильд))
            А выучить язык из серии "за 2 недели с 0 до разговорного уровня" (это абсолютно реальная просьба от одного ученика - у него важное собеседование предстояло) можно, наверно, только если приехав в другую страну там сразу потерять все деньги и документы...Хочешь - не хочешь заговоришь)

            Если желание есть, лучше поучиться, выйти на средний уровень, а дальше учиться самому, - по книгам, песням, фильмам, общению с живыми людьми. Но это непросто, когда никто не заставляет... либо мотивация должна быть, либо самоконтроль жесткий)

            Comment


            • #36
              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

              Originally posted by FoxyLady
              Вообще, если говорить об изучении языка в целом...
              а вот этого не надо потому как началось все с чистой рекламы школы и себя, в частности. о том и речь была. к тому же есть отдельная тема о том как учить язык наиболее эффективно. если хотите обсудить вам туда

              Comment


              • #37
                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                А что скажете про denis school? Вроде про него давным-давно слышал, в смысле давно школа существует, это хороший показатель. Мне интересна их услуга клубной карты - заплатил 55 тыс, и год посещаешь все курсы, какие хочешь. По мне - очень удобно. Но в Инете читаю про них много отрицательных отзывов. Кто-нить там учился недавно?

                Comment


                • #38
                  Re: Хороший курсы английского языка в Москве?

                  Originally posted by dell_graf View Post
                  «New York Language Center»
                  Занятие ведут граждане США, носители языка, не очень дорого.

                  englishtoday.ru - english today Resources and Information. This website is for sale!
                  интересно, а они здесь на легальном положении?

                  Comment


                  • #39
                    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                    Здравствуйте! Попробуйте курсы английского языка Инны Максименко. Я много курсов перепробовала, но заговорила именно здесь. Мне их посоветовали знакомые. Я отучилась около полугода, Пришла туда как Я сама считала с нулевыми знаниями, но там меня переубедили идти на нулевой уровень. Потому что знания были, но только теоретически, так как в разговорной речи я не умела этим пользоваться и был языковой барьер. На этих курсах я быстро избавилась от барьера и выучила наконец то таки английский. Там занятия проходят не как в школе и не так как мы привыкли учить, а по очень интересному авторскому методу. Сейчас у меня уровень где то upper intermediate. Попробуйте и не пожалеете. если ищите реальные курсы где начнете говорить уже с первого занятия.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                      Originally posted by irina nosova
                      ...быстро избавилась от барьера и выучила наконец то таки английский...
                      просто обожаю этот оптимизм! )))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                        это не оптимизм а реализм! ))) но если вы пессимист вам конечно и это не поможет)

                        Comment


                        • #42
                          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                          Originally posted by szavalin
                          просто обожаю этот оптимизм! )))
                          это не оптимизм а реализм! ))) но если вы пессимист вам конечно и это не поможет)

                          Comment


                          • #43
                            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                            Originally posted by irina nosova
                            это не оптимизм а реализм! ))) но если вы пессимист вам конечно и это не поможет)
                            ох уж эти свежеиспеченные курсистки... и все они знают и от всего избавились! )))

                            Comment


                            • #44
                              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                              А вот мне интересно, кто в USA занимается сертификацией курсов языка?

                              Comment


                              • #45
                                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                                Originally posted by szavalin
                                просто обожаю этот оптимизм! )))
                                не мешайте девушке денюШку зарабатывать

                                irina nosova, а вы форуму за рекламу платите? аль бесплатно юзаете )))

                                Comment

                                Working...
                                X