Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanDrago1
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post
    Скоро выступаю с девчонками на полноценной сцене с нашими восточными танцульками - восторг!!!
    Катерина, родители знают, что ты голым пузом перед людьми крутишь?

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Переподписала еще один контракт на работе, счастью моему нет предела :-)

    Начала планировать отпуск! Если есть желающие встретиться за чашкой кофе жители Мэриленда - пишите в лс :-) Даты обсудим-с

    Скоро выступаю с девчонками на полноценной сцене с нашими восточными танцульками - восторг!!!

    На днях поболтала с другом из школы Портнова, было приятно услышать комплименты касательно внешности, ну а как же иначе! Я же девочка))) Друг мой вроде как отработал с годик в Калифорнии и неожиданно оказался географически в Израиле))) Подвернулись ему там аж 2 куа позиции


    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Тоже нет, а вот латиносы - те да, очень даже...
    Не могу с вами согласиться ;-)

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    А из бывшего Варшавского блока?
    Тоже нет, а вот латиносы - те да, очень даже...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post

    Что-то меня мужчины с пост ссср совсем не привлекают, увы
    А из бывшего Варшавского блока?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post

    Что-то меня мужчины с пост ссср совсем не привлекают, увы
    Меня тоже, увы!
    Извини, Фишерман, nothing personal!

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    То ты не встречала нормальных львовских хлопцев ))
    Что-то меня мужчины с пост ссср совсем не привлекают, увы

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post

    Фтенечка, а кому те хлопцы нужны))) Мне уж точно нет )))
    То ты не встречала нормальных львовских хлопцев ))

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Originally posted by Фтеньке View Post
    тверк...хм - не люблю я эти одиночные танцы, какое-то нетопальто, как по мне, нет шобы записаться на нормальную тангу-сальсу какую, в одиночку нормально например медитировать ну или там йога или уж просто побегать-поплавать - тоже хорошо. у меня одна детка тоже чета поперлась на этот танец живота и вот не очень мне эта затея как и у другой моей девочки из Таганрога с качалкой - но эта правда вовремя почти кинула и сходила в горы и там познакомилась кажется с нормальным львовским хлопцем, ну с кем знакомиться можно на белидэнсе, скажите пожалуста или в девчачьей качалке, когда ты железяки уже как пушинки швыряешь и де еще здоровья на них напасешься... вот это я понаписала спросоньясреди ночи))
    Фтенечка, а кому те хлопцы нужны))) Мне уж точно нет )))

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    тверк...хм - не люблю я эти одиночные танцы, какое-то нетопальто, как по мне, нет шобы записаться на нормальную тангу-сальсу какую, в одиночку нормально например медитировать ну или там йога или уж просто побегать-поплавать - тоже хорошо. у меня одна детка тоже чета поперлась на этот танец живота и вот не очень мне эта затея как и у другой моей девочки из Таганрога с качалкой - но эта правда вовремя почти кинула и сходила в горы и там познакомилась кажется с нормальным львовским хлопцем, ну с кем знакомиться можно на белидэнсе, скажите пожалуста или в девчачьей качалке, когда ты железяки уже как пушинки швыряешь и де еще здоровья на них напасешься... вот это я понаписала спросоньясреди ночи))

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post

    что??? в первый раз что???)))))
    Что - что ..... твёрк говорю учи и не чтокай

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post

    это просто безобразие какое-то - бетонным блоком по паркету шкрябать ... а потом разгоряченными и потными встать под вентилятор .... понятно почему ролик уже другие заканчивали, не блондинки
    Да не, думаю что камера оператор не сдержался.

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post

    Я почему-то сразу про белли дэнс и подумал ..... это ты ж так в первый раз замуж и вышла ....

    сейчас спустя 10 лет надо уже чтоб наверняка --- добавь к белли денс ещё и твёрк
    что??? в первый раз что???)))))

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post

    Я и сейчас веду разгульный образ жизни лол))) шучу конечно!



    Белли дэнсом я занимаюсь, Рыбачок
    Я почему-то сразу про белли дэнс и подумал ..... это ты ж так в первый раз замуж и вышла ....

    сейчас спустя 10 лет надо уже чтоб наверняка --- добавь к белли денс ещё и твёрк

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by Miami Vice View Post

    А кто ж тогда будет ходить в школу Портнова?

    Специально для БЯ.

    это просто безобразие какое-то - бетонным блоком по паркету шкрябать ... а потом разгоряченными и потными встать под вентилятор .... понятно почему ролик уже другие заканчивали, не блондинки

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Шура, я боюсь нас с Вами и из этой темы погонят... Не выдержат конкуренции с представленным видеоматериалом...
    НУ так пойдем скитаца по другим темам. А шо делать?

    Leave a comment:

Working...
X