Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беременность и виза F2. Что делать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Беременность и виза F2. Что делать?

    Originally posted by Dmitry_CA
    Не могу согласиться. Зачем вы пишете того, чего не знаете? Где-где, а уж в Америке ребёнку маленькому точно не дадут с голоду умереть. Есть просто МАССА различных гос. программ которые будут доступны ребёнку как гражданину США, начиная с велфера и фуд стемпов, и заканчивая медициной и WIC программой. Про плюсы родов в Америке повторяться не буду, другие уже написали. Так что не бойтесь рожать здесь - да, будет трудно первое время, но скажите кому легко?
    Полностью согласна .

    Comment


    • #62
      Re: Беременность и виза F2. Что делать?

      Originally posted by russische ordnung View Post
      Нет, это не сказки. Это ЗАЯВЛЕННАЯ стоимость нормальных родов.
      Нормальные роды - 8-10 тыс, ведение беременности 2-3 тыс. Это то, что было в моих счетах

      Comment


      • #63
        Re: Беременность и виза F2. Что делать?

        OCEANIC- согласен с Вами на 100% во всем.И кстати она так и не ответила какой у нее статус там. Ну думаю прочтя наши советы она сделает правильный вывод. А вывод один, ехать домой и рожать. Кстати тут человек говорил что у него жены рожали в России и все было плохо якобы. Уважаемый а в каких годах это было и в каком городе. Сейчас ПОЧТИ во всех Российских роддомах новейшая аппаратура и хорошие врачи. А про Москву Питер и другие крупные города я вообще молчу. Там с женщин пылинки сдувают. А кто хочет тот после всего благодарит врача. Народ Вы все понимаете что ее сдерживает рожать в сша только вопрос гражданства и все. И так как она я думаю умная девушка то понимает что лучше ехать домой. Девушка плюньте на гражданство и летите домой. Кстати напишите в каком городе Ваш дом ???

        Comment


        • #64
          Re: Беременность и виза F2. Что делать?

          Originally posted by russische ordnung View Post
          Нет, это не сказки. Это ЗАЯВЛЕННАЯ стоимость нормальных родов. Если бы были с осложнениями - было бы 40-50к.
          Эти суммы были в моих счетах в графе "до аджасмент со страховкой".
          Я даже знаю случаи со спасением детей и мамы, где счета были за миллион. Скажем 1.5 миллиона и страховка говорила "всё что выше лимона платите сами".
          А после страховки счета 3-5 штук.
          Повторяю - мы рожали НЕСКОЛЬКО раз.
          Оплачивал лично я. Так же я общался с одной девушкой нелегалкой, которая рожала "бесплатно", т.е. не оплатила счета. Там были именно такие суммы.


          Почему это неверная информация? Я приходил в ER c родственниками (по гостевой, без страховки) и видел хреновое отношение.
          Короче это вы у врача никогда не были. Модераторы, ау! Уберите троллиху!
          вы знаете хоть одного человека, который заплатил бы ЗАЯВЛЕННУЮ СУММУ хоть за какую-нибудь мед. услугу? Я например нет. И думаю вы тоже. Заявленные цены берутся от балды, никто никогда столько госпиталю или доктору не платил и не будет платить.

          По поводу - сначала деньги, потом стулья - единственное место где такая схема не работает - это пожалуй ER, а так хрен ты к доктору придейшь и перед началом визита не заплатишь. Не надо все сводить к каким-то левым родственникам, которые хотят - платят, хотят не платят...

          Comment


          • #65
            Re: Беременность и виза F2. Что делать?

            Originally posted by russische ordnung
            Ликбез: роды оплачиваются ПОСЛЕ родов. Если у вас нет дохода, то счета за роды (тыщ на 20-30) просто выкинете в recycle.

            Однако вам придётся оплатить визиты к гинекологу в офис (obstetrician) и педиатору ребёнка (после родов). Каждый визит без страховки где-то $100-150. И это оплата до визита, т.е. придётся заплатить. Но это суммарно где-то 1000-2000 макс.

