Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каких штатах какие цены на недвижимость

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

    спасибо.будем изучать предложения...

    Comment


    • #62
      Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

      здраствуйте. вот меня тоже очень интересует вопрос с жильем. я посмотрела на цены в америке на дом очень дорого. вот у меня вопрос такой,а если покупать совершенно голый дом т.е без встраим. кухни кроватей и.т.д. есть такое .оно наверное дешевле. и меня интересует бостон или его окраины. кто может дайте информацию. заранее спасибо

      Comment


      • #63
        Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

        Originally posted by alla-sbor@mail. View Post
        здраствуйте. вот меня тоже очень интересует вопрос с жильем. я посмотрела на цены в америке на дом очень дорого. вот у меня вопрос такой,а если покупать совершенно голый дом т.е без встраим. кухни кроватей и.т.д. есть такое .оно наверное дешевле. и меня интересует бостон или его окраины. кто может дайте информацию. заранее спасибо
        Без встроенной кухни найти вряд ли удастся. Обычно в цену за дом стоимость кухни уже заложена.
        А вот без кроватей - запросто. Не подскажете, где это вы видели встроенные кровати?

        И что значит для вас "очень дорого" и "подешевле" применительно к жилью?

        Comment


        • #64
          Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

          Извините, наверное6 за глупый вопрос, но для человека, сидящего через океан он вполне нормальный)))))

          На сайтах куча домов по 50, 70, 90, 110 тысяч долларов. Во Флориде. При этом есть четкие адреса. На гугле я даже, "шагая по улицам" находил эти дома со стоящими около них авто, раскладными стульями и мусорками. Внешний вид их и расположение было абсолютно идентично описанию и фото на сайта продаж...
          В США реально дома столько стоят, или по приезду будет, как в России везде: "Ой этот за 100 долларов мы вчера продали, но есть точно такой же, за 240, покупайте!"

          И странно, что впечатление, что некоторые города продаются просто целиком... Скажем, в north port Fl домов на продажу просто уйма, хотя город не огромный, вроде... Действительно продаются города? А куда же делись люди, выселенные из этих домов?

          Comment


          • #65
            Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

            А по-поводу "Бостона или его окраин". Там "недорогих домов или квартир" просто не бывает. То, что вы видите на сайтах - примерная цена для региона. Если цена ниже, чем в городах вокруг, значит в этом городе лучше не жить. Если цена ниже 300-350 тысяч, то вероятнее всего вы будете торговаться на повышение (чтобы перебить других покупателей), если цена выше 400-500, то возможно вы собьете цену на несколько тысяч.

            вы думаете и сейчас там такие цены?я слышала что цены упали,не до 100 конечно,но за 350 можно неплохой дом купить,в хорошем районе

            Comment


            • #66
              Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

              Не знаю, какие реально цены во Флориде, но читал, что в Детройте дома по $10k идут, так что особо предприимчивые их пачками скупают.

              На самом деле, во Флориде и в Калифорнии цены больше всего просели - на 30-35% и более. Причина простая: во время ипотечного кризиса все кинулись продавать свою недвижку (и соответственно выросло количество лишений, банки стали активно распродавать заложенные дома). Так вот, у зажиточных американцев в теплых штатах второй или даже третий дом, вот его-то как раз в первую очередь и выставляли не продажу. Так что не удивительно, что во Флориде целые города on sale. Людей оттуда никто не выселял, просто их владельцы живут где-нибудь в Нью-Йорке или Техасе.

              Comment


              • #67
                Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                Originally posted by KSUSHA View Post
                А по-поводу "Бостона или его окраин". Там "недорогих домов или квартир" просто не бывает. То, что вы видите на сайтах - примерная цена для региона. Если цена ниже, чем в городах вокруг, значит в этом городе лучше не жить. Если цена ниже 300-350 тысяч, то вероятнее всего вы будете торговаться на повышение (чтобы перебить других покупателей), если цена выше 400-500, то возможно вы собьете цену на несколько тысяч.

                вы думаете и сейчас там такие цены?я слышала что цены упали,не до 100 конечно,но за 350 можно неплохой дом купить,в хорошем районе
                хм... очень интересно. А в США это не считается обманом, массовым введением в заблуждения потребителей и предоставлением заведомо ложно информации? Ладно бы был 1-2 дома по 50 000, а остальные от 300 000 и выше. Ну пара "ошибочных объяв можно понять". но когда по запросу находится 200-500 объвлений до 150000 долл... Причем, есть объявления, где указана низкая цена и помечено, что это начальная цена аукциона. Но море объявлений просто о продаже.
                Еще более странно, что данные предложения повсеместно в совершенно разных агентствах, а не в одном каком-то "мутном" с русскими владельцами)))))))))))

