Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько вы тратите на питание?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Сколько вы тратите на питание?

    Originally posted by Americanka View Post
    Паровоз, не вводи людей в заблуждение. Тебе государство оплачивает.
    То, что государство мне дает, оно же назад и забирает.
    Я за еду плачу наличкой, между прочим.

    Comment


    • #47
      Re: Сколько вы тратите на питание?

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      три раза в день и достаточно плотно.
      Паровоз, а чё так дешево? Ты покупаешь готовое или всё в сыром виде?

      Comment


      • #48
        Re: Сколько вы тратите на питание?

        Originally posted by fisherman View Post
        Паровоз, а чё так дешево? Ты покупаешь готовое или всё в сыром виде?
        Не. Я питаюсь в столовой. Завтрак - $2.30, обед - $4.25 и ужин - $4.25. Вот такие расценки. При чем, ем сколько влезет.

        Comment


        • #49
          Re: Сколько вы тратите на питание?

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Не. Я питаюсь в столовой. Завтрак - $2.30, обед - $4.25 и ужин - $4.25. Вот такие расценки. При чем, ем сколько влезет.
          Слушай, а цивильных туда пускают? Где такие столовки?

          Comment


          • #50
            Re: Сколько вы тратите на питание?

            Originally posted by fisherman View Post
            Слушай, а цивильных туда пускают? Где такие столовки?
            На военную базу тебя не пустят - не пройдешь через кордон. Гражданские там питаются, но те, кто работает в части, а просто с улицы не попадешь.
            Сейчас посмотрел свой LES: государство оплачивает мои расходы на еду в размере 324 дол. Я питаюсь в столовой не каждый день, так как не всегда хочется есть в одно и то же время. Исходя из 11 долларов в день, в месяц у меня предполагаемых трат должно быть на 330 долларов, что почти укладывается в ту самую сумму. Но, как я сказал, питаюсь я не каждый день три раза в день, так что кое-что удается положить в карман.

            Comment


            • #51
              Re: Сколько вы тратите на питание?

              Originally posted by Leela View Post
              ребята, объясните пожалуйста, никак не могу понять: при покупке некоего товара можно использовать только один купон или можно набрать несколько купонов на полную стоимость товара? О_о
              и если последний вариант возможен, то в чем тут подвох?
              Нет, нельзя. Можно использовать только один купон от производителя на одну штуку товара или как на купоне написано (иногда один купон на 2 или 3 штуки). Если у вас есть магазинные купоны, то их можно использовать в сочетании с производительскими. Так например, магазин Publix часто выпускает свои купоны на определённые товары.

              Comment


              • #52
                Re: Сколько вы тратите на питание?

                Originally posted by Malina81 View Post
                Все остальное типа чистящие средства, шампуни, деодоранты, душевое мыло, зубная паста и т.д. получается бесплатно - у меня такое хобби купонить Пару лет назад, когда только начала этим заниматься, за один год бесплатно набрала вещей на $3,000. Потом ненужное раздавала и распродала. А сейчас за неимением времени бесплатно "покупаю" только то, что смогу использовать.
                Я тоже хочу такое хобби! В какой дом культуры мне обратиться, чтоб в секцию юных купоноидов записаться?! Серьезно, как вы это делаете - купоните? Научите!

                Comment


                • #53
                  Re: Сколько вы тратите на питание?

                  Купоны не люблю вечно их забываю и вообще считаю что магазины специально подталкивают нас покупать всякую ненужность. на еду на 1 месяц на семью из 4х человек тратим 1200 дол. это с походами в ресторан пару раз в месяц. часто отовариваюсь в трейдер джо и хол фудс, но основной магазин stop and shop. иногда захожу в русский но дети ничего от туда не едят муж только икру и селедку. расходы мужа только в лекерке я сама не пью и ему не советую но как не странно за год он оставил там примерно 1500 дол. я когда узнала чуть инфаркта не было. он оправдывался тем что пьет только коньяк и только по 100 дол за бутылку.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Сколько вы тратите на питание?

                    У нас за первый месяц ушло на двоих 350. Это иногда макдональдс либо бургеркинг...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Сколько вы тратите на питание?

                      Мы тратим 1000, двое взрослых и ребёнок.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Сколько вы тратите на питание?

                        в декабре когда был у родителей, взял на себя расходы по питанию, если без излишеств, типа крабовой замазки и замзки из лобстеров, то трое взрослых за 15 дней, обошлись в 320-350 баксов... в меню рыба, мясо, молоко, овощи фрукты, хлеб...
                        то есть на троих взрослых в месяц без еды аут обощлось бы хорошее питание 700 баксов, но нормально можно вписатся и в 500 на троих... меньше уже будет неправильно...

                        Comment


                        • #57
                          Re: Сколько вы тратите на питание?

                          Не понятно. 1000$ на троих в месяц многовато. Семья 5 человек, NYC, КАЖДЫЙ день свежие органик фрукты,овощи, ягоды, молочные продукты и яйца только органик, мясо, плюс всевозможные русские деликатесы - максимум 550-600 долларов в месяц. За один раз набрать на сумму более 80 долларов проблематично.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Сколько вы тратите на питание?

                            Originally posted by slesar197210 View Post
                            Не понятно. 1000$ на троих в месяц многовато. Семья 5 человек, NYC, КАЖДЫЙ день свежие органик фрукты,овощи, ягоды, молочные продукты и яйца только органик, мясо, плюс всевозможные русские деликатесы - максимум 550-600 долларов в месяц. За один раз набрать на сумму более 80 долларов проблематично.
                            чет не верится, что органик, да на 5ріх, да 600 вмесяц. и чтоб менее 80 за раз...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Сколько вы тратите на питание?

                              Originally posted by slesar197210 View Post
                              Не понятно. 1000$ на троих в месяц многовато. Семья 5 человек, NYC, КАЖДЫЙ день свежие органик фрукты,овощи, ягоды, молочные продукты и яйца только органик, мясо, плюс всевозможные русские деликатесы - максимум 550-600 долларов в месяц. За один раз набрать на сумму более 80 долларов проблематично.
                              легко, 4 фунта рыбы, 3 фунта мяса, и упаковка с дюжиной грейфруов, сириал, галон молока, хлеб в костко уже будет 80 баксов.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Сколько вы тратите на питание?

                                вообще если честно, то с небольшим разбросом цены на товары зависят от места проживания, думаю на аляске рыба дешевле, а помидоры дороже. и с большим разбросом зависит от гастрономических пристрастий, ктото любит курицу и органик веджитэблс, а я люблю говядину и мне всё равно как выращена та картошка...

                                Comment

                                Working...
                                X