Announcement

Collapse
No announcement yet.

Portnov Computer School. Развеивание мифов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Hibiskus2
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post

    В личное пользование.... без каких-либо корыстных целей и побуждений
    так а кто говорит, что нет кого-то для личного пользования? просто на мужиках вроде мир не сошелся :-) нужно о СВОЕМ будущем думать в первую очередь ;-)

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post

    Зачем ?? Зачем его, бедолагу, ещё больше комплексовать этими долгими обсуждениями софта??
    Ну надо выбирать по интересам, чтобы мужик тоже тащился от словосочетаний "регрешн тестинг" и "бэтч просессинг"...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Net Takogo View Post

    В личное пользование.... без каких-либо корыстных целей и побуждений
    Да, представляете, свой собственный мужик.
    Чё хотите, то с ним и делаете )

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by Baba Yaga View Post

    Я думаю что с мужуком можно долгими зимними вечерами обсуждать передовые идеи в области тестирования софта.
    Зачем ?? Зачем его, бедолагу, ещё больше комплексовать этими долгими обсуждениями софта??

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post

    Для каких целей, извольте-с поинтересоваться?
    Я думаю что с мужуком можно долгими зимними вечерами обсуждать передовые идеи в области тестирования софта.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post

    Для каких целей, извольте-с поинтересоваться?
    В личное пользование.... без каких-либо корыстных целей и побуждений

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    Originally posted by fisherman View Post

    Ох Катерина, мужика Вам надо!
    Для каких целей, извольте-с поинтересоваться?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Originally posted by Hibiskus2 View Post
    Начинаю задумываться о дальшейших перспективах в плане карьеры,
    Ох Катерина, мужика Вам надо!

    Leave a comment:


  • Hibiskus2
    replied
    И снова здравствуйте!




    Долго без апдейтов, но на то есть тысячи причин.




    Через чуть меньше месяц будет очередная приятная дата - ровно 2 года опыта работы в моей текущей и все еще безумно любимой компании.

    За два года из джуна я выросла в уверенного мид левел куа, интерес к рабочей сфере ни на минуту не угасал, даже наоборот сделал взгляд в будущее и возможные перспективы более четкими.

    Из личных “ачивок” могу перечислить полученный за последние пол года огроменный опыт тестирования репортов! Этот бесценный опыт стоил нам одного синьор куа ресурса, и почти лишил нас второго, прешедшего ему на смену. Мою любимый босс тоже выпал на пару месяцев из рабочего процесса из-за срочной операции на сердце, но сейчас, к счастью, он уже вернулся к работе и быстро идет на поправку, проработает он из дома еще пару месяцев точно.

    Так же основательно пришлось коснуться тестирования batch, но в полной мере, к счастью, тестированием сего “чуда” занимаются другие, более квалифицированные и усидчивые тестировщики :-)

    Почти ежедневные тренировки тоже дают о себе знать: по объемам было потеряно прилично (всего за 2 месяца! что же будет через шесть? а через год?), но вес стоит на месте, что означает активное сжигание жировых тканей и наращивание мышечной массы. Так что продолжаем заниматься в зале 4-5 раз в неделю.

    Начинаю задумываться о дальшейших перспективах в плане карьеры, ведь рано или поздно работу, пусть даже столь любимую, надо будет оставить, долго на одном месте засиживаться в айти нельзя, увы. Кремниевая Долина меня не привлекает ну никак, обратного пути нет. Вероятно есть смысл подумат о Кремниевой Прерии?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    В прямом - нет. Только в записи.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Где? В прямом эфире есть?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Гм... У нас "Новый Иллюзион" есть. Только что проверил.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Как-то это странно. Поиск по архиву показывает, что это канал "Новый Иллюзион". А в списке каналов его нет.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Originally posted by veey View Post

    А где ты ее смотришь? У меня оно было раньше на ЕТВ. Потом исчез весь канал Пятница, сначала с Року, а позже и с Андроида и с ТВ.
    На ЕТВ она и сейчас есть. Смотрим на андроиде, SmartTV - через их приложение, на компьютерах - через браузер. Какой канал - не помню, т.к. заходим в базу данных через поиск.
    Сейчас пошел 15-й сезон, опять "Рай и Ад", уже 5 серий, но я его еще не смотрел. Лэсю там заменили какой-то новой.

    14-й сезон я тоже толком не смотрел, - там что-то, похожее на дублирующий состав. Они, наверное, сейчас двумя командами работают, чтоб больше бабла срубить.

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Originally posted by D-sp View Post
    Но кое-кто на украинском ТВ работать умеет. "Орел и решка", начиная где-то с 3-4 сезона, - превосходная передача, едва ли не лучшая из всех передач о путешествиях, что я видел.
    А где ты ее смотришь? У меня оно было раньше на ЕТВ. Потом исчез весь канал Пятница, сначала с Року, а позже и с Андроида и с ТВ.

    Leave a comment:

Working...
X