                Comment


                • #68
                  Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                  Originally posted by greatmover View Post
                  хм... очень интересно. А в США это не считается обманом, массовым введением в заблуждения потребителей и предоставлением заведомо ложно информации? Ладно бы был 1-2 дома по 50 000, а остальные от 300 000 и выше. Ну пара "ошибочных объяв можно понять". но когда по запросу находится 200-500 объвлений до 150000 долл... Причем, есть объявления, где указана низкая цена и помечено, что это начальная цена аукциона. Но море объявлений просто о продаже.
                  Еще более странно, что данные предложения повсеместно в совершенно разных агентствах, а не в одном каком-то "мутном" с русскими владельцами)))))))))))
                  вы хотите сказать что реальная цена это 150тыс.?я ж не против,а наоборот двумя рукам за,только вот мой муж который сейчас занимается поисками дома,утверждает что нормальный дом не меньше 350..

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                    Originally posted by KSUSHA View Post
                    вы хотите сказать что реальная цена это 150тыс.?я ж не против,а наоборот двумя рукам за,только вот мой муж который сейчас занимается поисками дома,утверждает что нормальный дом не меньше 350..
                    да я-то ориентируюсь только по сети))) Вот у Вас и решил спросить)))

                    Например, http://www.century21.com/realestatel...+Blvd-34765145
                    приятный дом. Правда, short sale, but thet already has bank approval... Не совсем понятен смысл Чиво банк одобрил

                    Или вот - http://www.century21.com/realestatel...ce-CBR14666675
                    ничего не написано - просто описание дома и все.

                    Вот простой домик за 90 000. http://www.century21.com/realestatel...od+Rd-34207909
                    Тоже ни слова про залоги, акционы и проч...
                    Причем внизу стат сводка по району - там средняя цена стоит Median Home Price: $92,900... Это тоже получается прямой обман потребителя?



                    И домов до 100 000 найдено 100 штук только в north port

                    Кстати, а что такое open house?
                    Foreclosure, я так понял, это отобранный банком дом, находившейся в залоге по mortgage (ну, или какому-нибудь другому займу). И цена за такие дома стоит начальная на аукционе?
                    А что такое short sale?

                    "Нормальный дом" тоже понятие растяжимое))) Может, для мужа это подножъе крупного города, дорогой штат, дорогой район, площадь от 3000 футов и тд?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                      Originally posted by greatmover View Post
                      да я-то ориентируюсь только по сети))) Вот у Вас и решил спросить)))

                      Например, http://www.century21.com/realestatel...+Blvd-34765145
                      приятный дом. Правда, short sale, but thet already has bank approval... Не совсем понятен смысл Чиво банк одобрил

                      Или вот - http://www.century21.com/realestatel...ce-CBR14666675
                      ничего не написано - просто описание дома и все.

                      Вот простой домик за 90 000. http://www.century21.com/realestatel...od+Rd-34207909
                      Тоже ни слова про залоги, акционы и проч...
                      Причем внизу стат сводка по району - там средняя цена стоит Median Home Price: $92,900... Это тоже получается прямой обман потребителя?



                      И домов до 100 000 найдено 100 штук только в north port

                      Кстати, а что такое open house?
                      Foreclosure, я так понял, это отобранный банком дом, находившейся в залоге по mortgage (ну, или какому-нибудь другому займу). И цена за такие дома стоит начальная на аукционе?
                      А что такое short sale?

                      "Нормальный дом" тоже понятие растяжимое))) Может, для мужа это подножъе крупного города, дорогой штат, дорогой район, площадь от 3000 футов и тд?
                      greatmover - может я чего не понял ... но Вы по-моему не с того начинаете. Вы определитесь кем Вы хотите и можеет работать, потом посмотрите в каких штатах это есть .. а потом уже изучайте какие есть графства в которых можно было бы жить в этих штатах и какие там цены на недвижимость.

                      Comment


                      • #71
                        Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                        greatmover - может я чего не понял ... но Вы по-моему не с того начинаете. Вы определитесь кем Вы хотите и можеет работать, потом посмотрите в каких штатах это есть .. а потом уже изучайте какие есть графства в которых можно было бы жить в этих штатах и какие там цены на недвижимость.
                        все верно))) Просто пока мои цели отдаленные, так сказать, на следующий этап жизненного пути)))
                        Но присматриваюсь к стране давно, мне она нравится. Если уж перебазироваться, то туда, где тепло хотелось бы.
                        А жилье всегда крайне актуальная тема, особенно, если его нет. Вот и интересны цены, условия содержания, правовые нюансы и проч.
                        А с работой сложновато... я бизнесмен и особо, ничего кроме некоего капитала и умения строить схемы работы малого бизнеса предложить США не смогу. Причем, я думаю, что умение строить схемы работы малого бизнеса в РФ, крайне бесполезное умение в разрезе штатов