            ПС Т.е. лучше купить страховку.
            после таких постов потом спрашивают почему вы не хотите чтоб ехали в Америку рожали,лечились и вообще ехали
            да потому что все кому не лень едут,рожают а счета в мусорку
            а оплачивают те кто тут живет,красота же неправда?
            мало того что своих халявщиков хватает за кого платят так еще и левых всех надо

            американскую систему надо срочно менять
            сначало деньги потом услуги,сразу 50%желающих наколоть систему отпдет
            а если еще отменить гражданство для приезжих ,вообще будет красота
            бедная Америка ,все ее доят

            Comment


            • #66
              Re: Беременность и виза F2. Что делать?

              Originally posted by Omenia View Post
              Нормальные роды - 8-10 тыс, ведение беременности 2-3 тыс. Это то, что было в моих счетах
              самые дорогие роды я видела 37К(я работала со страховками по штатам и Блу Крос не совсем уж левая страховка)
              так как там были осложнения
              а так до 20К простые роды
              цены в миллион даже просто несмешно
              ведение беременности абсолютно согласна

              Comment


              • #67
                Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                Originally posted by tosha12 View Post
                самые дорогие роды я видела 37К(я работала со страховками по штатам и Блу Крос не совсем уж левая страховка)
                так как там были осложнения
                а так до 20К простые роды
                цены в миллион даже просто несмешно
                ведение беременности абсолютно согласна
                Может, если врач роды принимает, оно дороже может быть... не знаю. Я с Мидвайф рожала. А разницу написала 8-10 тыс, потому что без эпидуральной анестезии было бы 8, а с нею вышло 10. А еще я только сутки в госпитале после родов быда. Каждые сутки нахождеиня там стоят около 1000

                Comment


                • #68
                  Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                  Originally posted by tosha12
                  после таких постов потом спрашивают почему вы не хотите чтоб ехали в Америку рожали,лечились и вообще ехали
                  да потому что все кому не лень едут,рожают а счета в мусорку
                  а оплачивают те кто тут живет,красота же неправда?
                  мало того что своих халявщиков хватает за кого платят так еще и левых всех надо

                  американскую систему надо срочно менять
                  сначало деньги потом услуги,сразу 50%желающих наколоть систему отпдет
                  а если еще отменить гражданство для приезжих ,вообще будет красота
                  бедная Америка ,все ее доят
                  Тоже самое происходит сейчас и в Москве.Нашествие азиат,таджики узбеки итд.Хорошо что еще гражданство по рождению не дают.А так будет правильно и ограничит нелегальщину когда прилетают учится итд,и решают рожать ради гражданства и потом побираются и нищенствую.Хочешь рожать-покажи свою финансовую состоятельность,выписку со счета или оплати заранее.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                    >Сейчас ПОЧТИ во всех Российских роддомах новейшая аппаратура и хорошие врачи. А про Москву Питер и другие крупные города я вообще молчу. Там с женщин пылинки сдувают.

                    Почему тогда "бояре" предпочитают рожать, оперироваться и вообще лечится в Европе, Израиле и США если в России всё так круто?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                      Originally posted by SlavaTrudu View Post
                      >Сейчас ПОЧТИ во всех Российских роддомах новейшая аппаратура и хорошие врачи. А про Москву Питер и другие крупные города я вообще молчу. Там с женщин пылинки сдувают.

