Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by fisherman View Post

    Ох Катерина, мужика Вам надо!
    Для каких целей, извольте-с поинтересоваться?

    Comment


    • Originally posted by Hibiskus2 View Post

      Для каких целей, извольте-с поинтересоваться?
      В личное пользование.... без каких-либо корыстных целей и побуждений

      Comment


      • Originally posted by Hibiskus2 View Post

        Для каких целей, извольте-с поинтересоваться?
        Я думаю что с мужуком можно долгими зимними вечерами обсуждать передовые идеи в области тестирования софта.

        Comment


        • Originally posted by Baba Yaga View Post

          Я думаю что с мужуком можно долгими зимними вечерами обсуждать передовые идеи в области тестирования софта.
          Зачем ?? Зачем его, бедолагу, ещё больше комплексовать этими долгими обсуждениями софта??

          Comment


          • Originally posted by Net Takogo View Post

            В личное пользование.... без каких-либо корыстных целей и побуждений
            Да, представляете, свой собственный мужик.
            Чё хотите, то с ним и делаете )

            Comment


            • Originally posted by Net Takogo View Post

              Зачем ?? Зачем его, бедолагу, ещё больше комплексовать этими долгими обсуждениями софта??
              Ну надо выбирать по интересам, чтобы мужик тоже тащился от словосочетаний "регрешн тестинг" и "бэтч просессинг"...

              Comment


              • Originally posted by Net Takogo View Post

                В личное пользование.... без каких-либо корыстных целей и побуждений
                так а кто говорит, что нет кого-то для личного пользования? просто на мужиках вроде мир не сошелся :-) нужно о СВОЕМ будущем думать в первую очередь ;-)

                Comment


                • Originally posted by Hibiskus2 View Post

                  так а кто говорит, что нет кого-то для личного пользования? просто на мужиках вроде мир не сошелся :-) нужно о СВОЕМ будущем думать в первую очередь ;-)
                  Ты, это самое, Катерина.... ты пожалуйста не давай тут нам волю нашим фантазиям «на мужиках вроде мир не сошёлся» у неё.... тут люди среднего и старшего-среднего возраста между прочим сидят... мы сейчас черт знает что нафантазируем себе про тебя ... поберегла бы аудиторию свою


                  »смешались в кучу кони, люди».... а какие слова классиков вам пришли в голову ???
                  Last edited by Net Takogo; 12-04-2017, 11:00 PM.

                  Comment


                  • Originally posted by Baba Yaga View Post

                    Я думаю что с мужуком можно долгими зимними вечерами обсуждать передовые идеи в области тестирования софта.
                    Э-э-э-э-э! Какой-такой софт? У мужика должен быть хард!

                    Comment


                    • Originally posted by Net Takogo View Post



                      »смешались в кучу кони, люди».... а какие слова классиков вам пришли в голову ???
                      "Катерина - луч света в темном царстве" (с)

                      Comment


                      • . .

                        Comment


                        • а что, хибискус все еще не выдали всем миром? %)
                          ну ничего, когда-нибудь все же произойдет это чудо

                          Comment


                          • Originally posted by Suharr2 View Post
                            а что, хибискус все еще не выдали всем миром? %)
                            ну ничего, когда-нибудь все же произойдет это чудо
                            не выдали куда и с какой целью? ничего не поняла =(

                            Comment


                            • Наш новый куа ужасно неорганизованный мужик


                              Вчера исправлял мой план тестирования, его надо было просто упростить для тестирования на продакшене (мой был детально расписан для полноценного тестирования в нашем, куа, окружении).

                              Так вот он его сокращал под мою диктовку, потому что будто бы совсем не понимает, что происхожит, хотя о этого он тестировал по моему плану без проблем.

                              В моем плане было 15 детальных шагов (куда сделать файл дроп, какую дату надо в базе данных изменить, в какой таблице и т.д.), его план содержит 5-6 шагов (на продакшене дату менять нельзя), и то это оказалось нереальной проблемой для него.

                              Появилась дополнительная необходимость протестировать репорт сервис - тупо прогнать 2 репорта - это дополнительные простенькие шаги в плане валидации…


                              По факту, работы для него минут на 20 - это неспешно если писать план с нуля, у него же уже есть все детально описанные шаги. Он же его пишет уже второй рабочий день и все никак (начал вчера около 3PM)

                              То, что он написал, совершенно нечитабельно - я таким пользоваться вряд ли смогу.


                              Он - лид, 20+ лет опыта

                              Я - мид левел куа, вчера еще ентри левел



                              ----

                              Ну и веселенького из нашей утренней переписки:

                              Chris 9:34am

                              I will have to take a peek .. Trying to finish up validation plan

                              It means it's messed up LOL

                              Comment


                              • Куа-куа? - Туа, Эммануэль, туа

                                да, повеселила с утра, спасибо





                                P.S. а ведь Фишераман же прав

                                Comment

                                Working...
                                X