Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каких штатах какие цены на недвижимость

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

    Ну вот... А я как раз хотел сказать, типа жаль, что предоставленные мною сведения не пригодились.
    Кстати, 1000 кв. футов - это совсем маленький дом.

    Comment


    • #47
      Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

      Ребята, подозреваю, что onnix получил денежку за снесенный дом в Алма-Ате, получил много сотен штук баксов и теперь ищет, где бы за рубежом недвижимость прикупить. Я б на его месте то же самое сделал.
      Совсем недавно в Алма-Ате недвижимость стоила немеряных денег, так же, как и в Москве. Правда, ипотечный кризис в США аукнулся и у нас.

      Comment


      • #48
        Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

        http://www.ulitka.com/forums/246971-post7.html

        Comment


        • #49
          Ответ: Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

          Originally posted by Ulitka View Post
          я поясню для всех, кто читает это сообщение, что товарищ onnix пишет из Казахстана, а не из Калифорнии. Недалеко, думаю, от Чуйской долины где-то.


          Code:
          [SIZE="1"]IP address:                     82.200.152.167
          Reverse DNS:                    167-152.dialup.itte.kz.
          Reverse DNS authenticity:       [Verified]
          ASN:                            9198
          ASN Name:                       KAZTELECOM-AS (Kazakhtelecom Corporate Sales Administration)
          IP range connectivity:          2
          Registrar (per ASN):            RIPE
          Country (per IP registrar):     KZ [Kazakstan]
          Country Currency:               Unknown 
          Country IP Range:               82.200.128.0 to 82.200.255.255
          Country fraud profile:          Normal
          City (per outside source):      Unknown
          Country (per outside source):   KZ [Kazakstan][/SIZE]
          А в суд за эти циферки онникс подать не может?

          Comment


          • #50
            Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

            Я риэлтор в Майами, у нас во Флориде цены на недвижимость в среднем упали на $100-200 тыс и опустились до цен 2001 года.

            Comment


            • #51
              Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

              Originally posted by miamirealtor View Post
              Я риэлтор в Майами и могу Вам точно сказать, что у нас во Флориде цены на недвижимость в среднем упали на $100-200 тыс и опустились до цен 2001 года. Сейчас самое время покупать. Foreclosure and short sales. Небывалая возможность для инвесторов! Если есть вопросы пишите. [email protected]
              То же самое мне риэлторы говорили в 2005-м
              Впрочем сегодня это похоже правда.

              Comment


              • #52
                Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                Originally posted by Pochemychker View Post
                ...(впрочем крупных во флориде не водится вообще) ..
                Дже́ксонвиль (англ. Jacksonville) — самый густонаселённый город в американском штате Флорида и тринадцатый по численности населения город в США. Территориально относится к округу Дювал (англ. Duval County). С 1968 года город и округ имеют единое управление, в результате чего Джексонвиль стал самым крупным по территории городом в США. По данным 2005 года, в самом городе проживает около 783 тыс. жителей, а вместе с окрестностями более 1.3 млн человек.

                Comment


                • #53
                  Ответ: Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Magnolija,

                  Это самый густонаселенный город ВО ФЛОРИДЕ. Тут не сравниваются города в других штатах - это сравнение только с городами Флориды.
                  Это был ответ на утверждение, что во Флориде вообще нет крупных городов, Джексонвиль - крупный город, не самый крупный в Америке, но тринадцатый по численности населения город в США.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Дже́ксонвиль (англ. Jacksonville) — самый густонаселённый город в американском штате Флорида и тринадцатый по численности населения город в США. Территориально относится к округу Дювал (англ. Duval County). С 1968 года город и округ имеют единое управление, в результате чего Джексонвиль стал самым крупным по территории городом в США. По данным 2005 года, в самом городе проживает около 783 тыс. жителей, а вместе с окрестностями более 1.3 млн человек.
                    Magonlia - они _округ_ собрали в один город, и все-равно даже до миллиона не дотянули. Если хотите чёткий критерий - с моей точки зрения - "крупный город" это город с населением свыше 500 000 человек И плотностью населения больше 2000 человек на квадратную милю (иначе можно соорудить город из пяти тысяч деревень затерянных в лесах). Думаю Маями скоро станет таким.