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                          Originally posted by greatmover View Post
                          да я-то ориентируюсь только по сети))) Вот у Вас и решил спросить)))

                          "Нормальный дом" тоже понятие растяжимое))) Может, для мужа это подножъе крупного города, дорогой штат, дорогой район, площадь от 3000 футов и тд?
                          для нас нормальный дом это тихое место,хорошие соседи,и как можно больше свежего воздуха вот там дом минимум 350,а такой же,но там там где народ более шумный(испанцы,мексиканцы)я не расистка,но люблю тишину,и мексиканские страсти не по мне,будет стоить дешевле.а в подножье города как вы говорите,он стоит 1000000 минимум,и каждый выбирает что может позволить его карман,и какие у кого приоритеты,может вы любите экстрим ,тогда вам подойдёт вариант номер 2

                          Comment


                          • #73
                            Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                            Originally posted by greatmover View Post
                            все верно))) Просто пока мои цели отдаленные, так сказать, на следующий этап жизненного пути)))
                            Но присматриваюсь к стране давно, мне она нравится. Если уж перебазироваться, то туда, где тепло хотелось бы.
                            А жилье всегда крайне актуальная тема, особенно, если его нет. Вот и интересны цены, условия содержания, правовые нюансы и проч.
                            А с работой сложновато... я бизнесмен и особо, ничего кроме некоего капитала и умения строить схемы работы малого бизнеса предложить США не смогу. Причем, я думаю, что умение строить схемы работы малого бизнеса в РФ, крайне бесполезное умение в разрезе штатов
                            я б не советовал сходу переезжать "туда где тепло" - переедьте куда-нибудь в нью-джерси и уже оттуда облазьте все штаты и определитесь чего хотите (если хотите чего-то более тёплого) .. жара в 30 градусов при хорошей влажности или в 40+ без влажности вообще ещё никого счастливым не делала

                            Comment


                            • #74
                              Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                              [QUOTE=KSUSHA;337587]для нас нормальный дом это тихое место,хорошие соседи,и как можно больше свежего воздуха вот там дом минимум 350,а такой же,но там там где народ более шумный(испанцы,мексиканцы)я не расистка,но люблю тишину,и мексиканские страсти не по мне,будет стоить дешевле.а в подножье города как вы говорите,он стоит 1000000 минимум,и каждый выбирает что может позволить его карман,и какие у кого приоритеты,может вы любите экстрим ,тогда вам подойдёт вариант номер 2

                              что то не всё сообщение отобразилось...

                              Comment


                              • #75
                                Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                                Originally posted by Pochemychker View Post
                                я б не советовал сходу переезжать "туда где тепло" - переедьте куда-нибудь в нью-джерси и уже оттуда облазьте все штаты и определитесь чего хотите (если хотите чего-то более тёплого) .. жара в 30 градусов при хорошей влажности или в 40+ без влажности вообще ещё никого счастливым не делала
                                Ха, спасибо за совет... Стоит задуматься... Ну, я хочу провести разведку боем - наведаться в августе во Флориду, на США посмотреть, сбея подразнить))) А в Нью Джерси какой климат?

                                Originally posted by KSUSHA View Post
                                для нас нормальный дом это тихое место,хорошие соседи,и как можно больше свежего воздуха вот там дом минимум 350,а такой же,но там там где народ более шумный(испанцы,мексиканцы)я не расистка,но люблю тишину,и мексиканские страсти не по мне,будет стоить дешевле.а в подножье города как вы говорите,он стоит 1000000 минимум,и каждый выбирает что может позволить его карман,и какие у кого приоритеты,может вы любите экстрим ,тогда вам подойдёт вариант номер 2
                                миллион??? ну что-то у вас информация какая-то неоптимистичная.. Доводилось смотреть flip the house по MTV. Там в Калифорнии - одном из самых дорогих штатов, как я понимаю, дома ДО кризиса покупали за 600-800 тысяч в плохеньком состоянии.Вкладывали 100-200 и продавали с прибылью... На тех же сайтах statr realty за 350 предлагают дом в норспорте все том же с бассейном и на 2-х участках сразу площадью 2000футов... Причем фото с мебелью и плазмой (я не понял, входит ли это в стоимость)... В общем, я что-то запутался... Надеюсь, получится летом проверить информацию лично... Сайты одно говороят, тв программы тоже, вы, как житель, собственно, говорите совсем иную картину. Конечно, мексиканцы, народ "веселый", но тоже странно, чтоб дом падал в цене более, чем в 3 раза из-за шумных соседей)))

                                Comment

                                Working...
                                X