Announcement

Collapse
No announcement yet.

Evaluation диплома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Evaluation диплома

    Originally posted by 86181768 View Post
    А как можно перевести "культурология"?
    Если в лоб, то cultural study.
    Думаю что вас не поймут, здесь изучают культуру в ее приложениях.

    Comment


    • Re: Ответ: Evaluation диплома

      И сейчас вот заполняю ece.orgи есть много вопрос.



      Как всю эту страницу заполнить? Что означает каждый пункт? Перевод понятен, но для чего они?

      Comment


      • Re: Ответ: Evaluation диплома

        Originally posted by 86181768 View Post
        А как можно перевести "культурология"?
        culturology

        The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

        Comment


        • Re: Ответ: Evaluation диплома

          Originally posted by 86181768 View Post
          И сейчас вот заполняю ece.orgи есть много вопрос.



          Как всю эту страницу заполнить? Что означает каждый пункт? Перевод понятен, но для чего они?
          Ну вы даете, Ильдар...
          Если понятно, то что непонятно?
          Написано же - выберите одну цель эвалюации и заполните ее.
          Все заполнять не надо.

          Comment


          • Re: Ответ: Evaluation диплома

            О, точно

            То есть мне надо выбрать Further education. И пункт Freshman?

            Field of Study - это специальность? Если я еще не выбрал ее?

            Desired Institution(s) - сюда писать калледж куда я буду отдавать свою эваоюэйшион?

            Comment


            • Re: Ответ: Evaluation диплома

              А что вы собираетесь эвалюировать, простите? Эвалюируют дипломы, в которых черным по белому есть пункт "специальность". Если у вас ее нет, то зачем вам это?
              А начать бы вам надо с того, в каком учебном зведении учитесь, какое образование получаете и на каком вы курсе.

              Comment


              • Re: Ответ: Evaluation диплома

                Originally posted by Sharvin View Post
                А что вы собираетесь эвалюировать, простите? Эвалюируют дипломы, в которых черным по белому есть пункт "специальность". Если у вас ее нет, то зачем вам это?
                А начать бы вам надо с того, в каком учебном зведении учитесь, какое образование получаете и на каком вы курсе.
                И такое тоже есть)

                Направление / специальность: Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем.

                Сейчас учусь в maryland, в коллежде, но пока только на классах английского. Сюда же и буду отдавать свое evaluation.

                Comment


                • Re: Ответ: Evaluation диплома

                  Originally posted by 86181768 View Post
                  О, точно

                  То есть мне надо выбрать Further education. И пункт Freshman?

                  Field of Study - это специальность? Если я еще не выбрал ее?

                  Desired Institution(s) - сюда писать калледж куда я буду отдавать свою эваоюэйшион?
                  Фрешмэн или не фрешмэн, это зависит от того, на какую программу и где вы подаете аппликацию на учебу.
                  Ну так выберите специальность. На все остальное ответ - да.

                  А действительно, нафига вам эвалюация? Если для продолжения учебы, то узнайте сначала в выбранном для учебы колледже, от кого они примут вашу эвалюацию. Может из этой конторы они не принимают. А вы уже потратите кучу денег.
                  Некоторые колледжи принимают только оригиналы транскриптов высланные официально из ваших предыдущих мест учебы, а не те, которые вы им сам принесете.
                  Т.е. вам надо начать с визита в office of admission вашего коледжа. Там все подробно расскажут.
                  И поскорее наверное, уже все даты для рассмотрения аппликаций на учебу и на фин. помощь заканчиваются, во многие колледжи уже закончились.

                  Comment


                  • Re: Ответ: Evaluation диплома

                    Originally posted by potomushta View Post
                    Если для продолжения учебы, то узнайте сначала в выбранном для учебы колледже, от кого они примут вашу эвалюацию. Может из этой конторы они не принимают. А вы уже потратите кучу денег.
                    Некоторые колледжи принимают только оригиналы транскриптов высланные официально из ваших предыдущих мест учебы, а не те, которые вы им сам принесете.
                    Т.е. вам надо начать с визита в office of admission вашего коледжа. Там все подробно расскажут.
                    И поскорее наверное, уже все даты для рассмотрения аппликаций на учебу и на фин. помощь заканчиваются, во многие колледжи уже закончились.
                    Это я узнал, да от ece.org принимают. Документы тоже самому можно принести. На fafsa я уже подал. У нас до 15 мая желательно.

