Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

    Originally posted by Baba Yaga
    С Ваней они могли не только кофе пить..
    Неужели ты думаеш, шо Ваня снимает их "Выкрутасы с Михаилом - 3"?

    Comment


    • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

      Originally posted by Кот Пушок
      Неужели ты думаеш, шо Ваня снимает их "Выкрутасы с Михаилом - 3"?
      Ну снимает или свечку держит - кто его знает?

      Comment


      • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

        Originally posted by Suharr2
        а где №1 и №2?
        #1 and #2 на канале :-)

        Originally posted by Фтеньке
        мне гуглопереводчик сказал шо "сильно холодно" против когось погарячишэ. Снегу Катерине подавай уже, да?
        Да, мечтаю о снеге. Хотя в данной ситуации дождь бы тоже пригодился - последний был уж больше 2 месяцев назад...

        Originally posted by Net Takogo
        И вообще ты нам подробнее про одно крупное и про два мелких разочарований лучше расскажи, нам нравится когда кому-то хренова, а не когда ты ходишь и по-американски улыбаешься
        Кто старое помянет... Пусть оно останется частью истории ;-)

        Originally posted by seven
        у меня с бабами вообще дружба короткая- до первой зависти.
        но встречаются и интересные личности, но, как правило, я им не нужна. (таким вообще никто не нужен)
        Да, с бабами сложно! Завистливые они....

        Originally posted by Кот Пушок
        Меня несколько сбивает с толку то обстоятельство, что она ела раков на берегу Миссури (или Миссисипи, точно не помню, я их с 5-го класса с Волгой и Днепром путаю), что, надо полагать, послужило толчком к изучению Испанского, а уже через два маленьких разочарования у неё снимается третий (!) фильм с Михаилом!
        Тут бы и Шерлок Холмс побежал бы кардиограмму делать...
        И всё это с американской улыбкой.
        Остросюжетненько выходит!

        Comment


        • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

          Как обычно фото моего любимого пляжа для собачек :-) *hdr*
          15056710_1662513280459770_7877149597741613056_n.jpg

          Comment


          • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

            А между тем ровно год назад у меня было мое интервью в текущей компании :-) время не просто летит, оно несется с бешеной скоростью!

            Comment


            • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

              Сходила я вчера к стоматологу (коронку ставлю). Сделали слепок, поставили временную (каналы уже залечены были и залечены хорошо). Нареканий нет.

              И вот совсем не понимаю, кто должен файлить в страховую теперь? Я? Или стоматология?
              Оплатила я только часть, которую расчитали мне (эстимейт прислали: столько-то я меня, cтолько-то покрыто страховкой),

              С гинекологом вот все просто - копей 20 баксов и все. Стоматология замудреная совсем. Кто-то может кратенько объяснить принцип?

              Как это работает с дантистами?

              Comment


              • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                я толком не знаю, как файлают гинекологи, но предположу,
                в страховку файлают стоматологи (как и гинекологи), точнее их офис.

                Comment


                • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                  Учитывая что дантист это тот же гинеколог только работающий с другим половым органом, процесс задействия страховки по идее будет похожий.

                  Comment


                  • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                    Originally posted by Nab1234
                    я толком не знаю, как файлают гинекологи, но предположу,
                    в страховку файлают стоматологи (как и гинекологи), точнее их офис.

                    С прошлого визита моего в личном кабинете страховой компании на сайте информация не отметилась, было то год назад почти. Посему этот вопрос и вызывает интерес

                    Comment


                    • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                      Originally posted by Miami Vice
                      Учитывая что дантист это тот же гинеколог только работающий с другим половым органом, процесс задействия страховки по идее будет похожий.
                      Я аж вздрогнул от Ваших аналогий, Шура, преставив что ТАМ тоже могут быть зубы...

                      Comment


                      • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Я аж вздрогнул от Ваших аналогий, Шура, преставив что ТАМ тоже могут быть зубы...
                        Вы не оптимист г-н БЯ. А даже если ТАМ зубы тогда будем действовать по принципу - зубов бояться в рот не давать. Вас же этото факт надеюсь никогда не останавливал от плавного перехода от муцкания сисег до минета. Или останавливал?

                        ПС Если бы ТАМ были зубы гинекологи были бы самыми богатыми врачами.

                        Comment


                        • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                          Originally posted by Miami Vice
                          Вы не оптимист г-н БЯ. А даже если ТАМ зубы тогда будем действовать по принципу - зубов бояться в рот не давать. Вас же этото факт надеюсь никогда не останавливал от плавного перехода от муцкания сисег до минета. Или останавливал?

                          ПС Если бы ТАМ были зубы гинекологи были бы самыми богатыми врачами.
                          Вы мне напоминаете парнишку лет 16-20, который в любой теме видит фаллосы и секс.

                          Если вам нечего сказать по сабжу, то лучше не писать никому ненужные и неинтересные ассоциации, что приходят вам в голову.

                          Comment


                          • Re: Portnov Computer School. Развеивание мифов

                            Originally posted by Hibiskus2
                            Вы мне напоминаете парнишку лет 16-20, который в любой теме видит фаллосы и секс.

                            Если вам нечего сказать по сабжу, то лучше не писать никому ненужные и неинтересные ассоциации, что приходят вам в голову.
                            Катерина, не кощунствуй и имей уважение к пожилым людям. У Маямчика фаллосы и секс это единственные оставшиеся воспоминания молодости. Ты знаешь, как он зажигал в Венесуэле в 1954 году?

                            Comment


                            • Что-то уже сколько месяцев прибываю в состоянии “делаю одно дело хорошо, остальные летят в тартарары”. Понять не могу, как найти баланс, разорваться ведь невозможно.


                              Из жирных плюсов: босс на днях спросил, хочу ли я работать в текущей компании дальше, если ответ положительный, то как долго. Кривить душой не стала, сказала прямо: до тех пор, пока будет чему учиться и будет нескучно. Его мой ответ явно устроил.

                              У меня стойкое чувство, что сейчас только работать хорошо и выходит. Остальное откровенное “фее”. Боюсь превратиться в ту женщину, что кроме работы ничего не имеет, пусть и весьма успешна. На карьере мир же не сошелся, так?

                              Вернулась в танцы после почти 10 лет перерыва. Спускаю свой стресс в то русло. Вспоминаю, многое учу заново в силу разницы подходов.

                              Устала я короче) Впереди сложный год

                              Comment


                              • Originally posted by Hibiskus2 View Post
                                Вернулась в танцы после почти 10 лет перерыва. Спускаю свой стресс в то русло.
                                Это немного настораживает, Катерина... Ты, ведь, говорила, что раньше и покуривала и выпивала... Сегодня танцы, а завтра...даже страшно подумать что...

                                Comment

                                Working...
                                X