Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аукцион подержаных авто

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Аукцион подержаных авто

    Да Копарт выкладывает иногда не достоверные фотки и что самое главное им потом ничего не предьявишь! Другое дело IAAI, там можно за дополнительные 150 баксов сделать пост сейл фул энспекшен, и если будет что-то не так как заявил продавец аукцион сам потом выщитает с него, а вам доплатит разницу.

    Comment


    • #32
      Re: Аукцион подержаных авто

      Подскажите, кто знает, сайты, где можно бесплатно выставить подержанные авто на продажу в США. Дочь живет в Техасе. У не два старых Линкольн Тоун Кар.

      Comment


      • #33
        Re: Аукцион подержаных авто

        ну думаю если дочь там живет и имеет 2 машины, продать она знает как и сама. Напрашивается сразу мысль-О а мне нужна машина и у человека с форума лучше купить чем когото левого после такого описанного выше ужаса. ПОХОЖЕ НА РЕКЛАМУ!

        Comment


        • #34
          Re: Аукцион подержаных авто

          Samiy luschiy sayt dlya prodaji mashin takogo klassa craigslist.org

          Comment


          • #35
            Re: Аукцион подержаных авто

            CAH4EC - спасибо за ссылку. Сайт накрученый - буду разбираться. Уважаемый lastarling ! Тут легко купить, а продать - надо попотеть. Тем более, что один Линкольн 87 года, а второй 92. Такой возраст не хотят брать. Она в феврале меняла Dodg-Neon-2001 и хотела в "довесок" отдать эти Линкольны - дилеры уперлись и ни в какую. Говорят - Додж заберем, а Линкольны очень старые. Вот из-за возраста и проблемы. Я нашел пару сайтов и выставил их, но пока нет результатов (прошел месяц). На Украину их не заберешь, т.к. эти года не растоможить. Эти авто только "на любителя". Загнать их под навес от дождя и подождать лет 15-20 - когда они перейдут в возраст ретро ??? (шутка).

            Comment


            • #36
              Re: Аукцион подержаных авто

              я бы купил такую машинку. они мне напоминают фильмы 80х годов.

              Comment


              • #37
                Re: Аукцион подержаных авто

                Так забирай этот : 1987 Signature series
                92-года я уже продал, остался только 87-го.

                Comment


                • #38
                  Re: Аукцион подержаных авто

                  вы мне его в ташкент пригоните?))

                  Comment


                  • #39
                    Re: Аукцион подержаных авто

                    Да он бы и дальше доехал!
                    Он прошел всего 125000 миль, а ресурс у этих двигателей 300000 - 350000 миль.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Аукцион подержаных авто

                      помниться, похожую машинку покупал данила багров в фильме "брат 2"...
                      "вы не смотрите на её внешний вид! вы знаете какой у неё мотор?!"
                      "молодой человек, мы, гусские дгуг дгуга не обманываем")))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Аукцион подержаных авто

                        Помню, помню.
                        Но та была внешне более привлекательна, хотя, думаю, что по годам более старшая.
                        Ну а на этой я еще недавно ездил по 45-ой от Хантсвилла до Галвестона и обратно, ну и
                        в том регионе по-месту.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Аукцион подержаных авто

                          что может быть если год у машины 2001 а mileage 0 miles?

                          Comment


                          • #43
                            Re: Аукцион подержаных авто

                            Originally posted by Dj_Quake View Post
                            что может быть если год у машины 2001 а mileage 0 miles?
                            С завода машины выходят после какого-то начального пробега. Даже если машина продается в салоне "с конвейера" она имеет какой-то минимальный начальный пробег, т.к. её минимум тестируют на стенде, максимум - прогоняют на треке. Т.е. купить машину с пробегом в 0 миль - не возможно.
                            Думаю, что в Вашем случае возможен такой вариант : была серьезная поломка двигателя, после чего его заменили. После этого владелец не пользовался машиной, а решил её продать , поэтому считает, что пробег у его машины, а вернее двигателя, 0 миль.
                            Но все равно это не совсем верно. Ведь даже если заменили двигатель машину необходимо протестировать "на ходу".
                            Уточняйте с владельцем - на каком основании он заявил пробег 0 миль?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Аукцион подержаных авто

                              на craigslist балбесы некоторые, думают, что не указав mileage им будут чаще звонить и они правы блин я вот например позвонил а мне диллершип говорит что 0 = что не указан пробег и тут же называет мне пробег и сообщает о каких нить спецпредложениях!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Аукцион подержаных авто

                                Там много и других балбесов. Есть такие, например, которые указывают цену 1000, а в описании, т.е. в тексте, пишут, что по 1000 в течении 12 месяцев. Особенно такими приемами пользуются дилеры. Поэтому если я задаю поиск на этом сайте, то смотрю только у частников (by owner).
                                Есть такие балбесы, которые только собирают электронные адреса, а потом присылают всякую муть.
                                Есть такие балбесы, которые выставляют объявления для одиноких мам, а потом используют эти объявления для сомнительных знакомств (будто им сайтов знакомств не хватает !).
                                Есть такие балбесы, которые не отвечают на запросы по их же объявлениям.
                                Уродов там хватает. Но уродов полно везде - и в жизни и в ИНТЕРНЕТЕ.
                                Поэтому надо внимательно подходить к рассмотрению каждого объявления.
                                Проскакивают, иногда, ооочень ИНТЕРЕСНЫЕ варианты. Я неоднократно встречал машины с небольшими пробегами в очень хорошем состоянии по совершенно недорогим ценам. Там как на рыбалке - то густо, то пусто. Надо ловить момент.

                                Comment

                                Working...
                                X