Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by IvanDrago1 View Post
    Это немного настораживает, Катерина... Ты, ведь, говорила, что раньше и покуривала и выпивала... Сегодня танцы, а завтра...даже страшно подумать что...
    Раньше это была самодеятельность. А теперь ко всему нужно подходить с методикой. Танцы плюс выпивка... Танцы плюс покурить. Сначала покурить потом танцы. Опять же, набрать базу, вычислить погрешность, все задокументировать, описать, сделать выводы, исправить ошибки (скажем две рюмки плюс один танец лучше, чем "косяк", а потом выпивка).

    Comment


    • Originally posted by Hibiskus2 View Post
      Вернулась в танцы после почти 10 лет перерыва. Спускаю свой стресс в то русло. Вспоминаю, многое учу заново в силу разницы подходов.
      Какие танцы? Классика? Буги-вуги? Кадриль?

      Comment


      • Originally posted by IvanDrago1 View Post

        Это немного настораживает, Катерина... Ты, ведь, говорила, что раньше и покуривала и выпивала... Сегодня танцы, а завтра...даже страшно подумать что...
        Я и сейчас веду разгульный образ жизни лол))) шучу конечно!

        Originally posted by fisherman View Post

        Какие танцы? Классика? Буги-вуги? Кадриль?
        Белли дэнсом я занимаюсь, Рыбачок

        Comment


        • Originally posted by Hibiskus2 View Post

          Я и сейчас веду разгульный образ жизни лол))) шучу конечно!



          Белли дэнсом я занимаюсь, Рыбачок
          Так, записываем: Хибискус имеет животик и любит им трясти под музыку.

          Comment


          • Originally posted by Miami Vice View Post

            Так, записываем: Хибискус имеет животик и любит им трясти под музыку.
            Кстати очень полезное умение. В жизни пригождается. Я вот всё жду когда женщины освободятся на 100% наконец и начнуть сисько-дансом заниматься. ..

            Comment


            • Originally posted by Baba Yaga View Post

              Кстати очень полезное умение. В жизни пригождается. Я вот всё жду когда женщины освободятся на 100% наконец и начнуть сисько-дансом заниматься. ..
              А кто ж тогда будет ходить в школу Портнова?

              Специально для БЯ.

              Comment


              • Originally posted by Miami Vice View Post

                А кто ж тогда будет ходить в школу Портнова?

                Специально для БЯ.

                Шура, я боюсь нас с Вами и из этой темы погонят... Не выдержат конкуренции с представленным видеоматериалом...

                Comment


                • Originally posted by Baba Yaga View Post

                  Шура, я боюсь нас с Вами и из этой темы погонят... Не выдержат конкуренции с представленным видеоматериалом...
                  НУ так пойдем скитаца по другим темам. А шо делать?

                  Comment


                  • Originally posted by Miami Vice View Post

                    А кто ж тогда будет ходить в школу Портнова?

                    Специально для БЯ.

                    это просто безобразие какое-то - бетонным блоком по паркету шкрябать ... а потом разгоряченными и потными встать под вентилятор .... понятно почему ролик уже другие заканчивали, не блондинки

                    Comment


                    • Originally posted by Hibiskus2 View Post

                      Я и сейчас веду разгульный образ жизни лол))) шучу конечно!



                      Белли дэнсом я занимаюсь, Рыбачок
                      Я почему-то сразу про белли дэнс и подумал ..... это ты ж так в первый раз замуж и вышла ....

                      сейчас спустя 10 лет надо уже чтоб наверняка --- добавь к белли денс ещё и твёрк

                      Comment


                      • Originally posted by Net Takogo View Post

                        Я почему-то сразу про белли дэнс и подумал ..... это ты ж так в первый раз замуж и вышла ....

                        сейчас спустя 10 лет надо уже чтоб наверняка --- добавь к белли денс ещё и твёрк
                        что??? в первый раз что???)))))

                        Comment


                        • Originally posted by Net Takogo View Post

                          это просто безобразие какое-то - бетонным блоком по паркету шкрябать ... а потом разгоряченными и потными встать под вентилятор .... понятно почему ролик уже другие заканчивали, не блондинки
                          Да не, думаю что камера оператор не сдержался.

                          Comment


                          • Originally posted by Hibiskus2 View Post

                            что??? в первый раз что???)))))
                            Что - что ..... твёрк говорю учи и не чтокай

                            Comment


                            • тверк...хм - не люблю я эти одиночные танцы, какое-то нетопальто, как по мне, нет шобы записаться на нормальную тангу-сальсу какую, в одиночку нормально например медитировать ну или там йога или уж просто побегать-поплавать - тоже хорошо. у меня одна детка тоже чета поперлась на этот танец живота и вот не очень мне эта затея как и у другой моей девочки из Таганрога с качалкой - но эта правда вовремя почти кинула и сходила в горы и там познакомилась кажется с нормальным львовским хлопцем, ну с кем знакомиться можно на белидэнсе, скажите пожалуста или в девчачьей качалке, когда ты железяки уже как пушинки швыряешь и де еще здоровья на них напасешься... вот это я понаписала спросоньясреди ночи))

                              Comment


                              • Originally posted by Фтеньке View Post
                                тверк...хм - не люблю я эти одиночные танцы, какое-то нетопальто, как по мне, нет шобы записаться на нормальную тангу-сальсу какую, в одиночку нормально например медитировать ну или там йога или уж просто побегать-поплавать - тоже хорошо. у меня одна детка тоже чета поперлась на этот танец живота и вот не очень мне эта затея как и у другой моей девочки из Таганрога с качалкой - но эта правда вовремя почти кинула и сходила в горы и там познакомилась кажется с нормальным львовским хлопцем, ну с кем знакомиться можно на белидэнсе, скажите пожалуста или в девчачьей качалке, когда ты железяки уже как пушинки швыряешь и де еще здоровья на них напасешься... вот это я понаписала спросоньясреди ночи))
                                Фтенечка, а кому те хлопцы нужны))) Мне уж точно нет )))

                                Comment

                                Working...
                                X