Announcement

Collapse
No announcement yet.

Голодание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Голодание

    Originally posted by fisherman View Post
    Глобус, как Вы там? С утра ж не емши...
    Я с Вами (морально)!!!
    ----------------------------------------
    To all:
    ща борщеца тарелочку навернул, со сметаной. Сам делал!
    Богатый насыщеный вкус, хлеб с горчичкой. Ребрышки получились нежными. Просто вкусняшка!!!

    ==================================
    Если Вы хотите сохранить свою жизнь, чтобы еще поесть много борща, Вам дается выбор:

    Или немедленно рассылаете каждому члену форума по такой тарелке борща (доставить тепленьким) со сметаной.
    Или, тоже немедленно, раскрыть здесь же, на форуме, полный рецепт этого блюда.
    Ждать долго не будем, пойдем с ложками на Вы.

    Comment


    • #32
      Re: Голодание

      Непррррравильно ты фишерман борщ ешь....

      Comment


      • #33
        Re: Голодание

        Originally posted by Boris8594 View Post
        Или, тоже немедленно, раскрыть здесь же, на форуме, полный рецепт этого блюда.
        Сердце кровью обливается, для себя берег...
        Ну нате http://gotovim-doma.ru/view.php?r=68...hch-ukrainskii
        Originally posted by veey View Post
        Непррррравильно ты фишерман борщ ешь....
        Там на столе была рюмашка холодной тягучей водки, модеры затерли фото!

        Comment


        • #34
          Re: Голодание

          Вот фашисты .............

          Comment


          • #35
            Re: Голодание

            Недавно один знакомый русский голодал. 20 дней. Пил только воду. Похудел на 30 фунтов, хотя у него и до этого не было проблем с весом. Постился он из религиозных соображений («сей же род изгоняется только молитвою и постом» Мф. 17:21), т.е. не просто голодал, а еще и молился при этом. Все это время он занимался физическим трудом и говорил, что прекрасно себя чувствовал.

            Comment


            • #36
              Re: Голодание

              Originally posted by fisherman View Post
              Сердце кровью обливается, для себя берег...
              Ну нате http://gotovim-doma.ru/view.php?r=68...hch-ukrainskii

              Там на столе была рюмашка холодной тягучей водки, модеры затерли фото!
              ==================================
              Спасибо, Рыбацкая Душа, за быстрый и откровенный ответ. Да, я понимаю, такие шикарные рецепты отрывать от желудка трудно-о-о-о!
              Я открыл сразу - красивейший, эстетичный сайт и сочные, аппетитные фото подготовки борща, особенно, поджарочка.
              Вынес сразу на деск-топ, т.е. рядом с самыми жизненно важными иконками - чтобы было под рукой и чтобы не забыть приготовить.

              Если рюмка будет снова на столе, то тогда уж будут созданы все условия для успешного начала 72-часового голодания, как к этому стремится вся лучшая часть форумчан(ок).

              Comment


              • #37
                Re: Голодание

                Originally posted by fisherman View Post
                Сердце кровью обливается, для себя берег...
                Ну нате http://gotovim-doma.ru/view.php?r=68...hch-ukrainskii

                Там на столе была рюмашка холодной тягучей водки, модеры затерли фото!
                ================================================
                Фишерман, я только сейчас пробежался по всем комментариям к этому борщу. Подробнее прочитаю потом. Боже - это же коллективная прекрасная поэма во славу старому сальцу с чесночком и всех вариантов борща. А ты (или лучше ВЫ) сало клал? Неужели такой малый кусочек дает такой приятный запах?
                Только сейчас обратил внимание на такой курьез: тема аппетитная эта развилась на почве ветки ГОЛОДАНИЕ!!
                Все, кто еще не слышал, ОБЯЗАНЫ найти в Ютюбе гениальную песенку Тимура Шаова Вкусная вредная песня - она там есть с изумительным видеорядом - именно это найти - там все осетринки-балычки-постромки-сальце в лучшем виде. Есть еще вариант с видеорядом, но похуже. И если уж врач, да еще гастроэнтеролог (это именно он - Тимур) советует, так грех отказываться, правда, Фишермен?

                Comment


                • #38
                  Re: Голодание

                  Originally posted by Boris8594 View Post
                  А ты (или лучше ВЫ) сало клал?
                  Можно на ТЫ
                  Чтобы как-то сгладить конфликт интересов (голодание vs украинский борщ) хочу сообщить, что борщ мой был неидеален. Старого сала у меня не оказалось, вообще никакого сала нет в доме (печально вздыхает).

