Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

    Знающие Люди! Подскажите нужна ли на меня 864,если я (гражданин РФ) и сам могу себя обеспечить при воссоединении с дочерью,гражданкой США,студенткой (соответственно безработной). И какими документами это обкладывается? если есть ссылочки, дайте. Заранее благодарю за толковые советы!

  • #2
    Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

    ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛОДИТЬ ОДНОТИПНЫЕ ТЕМЫ!!! ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ФЛУД!

    Comment


    • #3
      Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

      всё понял! только не понял, пока, что можно придумать в таком случае,а то что можно-это 100%

      Comment


      • #4
        Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

        Originally posted by vira0707 View Post
        всё понял! только не понял, пока, что можно придумать в таком случае,а то что можно-это 100%
        все ответы на ваши вопросы есть в инструкции к 864 форме.
        Поскольку вы можете сами себя обеспечить- Выход конечно же есть и очень простой - делайте wire transfer на счет петиционера в размере 5 х 120% poverty guideline. Может даже и не надо делать трансфер - возможно учтутся ваши сбережения в банках других стран. сли по гайдлаайнс надо показать 20 тысяч, значит вам хватит всего 100 тысяч на счету в банке. Вот и все! Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

          здравсвтвуйте все. помогите разобраться с аффедевит саппортом. я перманент резидент, вызываю жену. дохода не имею, живу с братом а ко-спонсором делаю отца (живет он отдельно от меня). что мне заполнять? если я должен жить с отцом, то может мне туда перенаправить мою почту и все?. пожалуйста пошагово расскажите про то что и кто должен заполнить. в частности не понятно, нужно ли маме что либо заполнять при ко-спонсорстве отца (так как она входит в его хайсхолд инком). и т.д. заранее спасибо

          Comment


          • #6
            Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

            Originally posted by egoriy View Post
            здравсвтвуйте все. помогите разобраться с аффедевит саппортом. я перманент резидент, вызываю жену. дохода не имею, живу с братом а ко-спонсором делаю отца (живет он отдельно от меня). что мне заполнять? если я должен жить с отцом, то может мне туда перенаправить мою почту и все?. пожалуйста пошагово расскажите про то что и кто должен заполнить. в частности не понятно, нужно ли маме что либо заполнять при ко-спонсорстве отца (так как она входит в его хайсхолд инком). и т.д. заранее спасибо
            These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our


            то есть вы читать не пробовали???

            What If I Cannot Meet the Income Requirements?

            Comment


            • #7
              Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

              Originally posted by Logos View Post
              http://www.uscis.gov/files/form/i-864instr.pdf

              то есть вы читать не пробовали???

              What If I Cannot Meet the Income Requirements?
              пробовали. в голове не укладывается все что там понаписали. еслиб все так было просто - форума бы не было. ведь на все в юскисе есть подробная инструкция.

              Comment


              • #8
                Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

                ну вот хотя бы на конкретный вопрос отвт дайте пожалуйста. Отец как ко-спонсор (не живущий со мной), имеет достаточную зарплату что бы в аффедевите не заполнять ничего про жену. нужно ли в таком случае кому либо из нас заполнять i864A?

                Comment


                • #9
                  Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

                  я не очень поняла вопрос.Чеи отец? Он ко-спонсор или спонсор?
                  Все спонсоры заполняют I-864 не зависимо от доходов. Если у спонсора доходы не достаточные, тогда нужен ко-спонсор.
                  Ко-спонсоры заполняют I-864A. Ко-спонсором или спонсором может выступать только один из супругов, если его доходов хватает (я например не включала мужа когда подавала I-864 как спонсор).

                  Comment


                  • #10
                    Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

                    Originally posted by egoriy
                    ну вот хотя бы на конкретный вопрос отвт дайте пожалуйста. Отец как ко-спонсор (не живущий со мной), имеет достаточную зарплату что бы в аффедевите не заполнять ничего про жену. нужно ли в таком случае кому либо из нас заполнять i864A?
                    то есть вы всё равно не читали, там по пунктам справа есть кто заполняет и для кого заполняет, это хорошо что берёзкина и юта не ленятся, но жить то вам а не им, и вам везти супружницу, неприведи господь будет трабла, неленивые наши герои не самые частые гости, а компенсировать советами вашу лень никто не захочет... как тогда поступите? бросите на полпути?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

