Announcement

Collapse
No announcement yet.

Инвестирование денег

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Инвестирование денег

    Будем надеяться, что данная "пиромида" рухнет после того, как я выведу накопленные средства

    Comment


    • #17
      Re: Инвестирование денег

      Originally posted by Valizar View Post
      Будем надеяться, что данная "пиромида" рухнет после того, как я выведу накопленные средства
      Надеяться можно всегда , но я бы не советовал Вам надеяться дольше конца августа.

      Comment


      • #18
        Re: Инвестирование денег

        Originally posted by Pochemychker View Post
        Надеяться можно всегда , но я бы не советовал Вам надеяться дольше конца августа.
        Буду смотреть по обстоятельствам , но в любом случае - спасибо за совет.

        Comment


        • #19
          Re: Инвестирование денег

          Originally posted by MikeS View Post
          А вы попробуйте вывести деньги с процентами. Там и увидите...
          Я планирую вывести свое, когда удвою

          Comment


          • #20
            Re: Инвестирование денег

            Originally posted by MikeS View Post
            Знаете поговорку "Жадность фраера сгубила"? Похоже наш народ ничему не учится...
            Возможно) Просто я думаю после удвоения суммы вывести то, что я ввел. Если мне это удастся, то я, по крайней мере, не потеряю ничего кроме времени

            Comment


            • #21
              Re: Инвестирование денег

              Originally posted by Valizar View Post
              В общем я не знаю, лохотрон это или нет, но обещанный процент мне начислили. Никаких рефералов у меня нет. Когда решу снять - отпишусь, тогда и узнаем - лох я или богатый человек
              Даа, забыли уже люди МММ. Появился новый планктон. И ведь если вовремя снимешь - будешь считать себя умнее всех и попадёшь на следующей. Голубковы forever

              Originally posted by Valizar View Post
              Я планирую вывести свое, когда удвою
              А когда удвоишь (если они это допустят) ещё жальче снимать будет.
              Бесплатные кочерыжки раздают только по пути на кладбище.

              Comment


              • #22
                Re: Инвестирование денег

                Originally posted by Valizar View Post
                В общем я не знаю, лохотрон это или нет, но обещанный процент мне начислили. Никаких рефералов у меня нет. Когда решу снять - отпишусь, тогда и узнаем - лох я или богатый человек
                Хотелось бы узнать как обсоят сейчас у вас дела с выводом денег или ещё не пробовали?

                Comment


                • #23
                  Re: Инвестирование денег

                  Originally posted by Lilu007 View Post
                  Хотелось бы узнать как обсоят сейчас у вас дела с выводом денег или ещё не пробовали?
                  В начале октября(чуть позже, чем собирался ) вывел чуть более 100. На данный момент в фонде находится сумма около 260$, но наблюдаются некоторые проблемы с выводом средств. Возможно, фонд закроется, не успев выплатить деньги вкладчикам. Планирую инвестировать деньги в некоторые други проекты со значительным процентом. Если Вам это интересно - пишите в личку. А то забанят)

                  Comment

                  Working...
                  X