Announcement

Collapse
No announcement yet.

Есть выигравшие в DV2011?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть выигравшие в DV2011?

    Здесь на форуме прочитала, что пакеты начинают приходить в апреле. Есть кто, кому уже пришел первый пакет?
    Я прямо ровно сидеть не могу...

  • #2
    Re: Есть выигравшие в DV2011?

    Originally posted by gaika View Post
    Здесь на форуме прочитала, что пакеты начинают приходить в апреле. Есть кто, кому уже пришел первый пакет?
    Я прямо ровно сидеть не могу...
    Да нет, рановато ещё .

    Comment


    • #3
      Re: Есть выигравшие в DV2011?

      Originally posted by Crimea
      Да нет, рановато ещё .
      Я именно в эти дни свой конвертик получила. Правда было это 9 лет назад.

      Comment


      • #4
        Re: Есть выигравшие в DV2011?

        Originally posted by Americanka View Post
        Я именно в эти дни свой конвертик получила. Правда было это 9 лет назад.
        Классно ! Тогда, наверное, рассылка раньше начиналась .

        Comment


        • #5
          Re: Есть выигравшие в DV2011?

          Originally posted by Crimea View Post
          Классно ! Тогда, наверное, рассылка раньше начиналась .
          Не знаю, тогда нашего форума еще не существовало. Инфы никакой не было.

          Comment


          • #6
            Re: Есть выигравшие в DV2011?

            Originally posted by Americanka View Post
            Не знаю, тогда нашего форума еще не существовало. Инфы никакой не было.
            Ну вот сейчас и форум есть и инфа есть, а конвертов нету...

            Comment


            • #7
              Re: Есть выигравшие в DV2011?

              Кто же из нас первый получит? Интересно.
              Я сейчас потихоньку английский наверстываю. Каждый день читаю новости, перевожу, составляю письма. Пока получается тривиально, но меня понимают - я уже получила несколько ответов из колледжей.

              Comment


              • #8
                Re: Есть выигравшие в DV2011?

                Perviji konverti nachali rassilylat tolko shto - 15 apr 2010.
                Nekotoriye lyudi pozvonili v KCC. Tam skazali.


                (Diversity Visa inquiries) call: 606-526-7500
                http://travel.state.gov/visa/about/how/how_1463.html

                Ya sam ne mogu zvanit, u mena Englsh ne ochen to dostatochniy shtob poqovorit s amerikanchami

                Comment


                • #9
                  Re: Есть выигравшие в DV2011?

                  Тоже усиленно вспоминаю Английский, пошел на курсы даже. )))))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Есть выигравшие в DV2011?

                    Вчера получил уведомление о выигрыше DV2011 (выиграла моя мама). Подавал документы я и указывал свой адрес (я на рабочей визе в США уже несколько лет). Читал на форуме о каких-то "пакетах". Мне же никакие пакеты не пришли. Всего 2 листочка с Case Number и штрих-кодом. Всё остальное сказали распечатать с сайта (DSP-122 and DS-230).
                    Должны ли эти документы быть отправлены из России мамой (то есть оригиналы с её подписью) или она может их заполнить и переслать мне по электронной почте - а я уже здесь отошлю в Kentucky (я просто думаю из России они будут идти дольше?

                    Так же скажите пожалуйста, влияет ли Case Number на дату интервью (можно ли по нём предположить дату интервью?)
                    Спасибо

                    Comment


                    • #11
                      Re: Есть выигравшие в DV2011?

                      Originally posted by GeneK View Post
                      Вчера получил уведомление о выигрыше DV2011 (выиграла моя мама). Подавал документы я и указывал свой адрес (я на рабочей визе в США уже несколько лет). Читал на форуме о каких-то "пакетах". Мне же никакие пакеты не пришли. Всего 2 листочка с Case Number и штрих-кодом. Всё остальное сказали распечатать с сайта (DSP-122 and DS-230).
                      Должны ли эти документы быть отправлены из России мамой (то есть оригиналы с её подписью) или она может их заполнить и переслать мне по электронной почте - а я уже здесь отошлю в Kentucky (я просто думаю из России они будут идти дольше?

                      Так же скажите пожалуйста, влияет ли Case Number на дату интервью (можно ли по нём предположить дату интервью?)
                      Спасибо
                      Отправлять в КСС можно откуда угодно. Но на формах должна быть оригинальная подпись выигравшего человека, вместе с ними нужно прислать фотографию и листочек с бар-кодом.
                      Чем выше Case Number тем позже будет он current, т. е. прохождение интервью в посольстве. Смотрите Visa Bulletin здесь: Visa Bulletin

                      Comment


                      • #12
                        Re: Есть выигравшие в DV2011?

                        Originally posted by Andrey-Mow View Post
                        ...так как они не сохраняются, а только заполняются в он-лайн и далее их можно только распечатать.
                        Нет, их можно сохранить

                        Вчера получил уведомление о выигрыше DV2011 (выиграла моя мама). Подавал документы я и указывал свой адрес (я на рабочей визе в США уже несколько лет). Читал на форуме о каких-то "пакетах". Мне же никакие пакеты не пришли. Всего 2 листочка с Case Number и штрих-кодом. Всё остальное сказали распечатать с сайта (DSP-122 and DS-230).
                        Должны ли эти документы быть отправлены из России мамой (то есть оригиналы с её подписью) или она может их заполнить и переслать мне по электронной почте - а я уже здесь отошлю в Kentucky (я просто думаю из России они будут идти дольше?
                        НА Ваш вопрос я ответила здесь

                        Comment


                        • #13
                          Re: Есть выигравшие в DV2011?

                          Originally posted by Andrey-Mow View Post
                          Вряд ли ваша мама сможет отправить заполненные формы Вам, так как они не сохраняются, а только заполняются в он-лайн и далее их можно только распечатать.
                          Ответ не верный. Формы прекрасно сохраняются со всеми изменениями если в компьютер установить и использовать для редактирования Foxit Reader. И формы с уменьшенным размером шрифта для заполнения полей мест обучения и работы тоже есть. Могу скинуть, если что кому нужно, но только ближе к вечеру.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Есть выигравшие в DV2011?

                            Я ошибся по поводу сохранения форм, их можно сохранить. Перепутал с другой формой.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Есть выигравшие в DV2011?

                              Есть =) Россия Челябинск. Case 71ХХ Получен сегодня, Бумага от 22 апреля. И еще другу пришел неделю назад. Так что они наступают =))

                              Comment

                              Working...
                              X