Announcement

Collapse
No announcement yet.

Голодание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • USser
    replied
    Re: Голодание

    Originally posted by Borat4eva
    Я не против вегитарианцев но считаю, что им не стоит навязывать свое мнение и образ жизни остальным. А то прям, как геи...
    Люблю навязывать, когда сижу за обедом (особенно в общепите)
    И так не невзначай рассказываю Об трупах, трупов на трупах, трупских

    Некоторые перестали звать меня в гости, но зато кое-кто сократил потребление мяска, соли, сахара...

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Голодание

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Да мне как-то все равно уже давно, кто какой образ жизни ведет.

    А что навязываю "образ жизни", так, пардон, я давно не писала, да и как-то не стремно продолжать постить что-то. Видно, Борат, у вас в других отделах и темах есть красноречивые собеседники.
    Cобеседники красноречивые и вправду есть! Что-то от вас давно не слышно ничего Но стоит заметить, что я привлек ваше внимание своим постом! Вообще мой принцип такой - я не против вегитариянцев, геев, религиозных людей и прочих неформалов, если они меня не трогают (но разговоры о еде это все же больная для меня тема!)

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Голодание

    что им не стоит навязывать свое мнение и образ жизни остальным. А то прям, как геи...
    Да мне как-то все равно уже давно, кто какой образ жизни ведет.

    А что навязываю "образ жизни", так, пардон, я давно не писала, да и как-то не стремно продолжать постить что-то. Видно, Борат, у вас в других отделах и темах есть красноречивые собеседники.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Голодание

    Originally posted by Бодрый Глобус
    В 200 г говядины содержится 500.000 личинок паразитов.
    В навозе той же коровы только в 2 раза больше. В доме мясоедов в кухонной мойке содержится в 10 раз больше бактерий и паразитов, чем в унитазе.
    Вы посмотрите программы документальные о том сколько паразитов живет в людях и на людях, и сколько бактерий. Я не против вегитарианцев но считаю, что им не стоит навязывать свое мнение и образ жизни остальным. А то прям, как геи...

    Лучше съесть бекона и мяса и умереть счастливым и здоровым, чем есть траву, как корова и мучаться, пуская слюни видя мясо. Человек не травоядное животное! И мясо содержит множество нужных человеку веществ.

    Leave a comment:


  • Knyzev
    replied
    Re: Голодание

    Сколько же тут последователей малахова...
    А знаете ли вы, что так называемого народного целителя из россии плнировали/планируют привлечь к уголовной ответственности за мошенничество!

    знакомьтесь с фантомасом Малахов – слесарь-целитель! Преступник. Опасность. Осторожно. Мошенничество. Информация. Образование. Врач. Фото | Учебно-методический портал Дмитрия Зеркалова

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: Голодание

    голодал 4 года, по часов 17 в сутки
    в итоге осознал малоэффективность в моём случае.

    после 60 лет, да! и буду делать это с пущей силой

    Originally posted by gvidon View Post
    Раньше голодал давольно таки регулярно - по 3-4 дня. Самое долгий голод - 9 дней. Пил много травяных чаёв и, иногда, подьедал листья петрушки чтобы кишечник продолжал работать. При этом работал нормальные часы. Прекратил голод когда начались галлюцинации.
    точно. голод экономит галлюциногены. и приход, куда суровее.

    ..

    Leave a comment:


  • gvidon
    replied
    Re: Голодание

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Начинаю завтра голодание. 48 часов.
    Есть еще желающие? Или поделитесь опытом. Голодала в 25 лет 14 дней. Полное голодание с водой. Самое стращное - первые 3 дня.
    Потом наступает эйфория.
    Раньше голодал давольно таки регулярно - по 3-4 дня. Самое долгий голод - 9 дней. Пил много травяных чаёв и, иногда, подьедал листья петрушки чтобы кишечник продолжал работать. При этом работал нормальные часы. Прекратил голод когда начались галлюцинации.

