Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post

    А кто ж тогда будет ходить в школу Портнова?

    Специально для БЯ.

    Шура, я боюсь нас с Вами и из этой темы погонят... Не выдержат конкуренции с представленным видеоматериалом...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Кстати очень полезное умение. В жизни пригождается. Я вот всё жду когда женщины освободятся на 100% наконец и начнуть сисько-дансом заниматься. ..
    А кто ж тогда будет ходить в школу Портнова?

    Специально для БЯ.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post

    Так, записываем: Хибискус имеет животик и любит им трясти под музыку.
    Кстати очень полезное умение. В жизни пригождается. Я вот всё жду когда женщины освободятся на 100% наконец и начнуть сисько-дансом заниматься. ..

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post

    Я и сейчас веду разгульный образ жизни лол))) шучу конечно!



    Белли дэнсом я занимаюсь, Рыбачок
    Так, записываем: Хибискус имеет животик и любит им трясти под музыку.

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Originally posted by IvanDrago1 View Post

    Это немного настораживает, Катерина... Ты, ведь, говорила, что раньше и покуривала и выпивала... Сегодня танцы, а завтра...даже страшно подумать что...
    Я и сейчас веду разгульный образ жизни лол))) шучу конечно!

    Originally posted by fisherman View Post

    Какие танцы? Классика? Буги-вуги? Кадриль?
    Белли дэнсом я занимаюсь, Рыбачок

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post
    Вернулась в танцы после почти 10 лет перерыва. Спускаю свой стресс в то русло. Вспоминаю, многое учу заново в силу разницы подходов.
    Какие танцы? Классика? Буги-вуги? Кадриль?

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    Это немного настораживает, Катерина... Ты, ведь, говорила, что раньше и покуривала и выпивала... Сегодня танцы, а завтра...даже страшно подумать что...
    Раньше это была самодеятельность. А теперь ко всему нужно подходить с методикой. Танцы плюс выпивка... Танцы плюс покурить. Сначала покурить потом танцы. Опять же, набрать базу, вычислить погрешность, все задокументировать, описать, сделать выводы, исправить ошибки (скажем две рюмки плюс один танец лучше, чем "косяк", а потом выпивка).

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post
    Вернулась в танцы после почти 10 лет перерыва. Спускаю свой стресс в то русло.
    Это немного настораживает, Катерина... Ты, ведь, говорила, что раньше и покуривала и выпивала... Сегодня танцы, а завтра...даже страшно подумать что...

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Что-то уже сколько месяцев прибываю в состоянии “делаю одно дело хорошо, остальные летят в тартарары”. Понять не могу, как найти баланс, разорваться ведь невозможно.


    Из жирных плюсов: босс на днях спросил, хочу ли я работать в текущей компании дальше, если ответ положительный, то как долго. Кривить душой не стала, сказала прямо: до тех пор, пока будет чему учиться и будет нескучно. Его мой ответ явно устроил.

    У меня стойкое чувство, что сейчас только работать хорошо и выходит. Остальное откровенное “фее”. Боюсь превратиться в ту женщину, что кроме работы ничего не имеет, пусть и весьма успешна. На карьере мир же не сошелся, так?

    Вернулась в танцы после почти 10 лет перерыва. Спускаю свой стресс в то русло. Вспоминаю, многое учу заново в силу разницы подходов.

    Устала я короче) Впереди сложный год

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Hibiskus2
    Вы мне напоминаете парнишку лет 16-20, который в любой теме видит фаллосы и секс.

    Если вам нечего сказать по сабжу, то лучше не писать никому ненужные и неинтересные ассоциации, что приходят вам в голову.
    Катерина, не кощунствуй и имей уважение к пожилым людям. У Маямчика фаллосы и секс это единственные оставшиеся воспоминания молодости. Ты знаешь, как он зажигал в Венесуэле в 1954 году?

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Miami Vice
    Вы не оптимист г-н БЯ. А даже если ТАМ зубы тогда будем действовать по принципу - зубов бояться в рот не давать. Вас же этото факт надеюсь никогда не останавливал от плавного перехода от муцкания сисег до минета. Или останавливал?

    ПС Если бы ТАМ были зубы гинекологи были бы самыми богатыми врачами.
    Вы мне напоминаете парнишку лет 16-20, который в любой теме видит фаллосы и секс.

    Если вам нечего сказать по сабжу, то лучше не писать никому ненужные и неинтересные ассоциации, что приходят вам в голову.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Baba Yaga
    Я аж вздрогнул от Ваших аналогий, Шура, преставив что ТАМ тоже могут быть зубы...
    Вы не оптимист г-н БЯ. А даже если ТАМ зубы тогда будем действовать по принципу - зубов бояться в рот не давать. Вас же этото факт надеюсь никогда не останавливал от плавного перехода от муцкания сисег до минета. Или останавливал?

    ПС Если бы ТАМ были зубы гинекологи были бы самыми богатыми врачами.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Miami Vice
    Учитывая что дантист это тот же гинеколог только работающий с другим половым органом, процесс задействия страховки по идее будет похожий.
    Я аж вздрогнул от Ваших аналогий, Шура, преставив что ТАМ тоже могут быть зубы...

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Nab1234
    я толком не знаю, как файлают гинекологи, но предположу,
    в страховку файлают стоматологи (как и гинекологи), точнее их офис.

    С прошлого визита моего в личном кабинете страховой компании на сайте информация не отметилась, было то год назад почти. Посему этот вопрос и вызывает интерес

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Учитывая что дантист это тот же гинеколог только работающий с другим половым органом, процесс задействия страховки по идее будет похожий.

    Leave a comment:

Working...
X