Announcement

Collapse
No announcement yet.

чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

    мне казалось Англия была почти на 100% уверена что ЧМ 2018 будет у нее..

    Comment


    • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

      А я очень рада за Россию ,может правда к Чемпионату будут какие нибудь изменения. Ура значит едем на Чемпионат в 2018 в Россию)))))))))

      Comment


      • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

        Originally posted by natashka12 View Post
        А я очень рада за Россию ,может правда к Чемпионату будут какие нибудь изменения. Ура значит едем на Чемпионат в 2018 в Россию)))))))))
        конечно! думаю он там может пройти вполне на уровне. и потом- дома и стены помогают, может это поможет сборной достичь лучшего показателя.

        Comment


        • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

          Originally posted by stachybotrys View Post
          мне казалось Англия была почти на 100% уверена что ЧМ 2018 будет у нее..
          Я тоже ставил на Англию, а она вылетела из борьбы уже в первом раунде. Жалко очень англичан, они в последний раз проводили еще в 1966 году, им как родоначальникам футбола надо бы по чаще давать, но зато теперь можно порадоваться за россиян.

          Comment


          • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

            Originally posted by Alert View Post
            Я тоже ставил на Англию, а она вылетела из борьбы уже в первом раунде. Жалко очень англичан, они в последний раз проводили еще в 1966 году, им как родоначальникам футбола надо бы по чаще давать, но зато теперь можно порадоваться за россиян.
            Россия получила девять голосов в первом туре голосования и прямое большинство из 13 голосов во втором. чемпионат мира по футболу впервые пройдет не только в России, но и в Восточной Европе вообще. российская заявка предусматривает проведение матчей в 13 городах - Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ярославле, Нижнем Новгороде, Саранске, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Волгограде, Краснодаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

            Comment


            • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

              Originally posted by natashka12 View Post
              А я очень рада за Россию ,может правда к Чемпионату будут какие нибудь изменения. Ура значит едем на Чемпионат в 2018 в Россию)))))))))
              должны быть. во всяком случае, верхушка рада, не говоря уж о народе. правда затрат предстоит не мало:

              "По оценкам СМИ, общая сумма затрат только на строительство и реконструкцию стадионов, заложенная в нашей заявке, составляет $3,82 млрд. Причем расходы на инфраструктуру (дороги, гостиницы, аэропорты и т. д.) идут отдельной строкой. Для сравнения: все расходы сочинского оргкомитета составляют 2 млрд долларов.
              Тем не менее, после объявления итогов голосования исполкома ФИФА министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что российский бюджет потратит на проведение в стране чемпионата мира по футболу "значительно меньше средств", чем на Олимпиаду-2014 в Сочи. По словам Кудрина, точную сумму он сможет озвучить позднее. Не были указаны и альтернативные источники финансирования.
              "Мы имеем все возможности во время и в срок подготовить всю инфраструктуру, включая стадионы и места для приема болельщиков. Я лично подписывал гарантии, которые даются оргкомитету по обеспечению финансирования к приему болельщиков чемпионата", - заявил Кудрин.
              Министр также подчеркнул, что у России есть четкий план по распределению мест проведения матчей, достройки и строительства стадионов. Комментируя победу российской заявки, Кудрин выразил уверенность, что она усилит позицию спорта и здорового образа жизни в стране. "
              Новости NEWSru.com :: Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в России

              Comment


              • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

                Originally posted by natashka12 View Post
                может правда к Чемпионату будут какие нибудь изменения.
                Если весь чемпионат не пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Там и так более менее нормально....
                Кстати кто нибудь слышал в каких городах игры будут проходить?

                Comment


                • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

                  В заявке указано 14 городов Москва (центральный кластер)
                  Подольск
                  Санкт-Петербург
                  Казань
                  Калининград
                  Екатеринбург
                  Самара
                  Ярославль
                  Нижний Новгород
                  Саранск
                  Волгоград
                  Ростов-на-Дону
                  Краснодар
                  Сочи

                  Comment


                  • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

                    Originally posted by Antonio View Post
                    В заявке указано 14 городов Москва (центральный кластер)
                    Волгоград
                    Ростов-на-Дону
                    Краснодар
                    Сочи
                    Особенно радуют. Ко мне близко...

                    Comment


                    • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

                      Originally posted by Sarkis View Post
                      Особенно радуют. Ко мне близко...
                      я себе представляю какие будут цены на билеты..

                      Comment


                      • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        я себе представляю какие будут цены на билеты..
                        Какие еще билеты? Мы зайцами проберемся...

                        Comment


                        • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

                          Думаю мы 100% будем на чемпионате ,мои тоже попали в список городов ,так что господа ОЛЕ<ОЛЕ<ОЛЕ )))))))))))))))))

                          Comment


                          • Re: чемпионат мира по футболу, кто нить смотрит?

                            Чемпионат мира это конечно хорошо, но это обойдется России в 300 миллиардов рублей!!!!!! И эти деньги тратит страна которая по миллиону в год вымирает... Находится 1 месте на планете по потреблению этилового спирта, табака, героина на человеческую душу, где пиво стоит дешевле молока, и т.д.

                            Comment

                            Working...
                            X