    Leave a comment:


  • Knyzev
    replied
    Re: Голодание

    Да не, что-то как-то землю есть это не соответствует моей стати.
    может убитых хотябы... или врагов убитых...
    но такое вообще редко бывает.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Голодание

    Originally posted by Knyzev
    Бодрый Глобус, Вы БДСМ не практикуете случаем ?
    что-то слышал такое, извращение там есть, некормить своих рабов.
    вот думаю, найти себе рабов и помучать их.

    хотя вообще бывает наверное там на войне, когда еды нету
    но я уже решил, что в такой ситуации буду есть умирающих рядовых, вот только тут вопрос, как их выделять, т.к. если он уже будет умирающий, т.к. изголодался, то он уже 100% тощий будет, там есть нечего, т.е. надо жирненького брать, мда... задача
    может по рассовому признаку будем выбирать, узбека там какого или таджика, казаха, а мож китайца из деревни какой съедим.
    вы не парьтесь! народы африки, и некоторые в азии, едят запеченую землю. и даже сырую. так что.. голь на выдумки хитра. не обязательно канибализмом заниматься.

    Leave a comment:


  • Knyzev
    replied
    Re: Голодание

    Бодрый Глобус, Вы БДСМ не практикуете случаем ?
    что-то слышал такое, извращение там есть, некормить своих рабов.
    вот думаю, найти себе рабов и помучать их.

    хотя вообще бывает наверное там на войне, когда еды нету
    но я уже решил, что в такой ситуации буду есть умирающих рядовых, вот только тут вопрос, как их выделять, т.к. если он уже будет умирающий, т.к. изголодался, то он уже 100% тощий будет, там есть нечего, т.е. надо жирненького брать, мда... задача
    может по рассовому признаку будем выбирать, узбека там какого или таджика, казаха, а мож китайца из деревни какой съедим.

    Leave a comment:


  • Gelid
    replied
    Re: Голодание

    С медицинской точки зрения "голодание", "диеты" и проч. не имеет особого смысла. Имеет лишь смысл Ваше настоящее соотношение массы тела и роста, известное как BMI. Ок, если Ваш BMI ниже нормы, то, соответственно, любая каллорийная пища будет "полезна", если выше, то вредна. Диеты "по группам крови", "голодание для мобилизации сил организма" - не имеют никакого смысла с научной и медицинской точки зрения. Я уж не говорю про пятсот тысяч паразитов и пробиотики, это просто смешно. Ок, если Вы получаете от этого какое-то моральное удовлетворение, то это личное дело каждого, но если человек ведёт здоровый образ жизни, не переедает, то каких-либо негативных последствий для здоровья от мясной и вкусной пиши нет, так зачем себя ограничивать?

    Leave a comment:


  • Boris8594
    replied
    Re: Голодание

    Originally posted by Ромашка View Post
    Ну как вам не совестно о сале писать в теме голодание!? нам же, голодающим и правильно питающимся, тоже все ж сальца охота. Не будте ж так жестоки
    Ромашка, что со страховками? Я же Вам послал телефон хорошего агента, а Вы , наверное, и не звонили ему. Или уже не актуально?

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Голодание

    Не ест ни рыбы, ни мяса, то смело о таком человеке можно сказать - не рыба, не мясо
    Ну и слава Богу! Не хочется быть куском мяса, сала, или рыбой.

    Leave a comment:


  • Фтеньке
    replied
    Re: Голодание

    одно слово - падлюка. А если - сладкоежка? а-а-а? это извиняет?
    НО: бывают исключения! Глобусик никак не назовёшь ничем из этих ругательств. Она - умничка) (вспомнила: её извиняет капля спиртного)))

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Голодание

    Originally posted by Trianon View Post
    "Человек познается в испытаниях" (с)
    Человек познается в питании. (мое)

    Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты!
    Вот если человек изнуряет себя диетами, голоданиями. Не ест ни рыбы, ни мяса, то смело о таком человеке можно сказать - не рыба, не мясо!

    А если еще ни грамма спиртного в рот не берет - совсем дело швах!

    Leave a comment:

Working...
X