                    - обратите внимание на плотность населения

                    Comment


                    • #55
                      Ответ: Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                      Originally posted by Pochemychker View Post
                      Magonlia - они _округ_ собрали в один город, и все-равно даже до миллиона не дотянули. Если хотите чёткий критерий - с моей точки зрения - "крупный город" это город с населением свыше 500 000 человек И плотностью населения больше 2000 человек на квадратную милю (иначе можно соорудить город из пяти тысяч деревень затерянных в лесах). Думаю Маями скоро станет таким.

                      http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_United_States_cities_by_population
                      - обратите внимание на плотность населения
                      Еще раз внимательно читайте мою цитату из Wiki - По данным 2005 года, в самом городе проживает около 783 тыс. жителей, а вместе с окрестностями более 1.3 млн человек.

                      В приведенной вами ссылке Джексонвиль уже даже на 12-ом месте по популяции населения, да, и территория у него большая... в любом случае, нельзя сказать, что это маленький город...

                      Comment


                      • #56
                        Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                        хотел спросить я как то нашол хороший сайт по недвижимости а теперь не могу его найти.Пробовал полбзоваться сайтами реалестейт.ком и реалторюком. Но там при поиске слишком мало функий, только цена, регион,комнаты, а какой подскажите сайт где в поиске больше функций например такие как вотерфронт,басейн, гараж на сколько машин.Может подскажите сайт где есть много парметров при поиске?

                        Comment


                        • #57
                          Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                          Originally posted by Viktor1989 View Post
                          хотел спросить я как то нашол хороший сайт по недвижимости а теперь не могу его найти.Пробовал полбзоваться сайтами реалестейт.ком и реалторюком. Но там при поиске слишком мало функий, только цена, регион,комнаты, а какой подскажите сайт где в поиске больше функций например такие как вотерфронт,басейн, гараж на сколько машин.Может подскажите сайт где есть много парметров при поиске?
                          http://movoto.com
                          Там очень подробная информация обо всех домах
                          плюс информация по школам (тоже очень подробная со скорами) и учебным дистриктам, к которым относится дом.
                          А также криминальный и этнический (насколько черно-белый) уровень.
                          И все это с прогрессом по годам и ссылками на различные источники.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ответ: Re: Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Еще раз внимательно читайте мою цитату из Wiki - По данным 2005 года, в самом городе проживает около 783 тыс. жителей, а вместе с окрестностями более 1.3 млн человек.

                            В приведенной вами ссылке Джексонвиль уже даже на 12-ом месте по популяции населения, да, и территория у него большая... в любом случае, нельзя сказать, что это маленький город...
                            Да я ж не против. Просто "сам город" это и есть округ начиная с 1968 года (согласно Вашей ссылке

                            " С 1968 года город и округ имеют единое управление, в результате чего Джексонвиль стал самым крупным по территории городом").

                            В любом случае Флориду обижать никто не собирался честно-честно

                            Comment


                            • #59
                              Ответ: В каких штатах какие цены на недвижимость

                              Были мы в Джексонвиле проездом недавно, сидели на Лэндинг http://www.jacksonvillelanding.com/, обедали, любовались рекой и мостами... там такие просторы - душа радуется... правда сам Лэндинг показался мне неказистым... я думаю, что, как и во многих других городах в центре как правило тусуются бомжи, а приличный народ живет в пригородах... у нас, к-стати, как раз знакомые и живут в Понте-Ведра, и вот там-то как раз все очень недурственно... я вообще в последнее время стала сомневаться в том, что проживание в городе имеет большое преимущество - по мне - недостатков гораздо больше...

                              Comment


                              • #60
                                Re: В каких штатах какие цены на недвижимость

                                Originally posted by Eugene View Post
                                http://movoto.com
                                Там очень подробная информация обо всех домах
                                плюс информация по школам (тоже очень подробная со скорами) и учебным дистриктам, к которым относится дом.
                                А также криминальный и этнический (насколько черно-белый) уровень.
                                И все это с прогрессом по годам и ссылками на различные источники.
                                спасибо.Будем изучать.....

                                Comment

                                Working...
                                X