Announcement

Collapse
No announcement yet.

у кого есть сезонная аллергия?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • у кого есть сезонная аллергия?

    Поднимите руки, у кого есть сезонная аллергия? На пыльцу там или еще что-то... Обычно весной и осенью. Как справляетесь? Хотя, можете не рассказывать - кларитин - лучший друг. Просто руки поднимите и я вам расскажу, как я на 100% избавился от аллергии и кларитина за одну неделю.

  • #2
    Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

    Даже если нет аллергии, очень интересно узнать, как вам это удалось.
    У меня есть какая-то реакция на пыль. Надеюсь, что это не перерастет в аллергию.

    Comment


    • #3
      Re: у кого есть сезонная аллергия?

      Originally posted by Ulitka View Post
      Поднимите руки, у кого есть сезонная аллергия? На пыльцу там или еще что-то... Обычно весной и осенью. Как справляетесь? Хотя, можете не рассказывать - кларитин - лучший друг. Просто руки поднимите и я вам расскажу, как я на 100% избавился от аллергии и кларитина за одну неделю.
      Если это ваше изобретение/методика, то не спешите его обнародовать,
      можете стать миллиардером

      Comment


      • #4
        Re: у кого есть сезонная аллергия?

        Мне нужен хоть один человек, кто просыпается утром вроде нормальным, но уже через 10 минут начинает чихать, тереть глаза, сопли там утирать и шарить по столику в поисках кларитина. Просто я не могу поверить, что так вот просто (на самом деле просто) можно прекратить то, что мучает уже на протяжении 10 лет. Собственно, я боюсь сглазить... Хотя результат - налицо, уже боюсь не так как в первые дни "избавления".

        А что касается миллиардера, то тут нужно все это в виде пилюли сделать, чтоб - раз и готово, не думаю, что такое возможно, уже выпустили бы давно, слишком все просто. Мы то как привыкли, - таблеточки там.. Вобщем мне нужен человек с реальной сезонной аллергией.

        Comment


        • #5
          Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

          Я живу в России и у меня сезонная аллергия уже лет 8. Сначало начинают чесаться глаза, потом насморк - лечусь кларитином и каплями в нос. Аллергия на лещину и орешник. Слышал, что единственный метод лечения это колоть аллерген курсами. Вообщем реальная аллергия, которая сильно достает.Расскажите как вам удалось вылечиться?

          Comment


          • #6
            Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

            Своими глазами наблюдал избавлиние людей от такого рода аллергий за 10-15 минут.

            Comment


            • #7
              Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

              Избавление от аллергии или от ее симптомов? Если выпить таблетку кларитина и капнуть в нос капли со стероидами, то через 5 мин. все хорошо, но на следующий день то-же самое. Просто пережидаеш период цветения и все. Но это не избавление от аллергии - это жизнь на "колесах"

              Comment


              • #8
                Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                Я говорю о психологических методах лечения, в частности с помошью НЛП.

                Comment


                • #9
                  Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                  Ulitka, ну так ты нам расскажешь свой метод?

                  Comment


                  • #10
                    Re: у кого есть сезонная аллергия?

                    Ок, метод мой прост и удивителен (для меня, по крайней мере)

                    1. ем по 1 зеленому яблоку Granny Smith в день

                    2. добавляю всюду, куда возможно (в основном в салаты, а иногда и просто - вприкуску) грибы Shiitake mushrooms

                    вот немного для начала о них:



                    но вперые я узнал о них из передачи Александра Гордона про грибы:


                    Логика моя проста: наша печень как известно - это фильтр организма, а аллергии в основном от воздействия некоторых химических веществ на огранизм. У кого-то это из природы, у кого-то из пищи. Вот я и постарался ограничичь влияние химии на организм. Дело в том, что Shiitake обладают в десятки раз более сильной абсорбирующей способностью, нежели привычный нам активированный уголь!!

                    А еще я стараюсь не употреблять в пищу продукты, на упаковке которых в графе INGREDIENTS больше чем 5 наименований, в особенности если это просто химические вещества.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                      А почему именно эти яблоки?
                      А грибами ты меня заинтересовал. Прямо как дон Хуан Кастанеду.
                      Расскажи, где ты их берешь и в каком виде поглошаешь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                        Originally posted by veey View Post
                        А почему именно эти яблоки?
                        А грибами ты меня заинтересовал. Прямо как дон Хуан Кастанеду.
                        Расскажи, где ты их берешь и в каком виде поглошаешь.
                        про грибы: shiitake продаются в любом корейско-японском магазине, в любом whole food store, во многих shoprite, а также должны быть в специализированных овощных магазинах. То есть это не редкий или какой-то там экзотический продукт. Но если вы понаблюдаете, кто их покупает, то в основном азиатов и увидите... Грибы эти выращиваются на специальных фермах в Pennsilvania, стоить должны не более 8 долларов за pound. Я покупаю примерно на 10 долларов каждую пятницу, храню в холодильнике и мне хватает на неделю. Даже жене достается , она хоть и не любитель сырых грибов, но видя, какие чудеса происходят с моим здоровьем, порой просит и себе сделать целебный салатик...

                        Сначала я их просто крошил в салаты; не имея ни вкуса ни запаха, сырые shiitake мгновенно приобретают вкус того, что вы добавили в салат, и если вам закрыть глаза, то вы даже не заметите, что ели сырые грибы...

                        Согласно передаче Гордона, достаточно одного гриба в день..


                        Что же касается яблок, то американцы говорят - "An Apple a Day Keeps the Doctor Away". И это именно про кислые, зеленые яблоки. Granny Smith - это как раз то, что надо. Мне просто друг посоветовал и, проснувшись однажды утром, спросонья я решил попробовать. И, можете верить, можете - нет, тяжелый насморк и чихотка, которые должны были начаться уже через 15 минут (если бы не предварительно принятый claritin), в тот день так и не случились. И по сей день так. Уже почти полгода.

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                          Надо будет грибы попробовать. Гордона скачал, но еще не слушал. По ссылкам пробежался, но там как-то больше про сушеные и про экстракт.
                          А про яблоки еще говорят "Яблочко на ужин - и доктор не нужен".

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                            Интересно, что происходит с теми, кто съедает более 1-го гриба в сутки.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                              Originally posted by veey View Post
                              Интересно, что происходит с теми, кто съедает более 1-го гриба в сутки.
                              ну я жив пока!

                              Там разного размера грибки попадаются. Если съесть несколько малюпасов - все равно что один большой.

                              Comment

                              Working...
                              X