                  Comment


                  • #39
                    Re: Голодание

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Старого сала у меня не оказалось, вообще никакого сала нет в доме (печально вздыхает).
                    ОМГ! В стране ощущается нехватка сала, голодаете?
                    А если без шуток, то где, кстати, можно купить нормальное сало, в суперах или только в "специальных" магазинчиках?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Голодание

                      Не вы видели: я тут вдохновилась темой, не жру уже сутки (вторые начались), а они опять про сало! Фсё - сплю срочно!

                      Comment


                      • #41
                        Re: Голодание

                        До чего людей жизнь доводит - голодают...эх

                        Питание в экстремальных условиях.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Голодание

                          Originally posted by Trianon View Post
                          ОМГ! В стране ощущается нехватка сала, голодаете?
                          А если без шуток, то где, кстати, можно купить нормальное сало, в суперах или только в "специальных" магазинчиках?
                          ========================
                          Трианон, я не совсем уверен, что точно знаю, в какой стране Вы сейчас живете (неплохо бы хоть страну отметить)
                          Итак, если в Америке, то - говорю только о нашем штате: да, в обширной сети суперов "MARSH" всегда есть пакеты сала - просто соленого (не понравилось совсем) и сала копченого (очень вкусное, истинная удача для любителя добавить в борщ и просто съесть). Да, есть и в этнических магазинах: у нас это немецкий семейный мясной магазинчик, история которого уходит где-то на 80 лет назад - там уж сало! Тонко нарезанное, какое-то симпатично фестончатое, с тонкими мясными прожилками...И еще есть у них , но еще не пробовали - "щечное" сало - из щеки порося - во время нашего визита в этот храм колбас была в магазине одна типичная германо-американка - благородно-седая, с активной жизненной позицией (по глазам читаю), которая с таким аппетитом советовала это щечное сало! Вдвойне приятно было слышать это от лица слабого пола: впервые женщина так сочно расхваливала такой холестериновый продукт. Возьму в следующий раз на пробу.

                          А если вы в постсоветском пространстве, то, боже мой, вперед -- на рынок: там уж Вы получите ТАКОЕ САЛО - будь это крытый рижский, или великий одесский Привоз.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Голодание

                            Originally posted by Boris8594 View Post
                            ========================
                            Трианон, я не совсем уверен, что точно знаю, в какой стране Вы сейчас живете (неплохо бы хоть страну отметить)
                            Итак, если в Америке, то - говорю только о нашем штате: да, в обширной сети суперов "MARSH" всегда есть пакеты сала - просто соленого (не понравилось совсем) и сала копченого (очень вкусное, истинная удача для любителя добавить в борщ и просто съесть). Да, есть и в этнических магазинах: у нас это немецкий семейный мясной магазинчик, история которого уходит где-то на 80 лет назад - там уж сало! Тонко нарезанное, какое-то симпатично фестончатое, с тонкими мясными прожилками...И еще есть у них , но еще не пробовали - "щечное" сало - из щеки порося - во время нашего визита в этот храм колбас была в магазине одна типичная германо-американка - благородно-седая, с активной жизненной позицией (по глазам читаю), которая с таким аппетитом советовала это щечное сало! Вдвойне приятно было слышать это от лица слабого пола: впервые женщина так сочно расхваливала такой холестериновый продукт. Возьму в следующий раз на пробу.

                            А если вы в постсоветском пространстве, то, боже мой, вперед -- на рынок: там уж Вы получите ТАКОЕ САЛО - будь это крытый рижский, или великий одесский Привоз.
                            Ну как вам не совестно о сале писать в теме голодание!? нам же, голодающим и правильно питающимся, тоже все ж сальца охота. Не будте ж так жестоки

                            Comment


                            • #44
                              Re: Голодание

                              Originally posted by Boris8594 View Post
                              А если вы в постсоветском пространстве, то, боже мой, вперед -- на рынок: там уж Вы получите ТАКОЕ САЛО - будь это крытый рижский, или великий одесский Привоз.
                              Пока на постсоветском - тут проблем с салом действительно нет, угощаюсь постоянно. За наводку спасибо! - буду знать, где и что брать, если таки удастся перебраться.
                              Ну как вам не совестно о сале писать в теме голодание!?
                              "Человек познается в испытаниях" (с) - будем вас тут соблазнять вкусненьким, а вы, в свою очередь, тренировать силу воли

                              Comment


                              • #45
                                Re: Голодание

                                Originally posted by Trianon View Post
                                "Человек познается в испытаниях" (с)
                                Человек познается в питании. (мое)

                                Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты!
                                Вот если человек изнуряет себя диетами, голоданиями. Не ест ни рыбы, ни мяса, то смело о таком человеке можно сказать - не рыба, не мясо!

                                А если еще ни грамма спиртного в рот не берет - совсем дело швах!

                                Comment

                                Working...
                                X