                      Почему тогда "бояре" предпочитают рожать, оперироваться и вообще лечится в Европе, Израиле и США если в России всё так круто?
                      А потому что понты.Если человек катается на бентли то он уже не может появится на публике на опеле или форде и жигули.Для поддержания статуса и выпендрежа перед друзьями летят в европу итд.Хотя в Московских блатных клиниках их обслужили бы даже лучше чем в сша и европе.Ну а простым смертным никто не запрещает летать и рожать.Но не с пустым кошелькои и потом влачить жалкое существование.Есть деньги летай рожай и позволяй себе что хочешь.А нет сиди дома.Дома спокойнее и все помогут.Сейчас в Москве популярное направление Майями.Есть специальные программы.И люди летя туда не пишут что мы студенты или малоимущие и наш доход 1600 дол и как нам на халяву родить.. Не позорят страну и себя.Вы ведь не мексы индусы или таджики.О россиянах судят как о крутых людях которые могут себе позволить многое и уважают и завидуют.Хоть и за спиной могут говорить гадости от зависти.Но никогда не должны мы допустить что бы к нам относились как к голимым нелегалам гастарбайтерам или мексам.И на последок добавлю что сами знаете русские врачи ценятся везде и в основной массе руки у них золотые.Операции на сердце, глазах лучше них мало где делают

                      Comment


                      • #71
                        Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                        Originally posted by tosha12 View Post
                        самые дорогие роды я видела 37К(я работала со страховками по штатам и Блу Крос не совсем уж левая страховка)
                        так как там были осложнения
                        а так до 20К простые роды
                        цены в миллион даже просто несмешно
                        ведение беременности абсолютно согласна
                        Мы рожали 128К. Но там жена была на "сохранении" 8 дней в госпитале. Ребёнок, недоношенный, 9 дней в "барокамере". У жены экстренное "кесарево". Палата в госпитале, для меня, на все время с питанием (тоже для меня). Заплатили по страховке (за всё, и роды, и предродовое) в районе 3К, сейчас не помню ...

                        Comment


                        • #72
                          Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                          Да нет.. я общался с врачами которые работали "и там и там". В США куда более серьёзное обучение, отбор, экзамены. А в бывшем совке можно на тройках проехать или на взятках. Ну и ответственность - она куда выше у врачей в США, суды тут серьёзные и люди судятся.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                            >Заплатили по страховке (за всё, и роды, и предродовое) в районе 3К, сейчас не помню

                            3к это типичный дедаткибл у страховки. Всё до 3к платит больной(роженица), свыше - % от страховки.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                              Originally posted by SlavaTrudu
                              >Заплатили по страховке (за всё, и роды, и предродовое) в районе 3К, сейчас не помню

                              3к это типичный дедаткибл у страховки. Всё до 3к платит больной(роженица), свыше - % от страховки.
                              "Типичный" дедактэбал, это как "средняя температура по больнице" ... и что означает "свыше -% от страховки"?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Беременность и виза F2. Что делать?

                                Originally posted by serj7777777 View Post
                                А потому что понты.Если человек катается на бентли то он уже не может появится на публике на опеле или форде и жигули.Для поддержания статуса и выпендрежа перед друзьями летят в европу итд.Хотя в Московских блатных клиниках их обслужили бы даже лучше чем в сша и европе.Ну а простым смертным никто не запрещает летать и рожать.Но не с пустым кошелькои и потом влачить жалкое существование.Есть деньги летай рожай и позволяй себе что хочешь.А нет сиди дома.Дома спокойнее и все помогут.Сейчас в Москве популярное направление Майями.Есть специальные программы.И люди летя туда не пишут что мы студенты или малоимущие и наш доход 1600 дол и как нам на халяву родить.. Не позорят страну и себя.Вы ведь не мексы индусы или таджики.О россиянах судят как о крутых людях которые могут себе позволить многое и уважают и завидуют.Хоть и за спиной могут говорить гадости от зависти.Но никогда не должны мы допустить что бы к нам относились как к голимым нелегалам гастарбайтерам или мексам.И на последок добавлю что сами знаете русские врачи ценятся везде и в основной массе руки у них золотые.Операции на сердце, глазах лучше них мало где делают
                                это что заставка из "наша раша"? кто кроме самих себя любимых ещё так про россиян думает? какие гадости за спиной?? вообще разгворов о россиянах нет не из зависти не из жалости...
                                русские врачи не подтвердившие, не защитившие и не получившие американского образования,опыта и лицензий на фиг никому не нужны...индуские не чуть не уступают им

                                Comment

                                Working...
                                X