Announcement

Collapse
No announcement yet.

у кого есть сезонная аллергия?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

    Originally posted by Ulitka View Post
    несколько малюпасов - все равно что один большой.
    Ну это неспортивно. Я имел в виду несколько агромаденных. Уж кушать - так кушать.

    Comment


    • #17
      Ответ: Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

      Originally posted by Ulitka View Post
      про грибы: .... но видя, какие чудеса происходят с моим здоровьем, порой просит и себе сделать целебный салатик...
      Вы меня очень заинтересовали словом "чудеса". Какие чудеса? Ну, например, лучше выглядеть можно, цвет лица, кожа? Ну или сбросить пару лишних килограммов?

      Comment


      • #18
        Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

        Впервые слышу о таком избавлении от аллергии, но поскольку скоро зацветут сорняки, а у моей дочери на них аллергия (все симптомы, которые выше описаны), обязательно это на ней испробуем! Спасибо! Хоть бы помогло, а то жалко смотреть на мою чихающую сопливку.

        Comment


        • #19
          Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

          ya videl detei osipanih alergiyei ot amerikanskih gumpomoshnih antibiotikah posle etogo v trudom veritsa v dobrosovestnost etih dsdenek na reklamu deneg uhodit bolshe radostniye ulibki babushek i dedushek mol kak nam horosho popili i zashibis vse.

          uveren v maloefektifnost amerikanskih antibiotikah

          davaite sravnim cefatin 500mg v amerike on stoit 250 dollarov

          v evrope 20 dollarov

          otsuda vivod "mozgi im nado menyat" V.V Putin

          Comment


          • #20
            Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

            davaite priznayem ne vse tak horosho v amerikanskoi meditsine
            esli tyupoi kust pojelel deneg na medicaid dlya detei svoei strani o chem tut govorit

            Comment


            • #21
              Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

              there is a book by american Kevin Trudeau "Natural cures "they" don't want you to know about" - почитайте если английский есть про медицину от американца

              Comment


              • #22
                Re: у кого есть сезонная аллергия?

                Улитка, спасибо за то что поделились опытом! надо будет опробовать, есть на ком.

                Comment


                • #23
                  Re: у кого есть сезонная аллергия?

                  Хотя.есть еще такая штука как плацебо.. вы эти грибы в салат- моете холодной водой или теплой, чистите? а что еще в салат идет? и заправка какая?

                  Comment


                  • #24
                    Re: у кого есть сезонная аллергия?

                    Главное чтобы помогало. А как - не так уж и важно.

                    Comment


                    • #25
                      Re: у кого есть сезонная аллергия?

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      Хотя.есть еще такая штука как плацебо.. вы эти грибы в салат- моете холодной водой или теплой, чистите? а что еще в салат идет? и заправка какая?
                      про плацебо - я проверял эти грибы еще и просто на предмет того, как хорошо они абсорбируют - однажды немного отравившись, я не стал использовать уголь, как это обычно делал, а съел гриб. Эффект был быстрый и положительный, я не смог в данном случае оценить, действительно ли шитаки обладают в разы большей абсорбирующей способностью, но симптомы отравления были сняты быстро и надежно.

                      По поводу чистки и мойки - я только лишь отрезаю самый корешок от ножки, который соприкасался с почвой. Грибы не мою (но можно и сполоснуть холодной водой, главное после этого их нужно сразу есть), в салат можете класть что угодно, потому как грибы эти сами по себе не имеют ни вкуса ни запаха, и мгновенно приобретают вкус того, что находится в салате. Если бы вы ели с закрытыми глазами - никакой разницы не заметите.

                      вот так выглядят молоденькие, только что срезанные шитаки:


                      кроме того, продаются в интернете всякого рода growing kits, так что на заднем дворе можно выращивать что-то похожее на это:

                      Comment


                      • #26
                        Re: у кого есть сезонная аллергия?

                        Так ты их сам выращиваешь? А белки не воруют?

                        Comment


                        • #27
                          Re: у кого есть сезонная аллергия?

                          Спасибо, Улитка!
                          со следующего посещения магазина воспользуюсь вашей рекомендацией.

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                            Не знаю, относится ли наш случай к сезонным аллергиям. Заметили, каждый год, в сентябре, проходит волна каких-то вирусных инфекций, типа ОРЗ. Связываю это с началом учебного года в школах, колледжах и т.п.
                            И каждый сентябрь мы проходим через это. На прошлой неделе сын, жена и я на закуску. Дочь ещё держится (ттт через л/п). Горло, насморк, иногда кашель, все суставы ломит, НО температуры нет! Вот так три дня на работу и ходил. Слава Богу выходные наступили, есть время оклематься маленько.
                            Не болейте!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Не знаю, относится ли наш случай к сезонным аллергиям. Заметили, каждый год, в сентябре, проходит волна каких-то вирусных инфекций, типа ОРЗ. Связываю это с началом учебного года в школах, колледжах и т.п.
                              может быть это как-то связано вот chemitrails?

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: у кого есть сезонная аллергия?

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Не знаю, относится ли наш случай к сезонным аллергиям. Заметили, каждый год, в сентябре, проходит волна каких-то вирусных инфекций, типа ОРЗ. Связываю это с началом учебного года в школах, колледжах и т.п.
                                И каждый сентябрь мы проходим через это. На прошлой неделе сын, жена и я на закуску. Дочь ещё держится (ттт через л/п). Горло, насморк, иногда кашель, все суставы ломит, НО температуры нет! Вот так три дня на работу и ходил. Слава Богу выходные наступили, есть время оклематься маленько.
                                Не болейте!
                                ага, я думаю это вирусные инфекции и есть, и начинаются с конца августа, примерно - как раз в связи с увеличением контактности деток-студентов (школа, университет). что то типа орз. у вирусов увеличивается шанс распространяться. в наших краях это не было так заметно к началу учебного года, потому что у нас там общественный транспорт,скученное жилье, тесное общние детворы на улице, и прочие радости, делающие такие "вспышки" менее отчетливыми.

                                Comment

                                Working...
                                X