Announcement

Collapse
No announcement yet.

у кого есть сезонная аллергия?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

    Спасибо, Улитка, и чё я раньше этого не нашла!
    Логос, обязательно почитайте. Я много чего делаю, чтобы не чувствоваться развалиной, но это всё не так явно заметно-эффективно, хотя проявления аллергических реакций и слабеют с годами и обхожусь я без таблеток.

    Comment


    • #32
      Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

      Originally posted by Фтеньке View Post
      Спасибо, Улитка, и чё я раньше этого не нашла!
      Логос, обязательно почитайте. Я много чего делаю, чтобы не чувствоваться развалиной, но это всё не так явно заметно-эффективно, хотя проявления аллергических реакций и слабеют с годами и обхожусь я без таблеток.
      дело за малым, я изза печени грибы не ем, как то в пицце кусочек попался со спичечную головку, сутки в госпитале навсегда отобьют желание менять кларетин на грибы...

      Comment


      • #33
        Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

        Originally posted by Logos
        дело за малым, я изза печени грибы не ем, как то в пицце кусочек попался со спичечную головку, сутки в госпитале навсегда отобьют желание менять кларетин на грибы...
        wow, очень неординарная реакция печени на грибы в пицце. если не секрет, как врачи обозвали ваше состояние, из-за которого вы были сутки в госпитале? а то мне кроме прямого отравления грибными токсинами ничего в голову не приходит..

        Comment


        • #34
          Re: у кого есть сезонная аллергия?

          Originally posted by ulitka View Post
          Вобщем мне нужен человек с реальной сезонной аллергией.
          Это я и есть...(((( в этом году уж больно жестко все было... раньше помогал уголь и препарат овса для очищения печени принимаемые заранее до предполагаемого времени цветения аллергенов, но теперь и они не помогают ((( а грибы эти у нас в маринованном виде только продают

          Comment


          • #35
            Re: у кого есть сезонная аллергия?

            Да.... Грибы - это вещь!.....

            Comment

            Working...
            X