                    Comment


                    • Re: Ответ: Evaluation диплома

                      Originally posted by 86181768 View Post
                      Это я узнал, да от ece.org принимают. Документы тоже самому можно принести. На fafsa я уже подал. У нас до 15 мая желательно.
                      Тогда все нормально.
                      Единственное, что эвалюация будет позже 15 мая, но это не страшно, если лишь "желательно".
                      Удачи!

                      Comment


                      • Re: Ответ: Evaluation диплома

                        никто не может подсказать какое количество часов (примерно) должно быть указано в дипломе (в выписке), 7000-8000?. Мне насчитали около 3000 часов, и мне кажется, что для диплома специалиста это очень мало? Для подсчета кредитов нужно будеть делить на 50, да? Как мне обьяснить в университете, как образом они должны считать часы? Я так думаю, что они мне засчитали только аудиторные, а не общее количество часов, туда еще практика должна входить? Ничего в этом деле не соображаю, помогите товарищи, срочно нужно, завтра несут на подпись ректору, но я боюсь, что нуйно будет переделать. Спасибо! мне важные предметы засчитали как 32-48-70 часов, физкультуру 144 :о)

                        Comment


                        • Re: Ответ: Evaluation диплома

                          Originally posted by sviridov
                          никто не может подсказать какое количество часов (примерно) должно быть указано в дипломе (в выписке), 7000-8000?. Мне насчитали около 3000 часов, и мне кажется, что для диплома специалиста это очень мало? Для подсчета кредитов нужно будеть делить на 50, да? Как мне обьяснить в университете, как образом они должны считать часы? Я так думаю, что они мне засчитали только аудиторные, а не общее количество часов, туда еще практика должна входить? Ничего в этом деле не соображаю, помогите товарищи, срочно нужно, завтра несут на подпись ректору, но я боюсь, что нуйно будет переделать. Спасибо! мне важные предметы засчитали как 32-48-70 часов, физкультуру 144 :о)
                          У моего мужа
                          Total: 8372
                          Including in-class hours: (4675)

                          Comment


                          • Re: Ответ: Evaluation диплома

                            Originally posted by Sharvin
                            У моего мужа
                            Total: 8372
                            Including in-class hours: (4675)

                            спасибо, как мне попросить/обяснить в универе каким образом они должны считать часы? я попросила архивную справку/выписку из диплома с указанием предметов и прослушанных часов, и получила вот, тут такие проблемы с эвалюацией, а эти товарищи еще и часы не могут правильно подсчитать. что входит в общее количество часов?? если аудиторные часы/in class hours 4000, общее количество 8000, то что же остальное 4000 и где это найти?

                            Comment


                            • Re: Ответ: Evaluation диплома

                              Ответила вам в лс.

                              The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters

                              Comment


                              • Re: Ответ: Evaluation диплома

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                Ответила вам в лс.

                                The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters
                                мне все сделали за полдня да еще в субботу :о) ректор дал указание посчитать правильно, что и сделали, бесплатно, никаких взяток, правда родителям пришлось побегать с бумажками, подписями и печатями и подождать несколько часов. итого 7947, аудиторных 4926, а то 3000, ха, они решили без архива обойтись и начиркали мне часы по новой укороченной программе. Я где-то на форумах читала, что не нужно говорить зачем и куда, а то бывали случаи зависти и отказывались помочь, но в моем случае все наоборот, знали, что для зарубежья надо, и постарались помочь и шустро и с большим уважением, даже когда неправильно посчитали, были вежливы и хелпфул, хоть я и говорила, что не срочно нужно. теперь у меня дилемма, есе или фис

                                Comment

                                Working...
                                X