Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу сына в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу сына в США

    Здравствуйте! Меня зовут Далер Мирзокулов,45 лет,из Москвы. Ищу своего сына Азиз Урунов (это его фамилия имя до 4-х летнего возраста)
    Родился он в Москве 31 декабря1989 года,в 3-ем городском роддоме. Я и его мама были студентами ,когда он родился, в браке не состояли, мы из Таджикистана. Ребенок был в доме ребенка №21 Москвы, на время пока мы оформим законный брак. 1992 году поженились в Таджикистане,но для матери он был нежеланный с самого начала. Позже развелись,потом военные события в Таджикистане,ну в итоге сказали что его усыновили в США.
    С рождения у него на правой щечке было небольшое красное родимое пятно. Жизнь так сложилась,детей бог больше не дал.Всю жизнь ругаю себя за этот грех,что оставил его тогда. Ему сейчас 24 года. Может вдруг кто-нибудь откликнется,может он найдется. Я до 3-х лет почти всегда был рядом с ним, всегда вспоминаю его. Спасибо за Ваше внимание!

  • #2
    Re: Ищу сына в США

    А стоит ли искать?
    Может найдёте и разочаруетесь ещё больше и рухнет последняя надежда?

    Comment


    • #3
      Re: Ищу сына в США

      Тайна усыновления ребенка охраняется законом.
      В США тоже.

      Comment


      • #4
        Re: Ищу сына в США

        Спасибо Виктория за вопрос. Искать я думаю обязательно надо. Он уже взрослый парень,и очень буду рад за него,если он в хорошей семье и жизнь благополучно сложилась.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу сына в США

          Я присоединяюсь... Зачем вам его искать? Чего вы от него ожидаете? Что он кинется к вам на шею, заплачет, скажет "папочка... я ждал тебя всю жизнь..."? Вы его бросили, как я понял из вашего рассказа, сразу в роддоме. Ладно, вы мотивировали это тем, что "вы пока не женаты" (хотя это очень "кривая" отмазка). Потом, спустя три года вы поженились. Но как я понял, вы его так и не забрали. То есть вам он нафиг был не нужен. И теперь вы хотите явиться к нему, мол, "люби меня, сынок..."? Да ему лучше не знать про вас ничего. Вы уже нанесли ему достаточно травм.

          Comment


          • #6
            Re: Ищу сына в США

            Грустная история....
            Мне вот непонятно, почему для матери он был нежеланным? Отец может бросить, но мать..... Как (!!!) можно бросить своего родного ребенка?!
            Если даже Вы его найдёте, связь уже потеряна, отношений отца и сына у вас не будет. Только зря заставите его переживать.

            Comment


            • #7
              Re: Ищу сына в США

              Я слышала, что Американцы не скрывают от приёмных детей, что они приёмные.

              Comment


              • #8
                Re: Ищу сына в США

                Originally posted by Украина View Post
                Я слышала, что Американцы не скрывают от приёмных детей, что они приёмные.
                Ага, я тоже слышал такое. И это можно понять - уважение прав ребенка. Ребенок если захочет, то может заняться поисками, когда вырастет.
                Если не захочет, как в данном случае, то тоже имеет полное право.
                Ну и наверняка у него другое имя и фамилия давным давно.
                В международной конвенции прав усыновляемых четко прописано - все страны принимают все возможные меры, для того чтобы исключить любые материальные претензии и любые последующие посягательства, связанные с международным усыновлением.

                Comment


                • #9
                  Re: Ищу сына в США

                  Originally posted by Далер View Post
                  Спасибо Виктория за вопрос. Искать я думаю обязательно надо. Он уже взрослый парень,и очень буду рад за него,если он в хорошей семье и жизнь благополучно сложилась.
                  А вас не волновало как сложится жизнь когда бросали ребенка?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ищу сына в США

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Грустная история....
                    Мне вот непонятно, почему для матери он был нежеланным? Отец может бросить, но мать..... Как (!!!) можно бросить своего родного ребенка?!
                    А мне вот не понятно, как это вы написали "Отец может бросить"? Это получается что если отец бросает своего ребенка это для вас нормально? А мать значит если бросает то это уже "ненормально"? Да что отец что мать, они оба нелюди если здорового ребенка оставляют на попечение государства. Я могу оправдать только если оставляют государству ребенка за которым сложно или нвозможно осуществлять уход. А здорового оставить, я даже не могу написать кто для меня этот топик стартер. А теперь он "ищет" сына в США. Ну да...это то как раз понятное его стремление.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ищу сына в США

                      Будь этот ребенок усыновлен в России, вряд ли его стали разыскивать. Парню 24 года. Где вы были раньше? В 5-10-15-20 лет???

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ищу сына в США

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Грустная история....
                        Мне вот непонятно, почему для матери он был нежеланным? Отец может бросить, но мать..... Как (!!!) можно бросить своего родного ребенка?!
                        Если даже Вы его найдёте, связь уже потеряна, отношений отца и сына у вас не будет. Только зря заставите его переживать.
                        Не соглашусь. Отец такой же родственник как и мать. Почему он может бросить? Если мужчины менее сознательны и ответственны в вопросе воспитания детей, это не значит, что такое отношение оправдано.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Ищу сына в США

                          Originally posted by Olga2011 View Post
                          А мне вот не понятно, как это вы написали "Отец может бросить"? Это получается что если отец бросает своего ребенка это для вас нормально? А мать значит если бросает то это уже "ненормально"? Да что отец что мать, они оба нелюди если здорового ребенка оставляют на попечение государства...
                          Originally posted by Marinyshka View Post
                          Не соглашусь. Отец такой же родственник как и мать. Почему он может бросить? Если мужчины менее сознательны и ответственны в вопросе воспитания детей, это не значит, что такое отношение оправдано.
                          Да не оправдываю я таких отцов, и не считаю нормальным, когда отец бросает ребенка, но когда бросает мать-это в тысячу раз хуже, это неестественно, это противоречит женской природе. Не понять мне таких женщин.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Ищу сына в США

                            "Не судите, да не судимы будете..."

                            Мне кажется, должна существовать официальная процедура в случаях, когда биологический родитель хочет получить информацию о своем ребенке. Усыновители должны получить сообщение об этом и решить, давать информацию или не давать.
                            Вероятность того, что усыновленного ребенка удастся найти через форумы, ничтожна. Скорее всего, у него нет никаких контактов с русскоязычной средой.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ищу сына в США

                              Originally posted by Sherhan View Post
                              Да не оправдываю я таких отцов, и не считаю нормальным, когда отец бросает ребенка, но когда бросает мать-это в тысячу раз хуже, это неестественно, это противоречит женской природе. Не понять мне таких женщин.
                              Почему в 1000 раз хуже? Обьясните свою позицию пожалуйста. Потому что я считаю что это 100% равнозначно. И не вижу почему у особей мужского пола должно быть 1000 оправданий, но может вы обьясните, что именно не протеворечит мужской природе....

                              Comment

                              Working...
                              X