Announcement

Collapse
No announcement yet.

Советы новичкам: о зубах.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Советы новичкам: о зубах.

    Originally posted by stachybotrys View Post
    эт еще что..знакомый из финляндии грил что ему, насчитали, по 4 тыс евро на зуб..во как. чему уж радоваться.
    тем паче, риски при этом деле вполне приличные.
    что ни говори, свои зубы-лучче)
    дешевле съездить не в сезон в Россию и сделать там. У нас ЕСТЬ хорошие клиники и хорошие врачи, которые сделают это без всяких страховок и за нормальную цену.

    Comment


    • #92
      Re: Советы новичкам: о зубах.

      сегодня в ульяновске удаляли маме зуб.400 рублей под ключ.можно было и бесплатно если в 6 утра брать талончик

      Comment


      • #93
        Re: Советы новичкам: о зубах.

        Ну и причем тут удаление зуба в ульяновске?

        Comment


        • #94
          Re: Советы новичкам: о зубах.

          гыгыгыгы))))подрастёшь поймёшь.без обид

          Comment


          • #95
            Re: Советы новичкам: о зубах.

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            дешевле съездить не в сезон в Россию и сделать там. У нас ЕСТЬ хорошие клиники и хорошие врачи, которые сделают это без всяких страховок и за нормальную цену.
            Паровоз, с имплантами не получится "не в сезон в Россию". Ты с процессом установки имплантов знаком? Вначале нужно ввинтить штифт в кость, имея в виду, что зуба в этом месте нет не больше, чем 5-6 месяцев (если больше - отдельный разговор). Штифт должен простоять в нижней челюсти от 6 до 12 недель и от 10 до 20 недель в верхней. Только после этого можно "насаживать" на вживленный штифт (который, в принципе, и является имплантом) косметическую бижутерию под названием "зуб". Как ты себе это представляешь в разрезе "съездить в Россию"?

            Comment


            • #96
              Re: Советы новичкам: о зубах.

              Originally posted by Kunny View Post
              Паровоз, с имплантами не получится "не в сезон в Россию". Ты с процессом установки имплантов знаком? Вначале нужно ввинтить штифт в кость, имея в виду, что зуба в этом месте нет не больше, чем 5-6 месяцев (если больше - отдельный разговор). Штифт должен простоять в нижней челюсти от 6 до 12 недель и от 10 до 20 недель в верхней. Только после этого можно "насаживать" на вживленный штифт (который, в принципе, и является имплантом) косметическую бижутерию под названием "зуб". Как ты себе это представляешь в разрезе "съездить в Россию"?
              мне делали такую операцию года 4 года назад. Верхняя единичка. И 12 недель я с ним не ходил, а всего лишь три дня. Зуб стоит до сих пор и все в порядке.

              Comment


              • #97
                Re: Советы новичкам: о зубах.

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                мне делали такую операцию года 4 года назад. Верхняя единичка. И 12 недель я с ним не ходил, а всего лишь три дня. Зуб стоит до сих пор и все в порядке.

                Я даже рут-канал не решаюсь делать за 3 дня, соблюдаю всю последовательность. Повезло тебе

                Comment


                • #98
                  Re: Советы новичкам: о зубах.

                  Originally posted by Kunny View Post

                  Я даже рут-канал не решаюсь делать за 3 дня, соблюдаю всю последовательность. Повезло тебе
                  дело не в везении, а ,как ты правильно заметила в соблюдении последовательности. Просто, может быть, ты со сроками немного погорячилась? Дело в том, что когда мне этот штифт ввернули, врач мне сказал, что надо будет так немного походить. Я говоорю, немного - это сколько - неделю, что ли? Он сделал круглые глаза и говорит, не, ты чего, с ума сошел - пару-тройку дней, не больше.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Советы новичкам: о зубах.

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    дело не в везении, а ,как ты правильно заметила в соблюдении последовательности. Просто, может быть, ты со сроками немного погорячилась? Дело в том, что когда мне этот штифт ввернули, врач мне сказал, что надо будет так немного походить. Я говоорю, немного - это сколько - неделю, что ли? Он сделал круглые глаза и говорит, не, ты чего, с ума сошел - пару-тройку дней, не больше.
                    я тоже слышала о таких сроках как говорит Кунни от знакомых которым делали зубы на Украине, и в США.
                    хотя точной причины почему нужно выдерживать такие сроки, кроме перестраховки (чтоб все зажило как надо), не знаю..

                    Comment


                    • Re: Советы новичкам: о зубах.

                      Originally posted by Уссуриец View Post
                      гыгыгыгы))))подрастёшь поймёшь.без обид
                      и все же, вы как-то не в тему... причем здесь Мухосранск и Штаты? Удаление зуба и имплант?

                      Comment


                      • Re: Советы новичкам: о зубах.

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        я тоже слышала о таких сроках как говорит Кунни от знакомых которым делали зубы на Украине, и в США.
                        хотя точной причины почему нужно выдерживать такие сроки, кроме перестраховки (чтоб все зажило как надо), не знаю..
                        может, мне и повезло, однако все держится просто отлично.

                        Comment


                        • Re: Советы новичкам: о зубах.

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          может, мне и повезло, однако все держится просто отлично.
                          так это ж классно! пусть и держится, и служит, служит, служит...

                          Comment


                          • Re: Советы новичкам: о зубах.

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            так это ж классно! пусть и держится, и служит, служит, служит...
                            Будем стараться!

                            Comment


                            • Re: Советы новичкам: о зубах.

                              Вот навскидку нашла по срокам:
                              Прошли те времена, когда золотые зубы считались символом достатка и высокого положения в обществе. Сейчас на смену драгоценным металлам пришли имплантационные системы,

                              последний абзац.

                              Comment


                              • Re: Советы новичкам: о зубах.

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                мне делали такую операцию года 4 года назад. Верхняя единичка. И 12 недель я с ним не ходил, а всего лишь три дня. Зуб стоит до сих пор и все в порядке.
                                за три дня штифт прижился? Во метаболизьм!

                                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                                .....все держится просто отлично.
                                а орехи пробовал?

                                Comment

                                Working...
                                X