                      Originally posted by Logos View Post
                      то есть вы всё равно не читали, там по пунктам справа есть кто заполняет и для кого заполняет, это хорошо что берёзкина и юта не ленятся, но жить то вам а не им, и вам везти супружницу, неприведи господь будет трабла, неленивые наши герои не самые частые гости, а компенсировать советами вашу лень никто не захочет... как тогда поступите? бросите на полпути?
                      еще раз вам говорю, о внимательнейший из людей! не все такие какими бы вы их хотели видеть. если вам лень написать 2 предложения без "жизненных" поучений, чем вы тут вообще заняты? )) еще раз повторяю - на все документты есть инструкции, однако далеко не всем их так легко их понять на 100%. так что гляньте на свой аватар и перествайте из себя гения изображать. лучше вообще не отвечайте.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

                        Originally posted by birchleaf View Post
                        я не очень поняла вопрос.Чеи отец? Он ко-спонсор или спонсор?
                        Все спонсоры заполняют I-864 не зависимо от доходов. Если у спонсора доходы не достаточные, тогда нужен ко-спонсор.
                        Ко-спонсоры заполняют I-864A. Ко-спонсором или спонсором может выступать только один из супругов, если его доходов хватает (я например не включала мужа когда подавала I-864 как спонсор).
                        спасибо за ответ. моя вина - поясню. я заполняю афедевит на жену. своего отца пишу как ко-спонсора (она тоже заполняет i864 как и я)

                        и вот 2 вопроса -
                        1) нужно ли ему заполнять i864a вместе с i864?
                        2) если его зарплаты хватает, ему ведь не обязательно показывать зарплату жены в его хаусхолде и тогда соответственно ей не надо будет i864a?

                        надеюсь на этот раз понятней написал. еще раз большое спасибо.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

                          у меня два варианта, независимо от того нарвится вам мой ответ или нет тем не менее, хотелось бы услышать вашу трактовку

                          How Can My Relatives and Dependents Help Me Meet the Income Requirements?
                          You may use the income of your spouse and/or any other relatives living in your residence if they are willing to be jointly responsible with you for the intending immigrant(s) you are sponsoring. If you have any unrelated dependents listed on your income tax return you may include their income regardless of where they reside.
                          The income of such household members and dependents can be used to help you meet the income requirements if they complete and sign Form I-864A, Contract Between Sponsor and Household Member, and if they are at least 18 years of age when they sign the form.

                          мало того, в ответ на ваше хамство, заметьте я вам не хамил, вы в форуме даже не пробовали искать вы родили ещё раз тему которая уже есть, то есть усложнили поиск.


                          I-864, I-864A и Co-sponsor

                          Comment


                          • #14
                            Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

                            Originally posted by Logos
                            у меня два варианта, независимо от того нарвится вам мой ответ или нет тем не менее, хотелось бы услышать вашу трактовку

                            How Can My Relatives and Dependents Help Me Meet the Income Requirements?
                            You may use the income of your spouse and/or any other relatives living in your residence if they are willing to be jointly responsible with you for the intending immigrant(s) you are sponsoring. If you have any unrelated dependents listed on your income tax return you may include their income regardless of where they reside.
                            The income of such household members and dependents can be used to help you meet the income requirements if they complete and sign Form I-864A, Contract Between Sponsor and Household Member, and if they are at least 18 years of age when they sign the form.

                            мало того, в ответ на ваше хамство, заметьте я вам не хамил, вы в форуме даже не пробовали искать вы родили ещё раз тему которая уже есть, то есть усложнили поиск.


                            I-864, I-864A и Co-sponsor
                            я вам и не пытался хамить. если что извините. я второй раз повторяя вопрос забыл сказать что я не вхожу в отцовский заусхолд (живем раздельно). так вот, надо ли ему в таком случае i864a? или нет?
                            спасибо за ответы

                            Comment


                            • #15
                              Re: Воссоединение. Как быть с аффидавитом I-864

                              1. Если живете отдельно, ваш отец так же должен заполнить I-864 ( I-864А только для тех кто живет с вами в одном household).
                              2. Income его жены не нужно указывать в его I-864, если его доходов хватает.

                              Comment

                              Working...
                              X